/  Список форумов
   /  Школа
/  Ставки на футбол
Распечатать  Ответить 
Ставки на футбол

02.04.18 13:30
Xin




 



Ставки на футбол
Ответить
Я решил попробовать зарабатывать на ставках на футбол. Я очень сильно увлекаюсь этим видом спорта, и думаю у меня получится. Кто может посоветовать хорошую букмекерскую контору в которой можно их ставить.

02.04.18 21:01
Lotandac




 



Re: Ставки на футбол
Ответить
Я всегда стараюсь делать ставки на спорт в букмекерских конторах нашего города. Так приятней на порядок ставки делать. Через интернет ощущения не те)

03.04.18 01:08
Hade




 



Re: Ставки на футбол
Ответить
Я когда выбирали нормальную букмекерскую контору в которой можно делать ставки на спорт, то выбрал их https://www.favbet.c...r.html. Как по мне они предоставляют самые адекватные коэффициенты на матчи.

06.04.18 01:02
tefanga

Младший пользователь


 
Регистрация: 28.02.18
Сообщений: 41



 Уровень: 5
Многословность 0 / 85 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 85 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 356 / 356 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 356 / 356 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 3 / 13 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 3 / 13 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Ставки на футбол
Ответить
Я вот например искал контору через "ЦУПИС" https://www.cupis.club
Это можно сказать посредник между игроком и букмекерской конторой. И кстати все ставки которые сделаны без ЦУПИСа считаются незаконными
Профайл

29.04.18 18:49
VictorAnat

Пока еще застенчивый


 
Регистрация: 28.12.17
Сообщений: 7



 Уровень: 1
Многословность 0 / 19 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 19 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 334 / 334 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 334 / 334 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 6 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 6 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Ставки на футбол
Ответить
Посоветовать конкретную БК не могу, потому что у каждой есть свои плюсы и минусы. Можете почитать реальные обзоры и отзывы о конторах, думаю это очень интересная и полезная информация для вас будет:
https://www.overbetting.net/blogs/reviews/
Обзоров там очень много, на каждую популярную контору с десяток наберётся, так что мнение уже можно будет сформировать.
Профайл

05.05.18 11:56
Alena_Gricenko

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 19.05.17
Сообщений: 196



 Уровень: 13
Многословность 0 / 389 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 389 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 534 / 534 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 534 / 534 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 2 / 30 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 2 / 30 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Ставки на футбол
Ответить
Чтобы узнать больше о том, какие букмекерские конторы бывают, лучше всего для этого найти специализированные сайты с обзорами разных контор, например, на сайте ВсеПроСпорт.ру можно посмотреть рейтинг лучших букмекерских контор. В этот рейтинг включены только букмекерские конторы с оценкой 4 и выше. После изучения информации, вы сможете определиться в какой именно букмекерской конторе вам выгоднее всего регистрироваться.
Профайл
Распечатать  Ответить 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  Есть ли интернет-магазины товаров из Вьетнама в Москве?1saminaseri26 28.03.24 12:00

От Vovaster
  Как выбрать надежного поставщика АТС?1saminaseri25 28.03.24 11:59

От Vovaster
  Я новичок в мире криптовалют и ищу надежную криптобиржу для 3Algensi134 28.03.24 03:44

От ВладимирДюмин
  где можно найти выгодные туры?3Kr1stya107 28.03.24 02:05

От Татка
  Стоматология в Ростове-на-Дону и Таганроге "Астродент"1SofiyaSemchuk31 28.03.24 01:01

От maryiapla

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 1 , на этом форуме:
Всего пользователей: 1 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
1 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.