/  Список форумов
   /  Обо всём
/  Рейтинг брокера
Страница 1 всего 3[1]23»
Распечатать  Ответить 
Рейтинг брокера

27.03.18 11:40
makar77

Помаленьку вникаю


 
Регистрация: 21.10.17
Сообщений: 33



 Уровень: 4
Многословность 0 / 65 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 65 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 368 / 368 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 368 / 368 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 6 / 11 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 6 / 11 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Рейтинг брокера
Ответить
Добрый день! Планирую начать торговлю на рынке Форекс и мне посоветовали начать свою деятельность с брокерской компанией Ntfx Capital, которая пользуется авторитетом среди трейдеров рынка. Хотел, для сравнения, почитать рейтинг этого брокера среди других брокерских компаний. То, что советуют одно, а самому в этом убедиться не мешает. Если у кого есть такая информация, поделитесь, пожалуйста! Буду вам очень благодарен!
Профайл

28.03.18 13:05
Джанвагор

Пока еще застенчивый


 
Регистрация: 28.03.18
Сообщений: 6



 Уровень: 1
Многословность 0 / 19 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 19 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 325 / 325 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 325 / 325 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 5 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 5 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Рейтинг брокера
Ответить
А вот тут почитайте про брокеров https://alpari.com/ru/beginner/glossary/broker/Может пригодится.
Профайл

28.03.18 18:50
pavlik16

Пока еще застенчивый


 
Регистрация: 28.03.18
Сообщений: 11



 Уровень: 2
Многословность 0 / 31 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 31 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 330 / 330 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 330 / 330 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 1 / 8 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 1 / 8 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Рейтинг брокера
Ответить
Вот моемнение о компании Ntfx Capital Мне очень понравился эта компания тем, что я смог применить свой советник.Условия нормальные.И сделки закрыть и открыть можно на нормальных условиях ! С проблемами вообще не сталкивался!!!!!!!
Отдельно хочу сказать о службе поддержки:там работают люди понимающи в трейдинге, в сервисе компании и с работой своей справляются на отлично!!!! Из преимуществ хочу отметить регулируемость брокера(не распыляется на бонусы а только трейдинг и все).
Профайл

29.03.18 10:04
Proskin

Пока еще застенчивый


 
Регистрация: 29.03.18
Сообщений: 7



 Уровень: 1
Многословность 0 / 19 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 19 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 324 / 324 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 324 / 324 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 6 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 6 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Рейтинг брокера
Ответить
А я ещё только начал собирать информацию о форексе и как с ним работать. Пока что толком не разобрался но думаю в ближайшее время начну полноценную работу с данной системой. Про брокерскую компанию Ntfx Capital кстати в интернете много информации. Есть так же отзывы клиентов, которые очень довольны услугами данной компании.
Профайл

29.03.18 12:23
Verter

Пока еще застенчивый


 
Регистрация: 29.03.18
Сообщений: 11



 Уровень: 2
Многословность 0 / 31 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 31 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 330 / 330 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 330 / 330 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 1 / 8 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 1 / 8 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Рейтинг брокера
Ответить
В сети очень много форекс-брокеров.При всем изобилии,я выбрал ресурс Ntfx capital.Почему?Надежность-прежде всего!Компания международного уровня,лидеры в своем сегменте форекс-рынка,высококлассные специалисты,масса положительных озывов.
Что бы ощутимо заработать на форексе,требуются ресурсы,которых,увы,у меня не хватает.Что делать?Решил я воспользоваться кредитным плечом.Перерыл интернет и выбрал ntfx capital.Естевственно я рискую.А как по-другому на форексе?Буду всё тщательно анализировать,обязательно воспользуюсь советами специалистов компании.Уж они поумней меня будут)
Профайл

29.03.18 16:45
Аделла

Младший пользователь


 
Регистрация: 29.06.17
Сообщений: 63



 Уровень: 6
Многословность 0 / 110 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 110 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 404 / 404 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 404 / 404 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 12 / 14 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 12 / 14 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Рейтинг брокера
Ответить
Вы очень рискуете, вот так взять кредит для торговли на рынке. А вдруг что-то пойдет не так. Советую быть повнимательнее. Я брокера Ntfx Capital не знаю, я с ним не сотрудничала, я с Альпари все время. Когда начинала, нашла аналитический сайт и Альпари был на первом месте, вот так с этим брокером и работаю.
Профайл

31.03.18 22:28
Verter

Пока еще застенчивый


 
Регистрация: 29.03.18
Сообщений: 11



 Уровень: 2
Многословность 0 / 31 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 31 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 330 / 330 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 330 / 330 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 1 / 8 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 1 / 8 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Рейтинг брокера
Ответить
Здравствуйте!Я тоже только пробую работать на форексе,и также выбрал NTFX Capital.Компания,действительно,авторитетная,заслуживающая доверия.При нынешнем изобилии брокерских компаний,удерживать лидирующие позиции очень трудно.А вот и рейтинг http://www.forexbrokery.net/
Профайл

02.04.18 12:56
tukchik

Пока еще застенчивый


 
Регистрация: 02.04.18
Сообщений: 6



 Уровень: 1
Многословность 0 / 19 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 19 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 324 / 324 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 324 / 324 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 5 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 5 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Рейтинг брокера
Ответить
А я вот каждый день задаюсь вопросом ,а нужен ли мне брокер ? И надо ли искать брокерскую фирму ? В итоге решил ,что надо. Мой друг уже давно работает с форексом . И знаний у него в этой сфере хоть отбавляй. Но даже со своими знаниями он пользуется услугами брокерской фирмы.
Профайл

02.04.18 22:55
Georgiy_NNN

Пока еще застенчивый


 
Регистрация: 27.02.18
Сообщений: 16



 Уровень: 2
Многословность 0 / 32 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 32 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 335 / 335 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 335 / 335 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 6 / 8 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 6 / 8 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Рейтинг брокера
Ответить
Ntfx Capital из новых, но, кажется успешных компаний. И рейтинг имеет не плохой, несмотря на "молодость". Что, было бы чем, наверное, бы рискнул. Сейчас кто только на чем не поднимается. Но, просто, не все умеют торговать. А вообще,онлайн-трейдинг вещь удобная.
Профайл

04.04.18 22:29
fora

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 23.12.17
Сообщений: 157



 Уровень: 11
Многословность 0 / 288 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 288 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 460 / 460 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 460 / 460 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 15 / 25 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 15 / 25 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Рейтинг брокера
Ответить
У меня задается такой резонный вопрос, как же он смог все совершить в плане торговли, за счет чего? Тем более если только подумать, то прямо физ. лицо не может заниматься торговлей, реально нужен брокер для всего этого.
Профайл
Страница 1 всего 3[1]23»
Распечатать  Ответить 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  Выбор брокера1ЛасковаяМамаша)98 05.02.24 10:55

От МачоМен
  Вопрос по брокерам1МачоМен217 26.01.24 16:22

От ЛасковаяМамаша)
  Полезная информация о брокерах0106 27.11.23 09:41

От 
  Рейтинг страховых компаний по ОСАГО0222 16.11.23 12:54

От 
  где можно посмотреть актуальные рейтинги магазинов?1Kr1stya269 13.11.23 19:50

От J3nka

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 99 , на этом форуме:
Всего пользователей: 99 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
99 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.