/  Список форумов
   /  Обо всём
/  Рейтинг брокера
Страница 2 всего 3«1[2]3»
Распечатать  Ответить 
Рейтинг брокера

06.04.18 06:34
adultlove

Пока еще застенчивый


 
Регистрация: 06.04.18
Сообщений: 8



 Уровень: 1
Многословность 0 / 19 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 19 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 323 / 323 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 323 / 323 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 7 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 7 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Рейтинг брокера
Ответить
Цитата:
Добрый день! Планирую начать торговлю на рынке Форекс и мне посоветовали начать свою деятельность с брокерской компанией Ntfx Capital, которая пользуется авторитетом среди трейдеров рынка. Хотел, для сравнения, почитать рейтинг этого брокера среди других брокерских компаний. То, что советуют одно, а самому в этом убедиться не мешает. Если у кого есть такая информация, поделитесь, пожалуйста! Буду вам очень благодарен!


Да, действительно, данная брокерская компания Ntfx Capital очень популярна на форексе. Многие мои коллеги сотрудничают именно с этой брокерской компанией. Рейтинг и отзывы у данной компании очень высокие , что не мешает усомниться в её надёжности.
Профайл

06.04.18 21:33
fora

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 23.12.17
Сообщений: 157



 Уровень: 11
Многословность 0 / 288 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 288 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 459 / 459 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 459 / 459 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 15 / 25 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 15 / 25 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Рейтинг брокера
Ответить
Цитата:
От Verter в 31.03.18 19:28

Здравствуйте!Я тоже только пробую работать на форексе,и также выбрал NTFX Capital.Компания,действительно,авторитетная,заслуживающая доверия.При нынешнем изобилии брокерских компаний,удерживать лидирующие позиции очень трудно.А вот и рейтинг http://www.forexbrok.../quote]
Цитата:
Да, действительно, данная брокерская компания Ntfx Capital очень популярна на форексе. Многие мои коллеги сотрудничают именно с этой брокерской компанией. Рейтинг и отзывы у данной компании очень высокие , что не мешает усомниться в её надёжности.

Конечно отзывы есть вещь классная, только не смотрите на них, а реально пытайтесь сами сделать. Когда работаете и набиваете шишки, то уже свое уникальное мнение есть. Для данного времени это есть важно, чтобы не быть голословным.
Профайл

01.05.18 14:08
Olyaolya

Полноправный пользователь


 
Регистрация: 17.12.17
Сообщений: 75



 Уровень: 7
Многословность 0 / 137 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 137 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 392 / 392 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 392 / 392 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 10 / 16 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 10 / 16 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Рейтинг брокера
Ответить
Цитата:
makar77 пишет:
Добрый день! Планирую начать торговлю на рынке Форекс и мне посоветовали начать свою деятельность с брокерской компанией Ntfx Capital, которая пользуется авторитетом среди трейдеров рынка. Хотел, для сравнения, почитать рейтинг этого брокера среди других брокерских компаний. То, что советуют одно, а самому в этом убедиться не мешает. Если у кого есть такая информация, поделитесь, пожалуйста! Буду вам очень благодарен!


Ntfx Capital действительно брокер который в топе по форексу. Информация по нем открыта http://www.forexbrokery.net/forex_broker/ntfx-capital/
Открытость - это существенный плюс в работе.
Кроме того, брокер лицензированный, юр лицо и работает уже более 2 лет. Это хороший период для становления и набора оборотов.
Профайл

06.05.18 21:46
Гость




 



Re: Рейтинг брокера
Ответить
Спасибо за совет

31.05.18 23:36
Гость




 



Re: Рейтинг брокера
Ответить
Я сама одно время, когда начинала деятельность в этой области,то насчет вопроса брокера - очень переживала. Просто начиталась об обманах и т.д, и что вообще пишут о брокерах, по этому в общем то и сложилось такое мнение первоначальное, это сейчас я понимаю, что можно отличить добросовестных - от нет. Кстати я вам от себя советую брокера вот здесь подбирать https://forex-up.com/broker-page/broker/investlife/ - у них и можно найти список черных брокеров, так что посмотрите.

31.05.18 23:59
Гость




 



Re: Рейтинг брокера
Ответить
Есть специальный рейтинг для этого..

21.06.18 16:59
ВитаВита3

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 21.04.16
Сообщений: 544



 Уровень: 21
Многословность 0 / 1050 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 1050 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 892 / 892 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 892 / 892 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 26 / 56 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 26 / 56 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Рейтинг брокера
Ответить
да, вы совершенно правы такие рейтинги можно запросто отслеживать на любом из посвященных форексу ресурсам, там несложно найти
Профайл

21.06.18 17:39
Аминочка7

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 19.12.16
Сообщений: 385



 Уровень: 18
Многословность 0 / 749 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 749 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 721 / 721 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 721 / 721 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 13 / 45 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 13 / 45 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Рейтинг брокера
Ответить
Я думаю, что да, очень важно отслеживать брокеров в рейтингах и вообще постоянно изучать механизмы и миссию каждого из них. К примеру сейчас очень распространен черный и серый пиар среди недобросовестных брокеров, которые предлагают псевдореволюционные условия и огромную прибыль, все это неправда, и чтобы не попасть в ловушку, почитайте здесь http://tradelikeapro.ru/chernyiy-i-seryiy-piar-brokerov/ как можно тщательно фильтровать информацию о брокерах и как понять, чьим отзывам и какой информации верить. Согласитесь, это может быть полезно, чтобы не попасть на большие деньги.
Профайл

29.09.18 18:01
Гость




 



Re: Рейтинг брокера
Ответить
У каждого брокера всегда есть своя оценка

29.09.18 18:41
Иванна45

Полноправный пользователь


 
Регистрация: 10.09.15
Сообщений: 101



 Уровень: 9
Многословность 0 / 203 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 203 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 541 / 541 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 541 / 541 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 1 / 20 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 1 / 20 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Рейтинг брокера
Ответить
Ну что там говорить, если сейчас можно даже просмотреть весь рейтинг финансовых компаний https://plusiminus.com/ и узнать про самые успешные компании, которых кстати и немало, но выбрать просто. Там есть оценки и обзоры.
Профайл
Страница 2 всего 3«1[2]3»
Распечатать  Ответить 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  Выбор брокера1ЛасковаяМамаша)96 05.02.24 10:55

От МачоМен
  Вопрос по брокерам1МачоМен212 26.01.24 16:22

От ЛасковаяМамаша)
  Полезная информация о брокерах0105 27.11.23 09:41

От 
  Рейтинг страховых компаний по ОСАГО0220 16.11.23 12:54

От 
  где можно посмотреть актуальные рейтинги магазинов?1Kr1stya267 13.11.23 19:50

От J3nka

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 43 , на этом форуме:
Всего пользователей: 43 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
43 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.