/  Список форумов
   /  Обо всём
/  Отдых
Страница 4 всего 5«123[4]5»
Распечатать  Ответить 
Отдых

19.06.18 21:09
AlinaBelova

Младший пользователь


 
Регистрация: 06.12.17
Сообщений: 64



 Уровень: 6
Многословность 0 / 110 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 110 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 378 / 378 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 378 / 378 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 13 / 14 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 13 / 14 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Отдых
Ответить
А мы с мужем чуть ближе полетим отдыхать в Европу.
Профайл

20.06.18 08:21
Гость




 



Re: Отдых
Ответить
У нас отпуск только предстоит мы, в середине июля, летим в Испанию! Я так давно мечтала побывать в Испании, вот наконец-то мечта сбудется! Оформляли всё самостоятельно, забронировала гостиницу через booking, билеты нашла она через авиасейлс, тоже получилось в принципе недорого!Момент конечно оставался с визой, страшно было не получить подтверждение, потому как уже и гостиница оплачена и билеты куплены! Я даже очень много гуглила, нашла статью по поводу получения визы в Испанию https://vizaimm.com/europa/ispaniya , оказалось что не так уж сложно подготовить все документы и сейчас всё нам уже дали!

25.06.18 12:05
Albertino

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 19.08.17
Сообщений: 161



 Уровень: 11
Многословность 0 / 288 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 288 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 474 / 474 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 474 / 474 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 19 / 25 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 19 / 25 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Отдых
Ответить
Цитата:
Думаю вот в Анапу поехать отдыхать, как там сейчас вообще и стоит ли этого того или лучше не надо?

А почему бы и нет? :) По моему, это однозначно один из лучших городов на побережье Черного моря! Если все еще сомневаетесь, зайдите на "без посредников" и посмотрите, сколько там разнообразных вариантов http://otdyh-bez-pos...u/anapa - мы отдыхали в двух из них, прекрасные места. Один раз жили в частном секторе у хороших людей, в другой раз был небольшой отельчик, тоже все очень понравилось!
Профайл

25.06.18 12:48
Гость




 



Re: Отдых
Ответить
Если вы все еще сомневаетесь, стоит ли окунаться
в мир наслаждений с представительницей древнейшей профессии, то вот
http://relaxvmoskve.com

28.06.18 20:29
полина77

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 28.03.17
Сообщений: 192



 Уровень: 12
Многословность 0 / 338 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 338 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 517 / 517 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 517 / 517 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 25 / 27 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 25 / 27 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Отдых
Ответить
Привет! Я тоже хочу отдохнуть за границей, а летом очень хочется поехать к морю, особенно я мечтала побывать на острове Пхукет. Я решила заранее забронировать туристические услуги и как раз нашла сайт туристического сервиса Онлайн-Пхукет https://online-phuket.ru/, на котором по нормальным ценам можно заказать такие услуги, но нужен совет. Подскажите, кто-нибудь обращался сюда? Что скажете?
Профайл

04.07.18 20:10
МияМия

Пока еще застенчивый


 
Регистрация: 22.06.18
Сообщений: 7



 Уровень: 1
Многословность 0 / 19 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 19 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 309 / 309 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 309 / 309 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 6 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 6 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Отдых
Ответить
Цитата:
Ролана пишет:
Мы так на кафе Помпончик наткнулись. В поисках вкусного и быстрого перекуса остановились где стояло много машин на парковке. Теперь это наше самое любимое место. Чебуреки там ммм..объедение, муж за раз может 3 штучки умять. Я бы тоже последовала его примеру, но у меня диета) съедаю только один.


А я слышала, что сеть кафе Помпончик есть и в Подмосковье, и по дороге на юг. В Подмосковье заходила в некоторые. Нравится уровень. Всегда чистенько и вкусно. Да и по деньгам устраивает.
Профайл

05.07.18 20:07
Манилла

Полноправный пользователь


 
Регистрация: 07.03.13
Сообщений: 115



 Уровень: 9
Многословность 0 / 204 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 204 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 669 / 669 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 669 / 669 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 15 / 20 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 15 / 20 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Отдых
Ответить
А детишкам тоже нравится. Моего от коктейля с пончиком тяжело оторвать. Еще и в интернете зависает. Благо, вай-фай бесплатный.
Профайл

06.07.18 15:23
МияМия

Пока еще застенчивый


 
Регистрация: 22.06.18
Сообщений: 7



 Уровень: 1
Многословность 0 / 19 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 19 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 309 / 309 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 309 / 309 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 6 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 6 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Отдых
Ответить
Так в Помпончике есть детские комнаты. Пока еда готовится, дети могут там развлечься. А взрослые передохнуть))
Профайл

07.07.18 05:07
Манилла

Полноправный пользователь


 
Регистрация: 07.03.13
Сообщений: 115



 Уровень: 9
Многословность 0 / 204 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 204 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 669 / 669 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 669 / 669 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 15 / 20 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 15 / 20 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Отдых
Ответить
Слов нет. Но мой считает себя взрослым. Ему интереснее виртуальные игры.
Профайл

11.07.18 11:28
LANA1380

Пока еще застенчивый


 
Регистрация: 10.07.18
Сообщений: 2



 Уровень: 1
Многословность 0 / 18 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 18 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 307 / 307 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 307 / 307 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 1 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 1 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Отдых
Ответить
Моя мечта сбылась, недавно приехала из Чехии. Очень впечатлила Прага, Чешский Крумлов и вообще вся мистическая и загадочная атмосфера при посещении замков. Первый приезд в Прагу я бы рекомендовала с экскурсоводом, так как слишком много интересных мест, которые жалко пропустить по незнанию города. Осталась очень довольна компанией ЕвроТур https://eurotour-gro...on.html
Компания предоставила гида, благодаря этому отдых удался, рекомендую.
Профайл
Страница 4 всего 5«123[4]5»
Распечатать  Ответить 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  Что нужно знать об отдыхе в Таиланде1acontinent207 12.03.24 01:43

От maryiapla
  Если вы, как и я, любите активный отдых1Лизавета17282 05.02.24 22:19

От maryiapla
  Отдых в хорошем месте4Лола*294 31.01.24 12:02

От ВладимирТихонов
  Кто уже планирует отдых?9Ингуля721 25.01.24 18:29

От maryiapla
  Cочи отдых в Лазаревском0addINtrust116 25.01.24 15:10

От addINtrust

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 90 , на этом форуме:
Всего пользователей: 90 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
90 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.