/  Список форумов
   /  Воспитание и развитие от 0 до 3 лет
/  Re: Получить Bitcoin
Распечатать  Ответить 
Re: Получить Bitcoin

23.03.18 16:02
Blackflame




 



Re: Получить Bitcoin
Ответить
Я сейчас хочу начать зарабатывать Bitcoin в интернете. Но не как не могу найти нормальный и проверенный портал. Подскажите пожалуйста где его можно найти?

23.03.18 20:02
Brightwalker




 



Re: Получить Bitcoin
Ответить
В интернете есть много специальных сайтов на которых можно вводить коды раз в десять или больше минут и получать за это сатоши.

25.03.18 14:53
Gravelbourne




 



Re: Получить Bitcoin
Ответить
Мы когда выбирали для себя нормальный портал на котором можно получить Bitcoin. То остановили свой выбор на их сайте https://bitnell.com. Нам понравилось что у них ничего особо делать не нужно.

29.03.18 23:05
Гость




 



Re: Получить Bitcoin
Ответить
Так а как Вы вообще думаете зарабатывать биткоины? Обычно их майнят. Для этого Вам нужно купить не меньше десятка подходящих видеокарт и правильно их объединить создав ферму для майнинга. Не так то все по сути и просто

29.03.18 23:46
iriska25

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 14.12.16
Сообщений: 2114



 Уровень: 37
Многословность 2961 / 4258 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 2961 / 4258 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 2306 / 2312 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 2306 / 2312 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 110 / 144 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 110 / 144 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Получить Bitcoin
Ответить
На некоторых порталах раздают мелочь, но это не тот заработок ради которого стоит все затевать. Лучше всего торговать криптовалютами на бирже. Ориентироваться насчет покупок и продаж криптовалют можно по таким графикам https://probtc.info/kotirovki/ . Естественно стоит пройти небольшое обучение, чтобы понимать что происходит на графике и вовремя реагировать на изменения в тренде

--
Профайл

03.04.18 21:24
rozalinda

Полноправный пользователь


 
Регистрация: 20.12.16
Сообщений: 120



 Уровень: 9
Многословность 0 / 205 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 205 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 471 / 471 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 471 / 471 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 20 / 20 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 20 / 20 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Получить Bitcoin
Ответить
Моя знакомая зарабатывает с помощью кранов Ethereum https://cryptocash.guru/coin/ethereum/krany-ethereum/. Для тех кто не знает что такое Криптовалютный кран, или Faucet - это интернет-ресурс, который выдает пользователю установленное правилами сайта вознаграждение в криптовалюте. Список кранов можно искать на сайте Faucethub.
Профайл

16.04.18 20:42
Фаер

Пока еще застенчивый


 
Регистрация: 16.04.18
Сообщений: 3



 Уровень: 1
Многословность 0 / 18 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 18 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 319 / 319 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 319 / 319 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 2 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 2 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Получить Bitcoin
Ответить
Да уж...это мне напомнило заработок на кликах-потратил месяц-заработал три рубля :-D Для того, чтобы хорошо заработать, надо инвестировать, а в оборудование или в игру на бирже - это другой вопрос. .сейчас курс вверх пошел - закупились бы неделю назад, уже были бы в профите. Сейчас предложений от продавцов BTC хватает - https://localcoins24.com/buy-bitcoin
Профайл

16.05.18 13:24
Ololosha

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 09.05.16
Сообщений: 167



 Уровень: 11
Многословность 0 / 289 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 289 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 541 / 541 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 541 / 541 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 25 / 25 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 25 / 25 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Получить Bitcoin
Ответить
Вообще сначала бы я вам посоветовала почитать какие то статьи, основы, чтоб понимать что к чему, так как просто начать зарабатывать тяжело. Могу посоветовать еще вот этот https://starbitclub.com/ клуб, я в него вступила три месяца назад, сначала обучалась как вообще работать на биржах, что нужно делать, как выбирать биржи для торговли, а сейчас мне от них поступают сигналы когда и где нужно торговать. Все простой информацией объясняют. Так как до этого была в другом клубе, а они меня закидали сленгом, ничего толком не понимала, а когда просила объяснить нормально, ответа не получала.
Но и вообще не думайте что сразу будете кучу денег зарабатывать, как думала я, нет, но понемногу у меня начинает получатся, и я так радуюсь этому, как маленький ребенок. :-D
Профайл

29.05.18 19:50
ВитаВита3

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 21.04.16
Сообщений: 544



 Уровень: 21
Многословность 0 / 1050 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 1050 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 889 / 889 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 889 / 889 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 26 / 56 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 26 / 56 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Получить Bitcoin
Ответить
А как по мне то он пойдет вверх и между прочим многие сейчас это прогнозируют.
Профайл

29.05.18 21:49
AlexBoyz

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 09.07.15
Сообщений: 253



 Уровень: 14
Многословность 0 / 452 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 452 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 658 / 658 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 658 / 658 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 29 / 33 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 29 / 33 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Получить Bitcoin
Ответить
Ну для того, чтобы получить Bitcoin, их нужно приобрести! А для этого существует биржи и их достаточно много сейчас! Но не могу сказать, что все можно доверять! Много читал информация о том, что на каких-то биржах люди теряют свои вложения , люди не могут вывести вовремя средства, которые они хотят! Поэтому с выбором биржи надо быть осторожными! Точно знаю вот об этой вот https://cryptex.net/ - здесь вот очень хорошие отзывы, многие рекомендуют эту биржу!
Профайл
Распечатать  Ответить 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  Re: Шарики 1Гость57 27.03.24 15:12

От Donghae
  Re: Если поступить на платное в МИСИС, общежитие точно дадут5NN318 27.03.24 12:35

От NN
  Re: Подгузники Pipitto для новорожденных1Гость117 26.03.24 22:41

От olya.olya
  Re: курсы английского для детей2Гость195 26.03.24 21:27

От Маришка2
  Re: Хотите обратиться за помощью квалифицированного адвокат1Анна188450 25.03.24 19:21

От Анна188

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 2 , на этом форуме:
Всего пользователей: 2 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
2 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.