/  Список форумов
   /  Планирование и беременность
/  Гинеколог
Страница 3 всего 5«12[3]45»
Распечатать  Ответить 
Гинеколог

29.12.18 20:07
Анна




 



Re: Гинеколог
Ответить
Инга, вартоцид необходимо наносить на сами кондиломы, удобно знаете как - наносить носиком от тубы с кремом. Размазываете на кондиломы, ничем не заклеиваете. Оставляете на ночь, утром смываете водой остатки крема. И так, пока кондиломы не изъязвятся до здоровой кожи. Вот, собственно и все лечение, ничего сложного. Сам Вартоцид стоит около 1600. Дешевле в интернет аптеке покупать, из аналогов он самый адекватный по цене, при этом российского производства (Санкт-Петербург).

07.01.19 20:41
Анетта




 



Re: Гинеколог
Ответить
Хороших гинекологов еще попробуй найти. Я пока узнала, что у меня https://rezistentnos...kov.ru/ резистентность яичников прошла долгий путь лечения.

07.01.19 21:24
Ekaterina123

Пока еще застенчивый


 
Регистрация: 18.04.17
Сообщений: 19



 Уровень: 3
Многословность 0 / 46 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 46 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 383 / 383 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 383 / 383 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 1 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 1 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Гинеколог
Ответить
А мне гинеколог советует во время родов сохранять пуповинную кровь. Когда она только сказала, я подумала, что это явно что-то лишнее. Но тут в интернете нашла статью и оказывается, что клетками из этой пуповинной крови и ДЦП лечат, и многие другие серьезные заболевания. Вот я призадумалась. Девочки, а вам гинекологи говорили что-то по поводу пуповинной крови?
Профайл

07.01.19 23:35
Гость




 



Re: Гинеколог
Ответить
Не знаю как там на счет сохранения пуповинной крови, не задумывалась просто. Мне бы решить вопрос с defekt-lyuteinovoy-fazi.ru лютеиновой фазой и наконец родить.

08.01.19 17:49
Alena_Gricenko

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 19.05.17
Сообщений: 196



 Уровень: 13
Многословность 0 / 389 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 389 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 534 / 534 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 534 / 534 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 2 / 30 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 2 / 30 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Гинеколог
Ответить
Цитата:
пишет:
Посоветуйте проверенного и опытного гинеколога в Москве. И желательно стоимость приёма какая озвучьте.

Могу посоветовать хорошего гинеколога в Москве, к которому я хожу - Телекаева Раиса. Это гинеколог Центра инновационной реабилитации. Действительно профессионал и просто приятный человек. Не боюсь идти к ней на приём, потому что осмотр всегда проводит деликатно, безболезненно. Если есть какие-то проблемы - не назначает сразу дорогущие лекарства, а старается исходить из моего бюджета. На сайте reabilitaciya.ru можете подробнее посмотреть цены на гинекологические услуги в Москве и записаться на консультацию.
Профайл

09.01.19 00:23
sotika

Полноправный пользователь


 
Регистрация: 12.06.17
Сообщений: 87



 Уровень: 8
Многословность 0 / 168 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 168 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 430 / 430 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 430 / 430 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 6 / 19 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 6 / 19 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Гинеколог
Ответить
Мне тоже гинеколог рассказала об этом. Но не так, что она советовала какой-то криобанк, а просто по-человечески посоветовала сохранять пуповинную кровь. Говорит, если ты не сохранишь для себя, то эту кровь все равно заберут в роддоме, но используют уже в своих нуждах. А стволовые клетки там очень ценные. Я пока еще сохраняла, но договор с Криоцентром уже заключила, так что сохранять буду.
Профайл

09.01.19 07:42
Ekaterina123

Пока еще застенчивый


 
Регистрация: 18.04.17
Сообщений: 19



 Уровень: 3
Многословность 0 / 46 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 46 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 383 / 383 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 383 / 383 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 1 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 1 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Гинеколог
Ответить
Скажите, а почему вы выбрали именно Криоцентр? Говорите, что гинеколог вам никаких банков не советовала, то есть вы сами определились? Или все-таки кто-то подсказал, что именно в Криоцентр надо идти?
Профайл

09.01.19 21:02
sotika

Полноправный пользователь


 
Регистрация: 12.06.17
Сообщений: 87



 Уровень: 8
Многословность 0 / 168 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 168 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 430 / 430 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 430 / 430 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 6 / 19 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 6 / 19 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Гинеколог
Ответить
Я много информации изучала по этой теме и из всех криобанков только Криоцентр занимается еще и лечением. То есть стволовые клетки там не просто хранятся для дальнейшей передачи в какую-то там клинику, а прямо у них же можно и лечение пройти. Мне кажется, что это более надежный вариант.
Профайл

15.01.19 19:51
Lisa_Buba

Полноправный пользователь


 
Регистрация: 11.07.18
Сообщений: 123



 Уровень: 10
Многословность 0 / 243 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 243 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 408 / 408 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 408 / 408 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 3 / 22 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 3 / 22 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Гинеколог
Ответить
:-) спасибо
Профайл

17.01.19 14:20
Гость




 



Re: Гинеколог
Ответить
А гинеколог который бесплодием занимается есть на примете?
Страница 3 всего 5«12[3]45»
Распечатать  Ответить 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  Ищу грамотного гинеколога9Flanelna589 11.01.24 20:14

От АннаАнохина
  Re: Гинеколог 3Гость441 26.12.23 18:51

От АннаАнохина
  Мне нужно найти в Уфе хорошего гинеколога3Sunrise325 26.12.23 17:29

От lisa
  Посоветуйте хорошего гинеколога в Москве5Wanda633 24.12.23 18:50

От Zekelda
  где в Уфе можете посоветовать гинеколога хорошего?3Sunrise411 26.11.23 09:26

От Wanda

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 3 , на этом форуме:
Всего пользователей: 3 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
3 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.