/  Список форумов
   /  Обо всём
/  Наливная парфюмерия
Распечатать  Ответить 
Наливная парфюмерия

08.03.18 01:21
Sofia85

Пока еще застенчивый


 
Регистрация: 08.03.18
Сообщений: 1



 Уровень: 1
Многословность 0 / 18 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 18 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 324 / 324 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 324 / 324 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 0 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 0 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Наливная парфюмерия
Ответить
Всегда покупала только дорогие духи, да и дарили тоже. Но не давно шла по городу и увидела магазин с духами на разлив, удивилась что там все громкий бренды. Цена одинаковая на все за 1 мл. По запаху мне известных одно и тоже.. Кто нибудь знает в чем отличия? Может подскажите проверенные магазины..
Профайл

08.03.18 04:01
Гость




 



Re: Наливная парфюмерия
Ответить
я в универсаме беру на разлив

08.03.18 11:08
IlonaKauf

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 11.01.17
Сообщений: 272



 Уровень: 15
Многословность 0 / 516 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 516 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 609 / 609 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 609 / 609 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 15 / 35 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 15 / 35 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Наливная парфюмерия
Ответить
я вообще сама делаю, заказываю через интернет масла и мешаю со спиртом
Профайл

08.03.18 14:58
Kseniya123

Пока еще застенчивый


 
Регистрация: 08.03.18
Сообщений: 5



 Уровень: 1
Многословность 0 / 18 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 18 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 324 / 324 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 324 / 324 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 4 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 4 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Наливная парфюмерия
Ответить
Многие мои подружки яро пользуются наливной парфюмерией. И на мое день рождение подарили мне мои любимые духи. Мне они очень понравились и я решила себе такие же купить. По их совету заказала я себе в Rever Parfum https://www.reverparfum.com/ наливную парфюмерию. И чему несказанно рада. Теперь у меня мои любимые духи по меньшей стоимости. А по стойкости они вообще не отличаются. За что теперь я очень благодарна моим подружка, чего я раньше их не слушала
Профайл

11.07.18 15:07
Гость




 



Re: Наливная парфюмерия
Ответить
Я просто обожаю цветочно-древесные ароматы с фруктовыми нотками. Уже несколько месяцев нахожусь в поиске хорошей основы для духов. Моя подружка (парфюмер со стажем) подсказала мне этот магазин http://fleuron.ru/ наливной парфюмерии, где меня поразил не только большой выбор отдушек, аромат которых держится очень долго, но и прекрасное обслуживание, быстрая доставка. Обязательно буду здесь теперь заказывать, ведь в каталоге нашла именно то, что мне нужно.

04.11.18 13:36
Vlada26

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 19.04.18
Сообщений: 1731



 Уровень: 34
Многословность 3399 / 3399 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 3399 / 3399 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 1843 / 1850 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 1843 / 1850 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 119 / 124 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 119 / 124 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Наливная парфюмерия
Ответить
На сегодняшний день разновидность ароматов столь велика, что можно с легкостью запутаться и растеряться в их изобилии. Парфюм недаром считается своеобразным "орудием массового обольщения", а также наиболее распространенным презентом женщине в праздничный день. Скоро начнется череда праздников, поэтому уже сейчас нужно задуматься, какой парфюм вы будете дарить. Весь ассортимент можете просмотреть на http://shop-glamour.ru узнать о нем более подробно и приобрести.
Профайл

26.02.20 11:07
Mioto

Полноправный пользователь


 
Регистрация: 14.03.17
Сообщений: 106



 Уровень: 9
Многословность 0 / 203 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 203 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 459 / 459 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 459 / 459 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 6 / 20 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 6 / 20 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Наливная парфюмерия
Ответить
Ну уж лучше брать тогда в https://aromacode.ru...meriya/ , там и цены примерно такие же, но сами духи будут намного лучше в плане стойкости. Закажите небольшой флакон, потом только и будете у них покупать
Профайл
Распечатать  Ответить 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  элитная парфюмерия и косметика1bloggersf179 13.07.23 01:04

От wylsacomchik
  Рени наливная парфюмерия1bloggersf3009 02.02.23 18:44

От Гость
  Женская и детская парфюмерия1lubimka9505 25.04.22 17:51

От Dianochka
  Косметика и парфюмерия Фаберлик0SofiyaSemchuk239 05.04.22 08:07

От SofiyaSemchuk
  Качественная недорогая парфюмерия2Гость550 11.01.22 15:21

От Smelka

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 125 , на этом форуме:
Всего пользователей: 125 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
123 Анонимные пользователи:
2 Зарегистрированные пользователи: Mermaid1986 Лола*

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.