/  Список форумов
   /  Здоровье от 0 до 3 лет
/  Коляска Hartan Vip GTX XL отзывы
Страница 1 всего 3[1]23»
Распечатать  Ответить 
Коляска Hartan Vip GTX XL отзывы

16.04.18 18:23
Станислава

Полноправный пользователь


 
Регистрация: 11.03.18
Сообщений: 149
Откуда: Москва



 Уровень: 11
Многословность 0 / 287 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 287 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 444 / 444 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 444 / 444 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 7 / 25 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 7 / 25 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Коляска Hartan Vip GTX XL отзывы
Ответить
Девочки как вам коляска Коляска Hartan Vip GTX XL?Влюбилась в нее с первого взгляда, очень стильная колясочка. Другие даже рассматривать не хочется.Есть владельцы такой красоты?Что нравится а что не очень?
Муж сказал выбираю какую хочешь, вот я и выбрала :-D
Профайл

18.04.18 11:17
Софушка

Полноправный пользователь


 
Регистрация: 03.07.13
Сообщений: 146



 Уровень: 11
Многословность 0 / 287 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 287 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 689 / 689 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 689 / 689 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 4 / 25 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 4 / 25 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Коляска Hartan Vip GTX XL отзывы
Ответить
Катала у подружки такую колясочку, едет легко и плавно. Проезжает отлично и по снегу, и по бездорожью (ездили за город). Очень удобный спальный блок, можно как кроватку ставить (в поездках также удобно), плюс возможность установить на шасси автокресло.В сложенном состоянии коляска места занимает совсем ничего, помещается легко в багажник. Если нравится, конечно берите.

--
Я такая, какая есть :-)
Профайл Посетить веб-сайт

05.08.18 20:19
Ромашка




 



Re: Коляска Hartan Vip GTX XL отзывы
Ответить
это прекрасная коляска, практически внедорожник. Мы катаемся на такой с первых дней. Сейчас уже в прогулке покоряем просторы))) Места достаточно и в люльке, и в прогулке. Очень плавно едет, никакие кочки или неровности не чувствуются совсем - амортизация на наивысшем уровне. Меня вначале только цена немного смутила, морально тяжело было расставаться с такой суммой)) но когда зимой мы спокойно гуляли в любую погоду, а подруги просто буксировали в снегу - я только утвердилась в том, что выбор был наш правильным

03.09.18 19:27
Korinka




 



Re: Коляска Hartan Vip GTX XL отзывы
Ответить
А прогулка здесь обычная или гамаком?

03.09.18 20:05
Анна




 



Re: Коляска Hartan Vip GTX XL отзывы
Ответить
Здесь гамак, очень удобно малютке в такой прогулке. Мы нашу дочку начал возить с 5ти месяцев.
Вот так выглядит прогулка

03.09.18 20:45
Korinka




 



Re: Коляска Hartan Vip GTX XL отзывы
Ответить
о, здорово. А я что-то не могла понять по фото, гамак или нет. Значит надо смотреть в магазине. Как она вам вообще, довольны?

04.09.18 10:14
Анна




 



Re: Коляска Hartan Vip GTX XL отзывы
Ответить
Да, довольна на все сто, очень маневренная коляска, ездит плавно. как писала уже, мы в прогулку рано перешли, сначала дочка полулежа здила, сейчас уже больше сидит, но когда засыпает - плавно гамак опускаю, и спит.

03.10.18 11:45
Марья




 



Re: Коляска Hartan Vip GTX XL отзывы
Ответить
Вот и я такую теперь хочу, в конфигурации 2в1, ПДР на 18-20 число поставили, а мы до сих пор без коляски. Может кто продает в Мск? я бы купила

03.10.18 12:15
Альбина




 



Re: Коляска Hartan Vip GTX XL отзывы
Ответить
Хартан с рук тяжело купить, хорошую коляску забирают вмиг)) Я в Детском №1 свой Хартанчик купила, гарантия на два года подкупила меня
https://detsky1.ru/c...pid=710

03.10.18 12:35
Марья




 



Re: Коляска Hartan Vip GTX XL отзывы
Ответить
Гарантия два года это очень здорово, может и в самом деле новую взять. Смотрела б/у в спб - так цена ненамного ниже новой,в Москве не нашла актуальных объявлений. Надо съездить на Алабяна, это недалеко от меня
Страница 1 всего 3[1]23»
Распечатать  Ответить 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  Крем от отеков ног для беременных отзывы интересуют15valueva18097 19.03.24 12:38

От Lili333
  Полки для ванны на присосках, ищу отзывы 11МамаВанюши615 19.03.24 11:23

От irika
  Работа в Лакталис отзывы1Горох110 09.03.24 19:02

От Любимова
  Реальные отзывы0Iamorial33312 01.03.24 22:40

От Iamorial33
  Отзывы Cryptorobotics0Iamorial33308 01.03.24 22:00

От Iamorial33

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 1 , на этом форуме:
Всего пользователей: 1 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
1 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.