/  Список форумов
   /  Обо всём
/  Как бороться с сухой кожей лица?
Страница 2 всего 4«1[2]34»
Распечатать  Ответить 
Как бороться с сухой кожей лица?

01.08.18 22:42
Lilia

Младший пользователь


 
Регистрация: 28.06.18
Сообщений: 61



 Уровень: 6
Многословность 0 / 110 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 110 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 352 / 352 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 352 / 352 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 10 / 14 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 10 / 14 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Как бороться с сухой кожей лица?
Ответить
Цитата:
Vetochka пишет:
Lilia, нежирная вообще. Очень быстро впитывается и не оставляет следов. Как раз при шелушении многие используют. Только наносить нужно вечером, перед сном

Vetochka, таки купила я радевит, он и правда очень комфортный и быстро впитывается, не ожидала я такого от мази. Но самое главное, кожа шелушиться перестала, а я ведь мазалась всего ничего- меньше недели и только на ночь. Действительно классная штука, спасибо вам за наводку)))
Профайл

30.07.18 22:50
Viki526

Помаленьку вникаю


 
Регистрация: 09.03.17
Сообщений: 25



 Уровень: 3
Многословность 0 / 47 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 47 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 392 / 392 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 392 / 392 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 7 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 7 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Как бороться с сухой кожей лица?
Ответить
Даже при сухой коже лица, не стоит забывать об очищениию. Поэтому, изначально я бы вам рекомендовала применить скрабирование, благо выбор сейчас не маленький http://fitocosmetic.ru/catalog/skraby-dlya-litsa-organic-oil/ . А после, заняться увлажнением и питанием. Я отдаю предпочтение натуральной косметике, подберите для себя марку и увидите а сколько поразительный результат.
Профайл

16.07.18 22:32
Мирра

Пока еще застенчивый


 
Регистрация: 17.09.16
Сообщений: 19



 Уровень: 3
Многословность 0 / 46 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 46 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 417 / 417 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 417 / 417 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 1 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 1 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Как бороться с сухой кожей лица?
Ответить
У меня тоже очень сухая кожа, особенно зимой. Я очень много кремов перепробовала, нашла одну масочку из серии корейской косметики, если захотите посмотрите в интернет магазине https://lalikim.ru/, там и увлажняющие крема есть. Ну попробовать стоит, мне очень понравилась. Я думаю вы подберете себе что-нибудь. А самое главное, что вся продукция оригинальная и товар сертифицирован.
Профайл

15.07.18 18:20
Аминочка7

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 19.12.16
Сообщений: 385



 Уровень: 18
Многословность 0 / 749 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 749 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 722 / 722 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 722 / 722 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 13 / 45 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 13 / 45 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Как бороться с сухой кожей лица?
Ответить
Нужно увлажнять каждый день вашу кожу и питание наладить
Профайл

15.07.18 11:48
Vetochka

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 21.07.17
Сообщений: 171



 Уровень: 12
Многословность 0 / 336 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 336 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 504 / 504 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 504 / 504 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 4 / 27 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 4 / 27 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Как бороться с сухой кожей лица?
Ответить
Lilia, нежирная вообще. Очень быстро впитывается и не оставляет следов. Как раз при шелушении многие используют. Только наносить нужно вечером, перед сном
Профайл

02.07.18 15:47
Lilia

Младший пользователь


 
Регистрация: 28.06.18
Сообщений: 61



 Уровень: 6
Многословность 0 / 110 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 110 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 352 / 352 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 352 / 352 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 10 / 14 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 10 / 14 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Как бороться с сухой кожей лица?
Ответить
Цитата:
Vetochka пишет:
с ней не нужно бороться. а помогать. Сначала нужно выяснить причину сухости кожи.. быть может вы пьете мало воды? Даже если так, она все равно нуждается в экстренном уходе. Я в таком случае наношу на кожу мазь Радевит. Она содержит в себе витамины, поэтому хорошо увлажняет и питает
Vetochka, скажите, а как эта мазь на лице, не слишком жирная? Поры не забивает? Все-таки мазь. Хочу ее попробовать, в последнее время стала сильно кожа шелушиться и никакие крема не помогают.

[ Редактировано Lilia в 02.07.18 12:52 ]
Профайл

17.03.18 21:24
Geldena

Помаленьку вникаю


 
Регистрация: 17.11.17
Сообщений: 21



 Уровень: 3
Многословность 0 / 47 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 47 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 356 / 356 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 356 / 356 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 3 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 3 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Как бороться с сухой кожей лица?
Ответить
У меня кожа стала сухой не так и давно, поэтому я новичок в борьбе с этой проблемой. Пока результаты позитивные, использую французкую профессиональную косметику La Roche Posay,там есть целая линейка для сухой кожи. Особенно хороша эмульсия Липикар, заказывала здесь. Состав отличный, что даже можно применять деткам.
Профайл

13.03.18 13:47
Quasina

Полноправный пользователь


 
Регистрация: 03.01.17
Сообщений: 78



 Уровень: 7
Многословность 0 / 138 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 138 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 442 / 442 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 442 / 442 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 13 / 16 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 13 / 16 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Как бороться с сухой кожей лица?
Ответить
Мне нравится флюид для лица "Гений увлажнения" от Loreal Paris для нормальной и смешанной кожи.
https://www.loreal-p...-kozhi/ вот такой у меня сейчас
Профайл

09.03.18 22:49
Гость




 



Re: Как бороться с сухой кожей лица?
Ответить
купите крем из фаберлика для сухой кожи. отлично помогает.

09.03.18 18:43
Feorahmi

Полноправный пользователь


 
Регистрация: 05.05.15
Сообщений: 98



 Уровень: 8
Многословность 0 / 169 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 169 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 543 / 543 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 543 / 543 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 17 / 19 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 17 / 19 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Как бороться с сухой кожей лица?
Ответить
Тоже думаю попробовать косметику Лореаль Париж. А с чего лучше начать?
Профайл
Страница 2 всего 4«1[2]34»
Распечатать  Ответить 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  трудовой кодекс1kotik1414201 18.04.24 14:37

От Милашка19
  Помогите! Проблема с деснами !!!!1lapa1913 18.04.24 14:00

От chery
  Авторские туры7ЛасковаяМамаша)685 18.04.24 13:54

От Zekelda
  Как избавиться от пигментации на лице4Flanelna360 18.04.24 13:29

От Lili333
  Как можно добавить категорию в водительские права?1Балерина141 18.04.24 12:42

От iriska25

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 67 , на этом форуме:
Всего пользователей: 67 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
66 Анонимные пользователи:
1 Зарегистрированные пользователи: Милашка19

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.