/  Список форумов
   /  Дети и компьютер
/  Есть несколько биткоинов, хочу один продать
Страница 1 всего 3[1]23»
Распечатать  Ответить 
Есть несколько биткоинов, хочу один продать

02.03.18 16:28
utatka

Помаленьку вникаю


 
Регистрация: 23.02.17
Сообщений: 40
Откуда: inet



 Уровень: 5
Многословность 0 / 85 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 85 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 409 / 409 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 409 / 409 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 2 / 13 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 2 / 13 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Есть несколько биткоинов, хочу один продать
Ответить
У меня есть несколько биткоинов и я хочу один продать, что бы купить детям нормальную технику для обучения и развлечения. Вот правда не знаю где его можно продать. Нашла вот какую то биржу криптовалют, написано, что она легальная https://bitexbook.co...e=craud не знаете, можно ли тут продать? Или поискать другие варианты?
Профайл Посетить веб-сайт

16.03.18 22:37
iriska25

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 14.12.16
Сообщений: 2114



 Уровень: 37
Многословность 2961 / 4258 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 2961 / 4258 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 2306 / 2312 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 2306 / 2312 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 110 / 144 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 110 / 144 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Есть несколько биткоинов, хочу один продать
Ответить
Вы опоздали с продажей Нужно было за котировками следить. Сейчас практически в самое дно уперся биткоин . Но по сути после коррекции рост может продолжится. Вам стоит немного подождать

--
Профайл

16.03.18 23:16
Сенека




 



Re: Есть несколько биткоинов, хочу один продать
Ответить
Так Вы воспользуйтесь услугами одного из многочисленных обменных пунктов. Я когда инвестировал деньги в биткоин то обмены совершал через этот онлайн-обменник https://komod.market/ . У них оптимальные курсы и быстрый обмен

18.03.18 10:52
Katerina13

Помаленьку вникаю


 
Регистрация: 26.02.18
Сообщений: 25



 Уровень: 3
Многословность 0 / 47 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 47 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 338 / 338 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 338 / 338 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 7 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 7 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Есть несколько биткоинов, хочу один продать
Ответить
У меня есть несколько биткоинов и я хочу один продать, что бы купить детям нормальную технику для обучения и развлечения. Вот правда не знаю где его можно продать. Нашла вот какую то биржу криптовалют, написано, что она легальная https://bitexbook.co...e=craud не знаете, можно ли тут продать? Или поискать другие варианты?

Если вас курс устраивает, можете продать. Биржа уже закончила тестирование и начала работу. Я там видела акции хорошие в честь открытия сделали. Хотя курс биткоина сейчас снизился может покупать надо? Как бы узнать будем подъем или нет.
Профайл

20.03.18 22:52
zagadochnaya

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 03.01.17
Сообщений: 1330



 Уровень: 31
Многословность 0 / 2669 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 2669 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 1588 / 1588 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 1588 / 1588 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 50 / 104 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 50 / 104 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Есть несколько биткоинов, хочу один продать
Ответить
Продавайте, скоро все равно он будет главным https://businessweek...tezhey/
Профайл

02.04.18 00:30
Гость




 



Re: Есть несколько биткоинов, хочу один продать
Ответить
Это настолько сумасшедшее наслаждение, что просто голову сносит
http://bbk-sport.ru/...stolicy

08.04.18 09:47
Marianna1

Полноправный пользователь


 
Регистрация: 07.01.18
Сообщений: 73



 Уровень: 7
Многословность 0 / 137 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 137 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 386 / 386 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 386 / 386 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 8 / 16 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 8 / 16 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Есть несколько биткоинов, хочу один продать
Ответить
За совет спасибо

[ Редактировано Marianna1 в 18.04.18 07:15 ]
Профайл Посетить веб-сайт

13.04.18 10:12
Гость




 



Re: Есть несколько биткоинов, хочу один продать
Ответить
и сколько сейчас стоит биткоин? вроде как 1 биткоин это не малая сумма.

14.04.18 04:08
Marianna1

Полноправный пользователь


 
Регистрация: 07.01.18
Сообщений: 73



 Уровень: 7
Многословность 0 / 137 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 137 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 386 / 386 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 386 / 386 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 8 / 16 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 8 / 16 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Есть несколько биткоинов, хочу один продать
Ответить
На биткоинах деньги то можно поднимать, но всё таки не самый лёгкий вариант, особенно для новичков, так что сложно сказать. Попробовать всегда можно, лишь бы потом на курсах не проиграть, но это на мой взгляд)
Профайл Посетить веб-сайт

14.04.18 20:32
fora

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 23.12.17
Сообщений: 157



 Уровень: 11
Многословность 0 / 288 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 288 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 457 / 457 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 457 / 457 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 15 / 25 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 15 / 25 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Есть несколько биткоинов, хочу один продать
Ответить
Цитата:
У меня есть несколько биткоинов и я хочу один продать, что бы купить детям нормальную технику для обучения и развлечения. Вот правда не знаю где его можно продать. Нашла вот какую то биржу криптовалют, написано, что она легальная https://bitexbook.co...e=craud не знаете, можно ли тут продать? Или поискать другие варианты?

Если вас курс устраивает, можете продать. Биржа уже закончила тестирование и начала работу. Я там видела акции хорошие в честь открытия сделали. Хотя курс биткоина сейчас снизился может покупать надо? Как бы узнать будем подъем или нет.

Я бы не сказал, что все есть так просто! Каждый может конечно купить, а вот чтобы торговать правильно, и при этом получать прибыль, то лишь не у многих все выйдет! А так просто купить, то этого есть мало.

[ Редактировано fora в 17.04.18 14:51 ]
Профайл
Страница 1 всего 3[1]23»
Распечатать  Ответить 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  Есть ли интернет-магазины товаров из Вьетнама в Москве?2saminaseri45 28.03.24 18:29

От Kostara19
  Есть у вас на примете поставщики пиломатериалов в Питере?2Балерина133 26.03.24 00:11

От Застенчивая
  Девочки, у кого есть положительный опыт эко? 34irish44312 25.03.24 00:43

От KukuwkA
  Хочу увеличить грудь 3Lapika153 24.03.24 12:14

От Mitti
  Где в продаже есть роскошные ванны?2iriska25186 20.03.24 23:37

От Застенчивая

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 2 , на этом форуме:
Всего пользователей: 2 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
2 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.