/  Список форумов
   /  Обо всём
/  Как быстрее получить гражданство РФ?
Распечатать  Ответить 
Как быстрее получить гражданство РФ?

05.03.18 12:55
Гость




 



Как быстрее получить гражданство РФ?
Ответить
Добрый день ! Я получил в июне вид на жительство теперь как мне получить гр РФ ? какие процедуры должен я сделать и течение какого времени я получу гр РФ ? Спасибо.

06.03.18 02:33
Ballesa

Полноправный пользователь


 
Регистрация: 06.04.16
Сообщений: 110



 Уровень: 9
Многословность 0 / 204 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 204 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 508 / 508 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 508 / 508 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 10 / 20 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 10 / 20 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Как быстрее получить гражданство РФ?
Ответить
Обычным путем можно, как я оформляла, но сразу скажу что это просто огромная валакита, к тому же беготня.
Сегодня же вроде как можно по лучше и по быстрее гражданство получить, особенно если вы являетесь гражданином стран СНГ. В такой ситуации можно именно воспользоваться такой http://www.pro-zagra...RF.html услугой. Не могу говорить о всех сторонах таковой услуги, но в целом стоит заметить что этот вариант многие приличным называют...на форумах читала.
Профайл

24.03.18 20:57
Jolly_Molly

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 23.04.17
Сообщений: 243



 Уровень: 14
Многословность 0 / 451 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 451 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 565 / 565 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 565 / 565 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 19 / 33 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 19 / 33 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Как быстрее получить гражданство РФ?
Ответить
Про Россию не скажу, подскажу по другому. Получение гражданства, паспорта и даже визы дела очень временно-затратные тут лучше не тратить свои нервы и время, а обратиться к специалистам хотя-бы за консультацией, потому что в таком серьезном деле много нюансов. По своему опыту могу вам посоветовать вот этот сайт: гражданство карибских стран. Почитайте все кто интересуется вопросам получения гражданства, там много стран представлено и все подробно расписано.
Профайл

25.03.18 00:29
Гость




 



Re: Как быстрее получить гражданство РФ?
Ответить
денег кому то дать и получишь быстрее, у нас только так

18.07.18 00:03
Lisa9696

Полноправный пользователь


 
Регистрация: 20.11.17
Сообщений: 108



 Уровень: 9
Многословность 0 / 204 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 204 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 423 / 423 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 423 / 423 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 8 / 20 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 8 / 20 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Как быстрее получить гражданство РФ?
Ответить
Ну, первым делом нужно написать автобиографию, как это сделать, чтобы не допустить ошибки (а поверьте, я знаю о чём говорю, ибо предраться можно ко всему),чтобы это было легче, почитайте данную статью, https://emigrant.expert/grazhdanstvo/kak-sostavit-avtobiografiyu она мне в своё время помогла. А далее, собираем пакет документов, но главное, не забудьте, предоставить отказ, от прежнего гражданства, переведённые копии всех документов личности, фото, справку о доходах.
Профайл
Распечатать  Ответить 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  Какие конторы занимаются страховым консалтингом?3Балерина340 29.03.24 10:39

От Maria23456
  Как помочь близкому человеку выйти из запоя5Жасмин370 28.03.24 19:54

От Donghae
  Как выбрать надежного поставщика АТС?2saminaseri74 28.03.24 18:28

От Kostara19
  Как правильно подобрать матрас 4ZarunaLipska326 28.03.24 14:27

От НаваловаНн
  Как справиться с депрессией4маруга335 28.03.24 09:08

От valera568768

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 157 , на этом форуме:
Всего пользователей: 157 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
156 Анонимные пользователи:
1 Зарегистрированные пользователи: Лизавета7

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.