/  Список форумов
   /  Обо всём
/  Футбольная форма.
Распечатать  Ответить 
Футбольная форма.

21.03.18 23:28
karin1

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 27.11.17
Сообщений: 417



 Уровень: 18
Многословность 0 / 753 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 753 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 670 / 670 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 670 / 670 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 45 / 45 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 45 / 45 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Футбольная форма.
Ответить
Не знаю у с кем посоветоваться, по данному поводу. дело в том что у меня сынишка занимается футболом ходит на тренировки, и соответственно болеет за любимую команду. Уже с прошлого лета просит у меня чтобы я ему купила футбольную форму Барселоны. Ходила по рынку, но такую как он хочет не нашла. Скоро у него день рождения хочу подарить ему форму, подскажите где можно заказать размер (M) буду очень благодарна.
Профайл

22.03.18 01:49
olejai12

Полноправный пользователь


 
Регистрация: 31.03.17
Сообщений: 77



 Уровень: 7
Многословность 0 / 138 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 138 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 427 / 427 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 427 / 427 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 12 / 16 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 12 / 16 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Футбольная форма.
Ответить
Через интернет закажите, мы так покупали сыну весь спортивный комплект я имею ввиду форму мяч и т.д А на рынке вы нечего не найдете.
Профайл

22.03.18 23:39
Гость




 



Re: Футбольная форма.
Ответить
На рынке есть конечно варианты, но не такие как в магазине согласен с вами. У меня тоже сын уже давно просил форму Баварии где только не искал, попадались разные команды, а вот ту которую я искал увы не было. А вот буквально недавно жена нашла очень хороший интернет магазин где можно купить практически любую футбольную форму. Вот посмотрите здесь http://unbox.com.ua/futbolnaya-forma/ доставка дешевая, и выбор есть. Уверен что и вы здесь найдете ту форму которую, так давно ищите.

06.07.18 09:35
Paindragon

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 08.03.18
Сообщений: 206



 Уровень: 13
Многословность 0 / 390 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 390 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 492 / 492 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 492 / 492 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 12 / 30 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 12 / 30 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Футбольная форма.
Ответить
Не нужно никуда ходить, чтобы найти отличное качество и низкие цены, вся футбольная форма есть на футболшоп. Высокое качество материала, оперативная доставка и море скидок, благодаря которым можно сэкономить и даже заказать две. Посетите этот сайт и убедитесь в этом сами.
Профайл

06.07.18 16:51
Lilll

Помаленьку вникаю


 
Регистрация: 04.07.18
Сообщений: 29



 Уровень: 4
Многословность 0 / 64 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 64 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 328 / 328 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 328 / 328 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 2 / 11 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 2 / 11 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Футбольная форма.
Ответить
обычно гугл в таких вопросах помогает
Профайл
Распечатать  Ответить 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  магазин Italon0bloggersf3 28.03.24 15:11

От bloggersf
  Ламинат Quick-Step в г. Минск0acontinent4 28.03.24 15:04

От acontinent
  Как правильно подобрать матрас 4ZarunaLipska293 28.03.24 14:27

От НаваловаНн
  Имплантировать зуб - больно?4Mashenka289 28.03.24 14:22

От Маришка2
  Где в Москве достать такие шапки?3saminaseri486 28.03.24 12:37

От Dianochka

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 91 , на этом форуме:
Всего пользователей: 91 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
90 Анонимные пользователи:
1 Зарегистрированные пользователи: bloggersf

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.