/  Список форумов
   /  Обо всём
/  Кухня под заказ.
Страница 2 всего 5«1[2]345»
Распечатать  Ответить 
Кухня под заказ.

16.04.18 20:58
Lili333

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 06.01.17
Сообщений: 1034



 Уровень: 28
Многословность 2066 / 2066 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 2066 / 2066 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 1309 / 1314 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 1309 / 1314 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 34 / 87 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 34 / 87 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Кухня под заказ.
Ответить
Цитата:
Буквально недавно закончили ремонт в доме, осталось приобрести некоторую мебель, а в частности кухонный гарнитур. Ездили с мужем по магазинам на таких размеров, которые нам нужны были попросту нет. Кухня у нас большая так как живем в доме. Единственный вариант это заказать по собственным размерам, вот только где пока еще не знаем. Если вы сталкивались с подобной проблемой подскажите, как вам её удалось решить, где заказывали кухню?


В таком случае кухню на заказ делать нужно :-)
Профайл

16.04.18 20:59
Гость




 



Re: Кухня под заказ.
Ответить
В настоящий момент тоже занимаюсь обустройством кухни. Уже удалось поменять напольное покрытие и сантехнику. Теперь хочу люк под плитку https://www.xammer-luki.ru/cat/lyuki-pod-plitku/lyuki-pod-plitku-model-slava/ монтировать и подвесной потолок. Как только выполню эти работы, то буду покупать мебель. Гарнитур скорее всего буду делать на заказ, так как у меня кухонька довольно маленькая и мебель стандартного размера сюда не влезет.

16.04.18 21:04
Mermaid1986

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 04.04.17
Сообщений: 876



 Уровень: 26
Многословность 1725 / 1725 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 1725 / 1725 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 1144 / 1146 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 1144 / 1146 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 37 / 78 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 37 / 78 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Кухня под заказ.
Ответить
А я пока что метаюсь, не знаю в гостиной или на кухне ремонт проводить. Денег на то, и то не хватает пока что.
Профайл

18.05.18 10:22
Гость




 



Re: Кухня под заказ.
Ответить
МЫ себе кухню из красного глянца купили вот тут, и очень довольны. Нам посчастливилось приобрести хорошую кухню за разумную цену, что не может не радовать, ведь получилось и сэкономить, и порадовать себя хорошей кухней

18.05.18 13:16
Гость




 



Re: Кухня под заказ.
Ответить
хочу себе элитную кухню, переехали в новую квартиру делаем ремонт)Хочу красивую, качественную

18.05.18 14:49
Гость




 



Re: Кухня под заказ.
Ответить
Элитные кухни www.trio.ru/catalog/kitchens/ очень большой выбор)Италия всегда качественную мебель делала, я заказывала через них и очень довольна результатом своей кухни)

29.05.18 22:58
Jolly_Molly

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 23.04.17
Сообщений: 243



 Уровень: 14
Многословность 0 / 451 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 451 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 565 / 565 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 565 / 565 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 19 / 33 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 19 / 33 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Кухня под заказ.
Ответить
Кухня, конечно, самое главное место в доме =) Думаю, мало кто будет с этим спорить. Мы вот с мужем свою кухню на новой квартире совсем недавно обустроили. Покупали в нее как мебель так и технику, я вот давно хотела хороший духовой шкаф. А то когда сама жила, то всегда микроволновкой пользоваться приходилось, а как замуж вышла поняла что придется уделить готовке больше внимания. Я к тому веду, что качество еды сейчас напрямую зависит от техники в которой ее готовят. В связи с этим, не могу не нарадоваться покупке духового шкафа от Siemens http://sim-dealer.ru, ссылочку оставляю, может кому понадобится. Столько всего вкусного и полезного можно приготовить в духовке, стоит только подыскать рецепты по душе. Так что домохозяйки берите на заметку.
Профайл

09.06.18 10:56
Гость




 



Re: Кухня под заказ.
Ответить
Давно мечтала о кухне из массива дерева. Ведь она прослужит немало и устойчива к внешним повреждениям. Для того, чтобы заказать такую мебель, я посмотрела фото кухонного гарнитура http://yavid-vrn.ru/ от Воронежского производителя ЯВИД и мне приглянулся один классный вариант. Кухню оперативно изготовили и доставили в указанный срок. Всем довольна)))


[ Редактировано Svetik2244 в 14.06.18 10:32 ]

16.06.18 21:46
Zalarl

Полноправный пользователь


 
Регистрация: 23.03.18
Сообщений: 76



 Уровень: 7
Многословность 0 / 137 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 137 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 376 / 376 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 376 / 376 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 11 / 16 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 11 / 16 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Кухня под заказ.
Ответить
У нас тоже кухня большая и долго не могли понять, как всё расставить и какой гарнитур выбрать. Решили сделать под заказ и обратились к этому магазину http://mobilicasa.ru/catalog/kuhni Для жены кухня - это самое главное, так что она здорово потрепала нервы и мне, и консультантам, но таки мы определились с выбором и стиля, и материала. Знаете, довольно быстро нам всё сделали. Теперь кухня такая, как мы мечтали, достаточно место для готовки так ещё и со вкусом всё сделано!

[ Редактировано Zalarl в 16.06.18 06:47 ]
Профайл

05.07.18 13:03
Mihoo

Пока еще застенчивый


 
Регистрация: 04.07.18
Сообщений: 10



 Уровень: 2
Многословность 0 / 31 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 31 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 313 / 313 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 313 / 313 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 0 / 8 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 0 / 8 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Кухня под заказ.
Ответить
Кухня - больная тема)
Профайл
Страница 2 всего 5«1[2]345»
Распечатать  Ответить 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  Скупка стиральных машин0Iamorial331 28.03.24 23:23

От Iamorial33
  Где можно онлайн купить хорошую зажигалку на подарок?0Застенчивая11 28.03.24 22:21

От Застенчивая
  Где можно найти надёжные площадки для закупки товаров оптом 1ВладимирДюмин31 28.03.24 22:06

От Algensi
  Игры 6Гость703 28.03.24 21:15

От ВладимирТихонов
  Где можно почитать отзывы о БКС Мир Инвестиций?2andryson59 28.03.24 21:03

От serebryanik

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 115 , на этом форуме:
Всего пользователей: 115 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
115 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.