/  Список форумов
   /  Обо всём
/  как меньше кушать?
Страница 1 всего 2[1]2»
Распечатать  Ответить 
как меньше кушать?

26.05.18 12:12
Гость




 



Re: как меньше кушать?
Ответить
Съедайте каждое утро немного пророщенных семян конопли, они заметно уменьшают аппетит, и начать ограничивать себя в количестве еды вам будет легче, а купить авто фем семечки вы можете на этом сайте с доставкой на дом.

22.05.18 22:15
LuboFff

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 07.12.16
Сообщений: 477



 Уровень: 20
Многословность 0 / 941 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 941 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 810 / 810 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 810 / 810 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 11 / 52 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 11 / 52 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: как меньше кушать?
Ответить
Самое основное - это конечно же физические упражнения, занятия спортом обязательно помогут вам похудеть и привести фигуру в нужную форму! Я вообще освоила не так давно новый вид тренировок core first, не знаю слышали или нет? И могу даже ссылку скинуть https://itissite.com/2017/08/universalnye-trenirovki-core-first/ . Здесь принцип в том, что вы очень быстро и энергично выполняете различные упражнения, меняя сами нагрузки! Я в своём клубе занимаюсь, в других я пока такое направление ещё не встречала!
Профайл

06.05.18 00:48
sergey1414

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 15.10.17
Сообщений: 428



 Уровень: 19
Многословность 0 / 841 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 841 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 721 / 721 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 721 / 721 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 11 / 49 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 11 / 49 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: как меньше кушать?
Ответить
спасибо за совет
Профайл

05.05.18 20:37
Sylvaner

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 28.01.18
Сообщений: 407



 Уровень: 18
Многословность 0 / 752 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 752 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 664 / 664 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 664 / 664 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 35 / 45 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 35 / 45 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: как меньше кушать?
Ответить
ешьте 5-6 раз в день маленькими порциями

--
Профайл

02.05.18 22:55
Касандра11

Полноправный пользователь


 
Регистрация: 14.05.16
Сообщений: 84



 Уровень: 8
Многословность 0 / 168 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 168 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 490 / 490 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 490 / 490 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 3 / 19 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 3 / 19 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: как меньше кушать?
Ответить
Я смогла сбросить лишний вес в короткие сроки с помощью эликсира стройности Здоров. Принимая этот препарат у меня снизился аппетит, нормализовался обмен веществ. На сайте http://irecommendz.r...zdorov/ можно прочитать, что пишут люди об эликсире стройности Здоров.
Профайл

02.05.18 22:47
Гость




 



Re: как меньше кушать?
Ответить
И у меня такая же проблема, никак не могу похудеть.

02.05.18 21:21
КатеринаПопова

Полноправный пользователь


 
Регистрация: 27.03.17
Сообщений: 116
Откуда: Москва



 Уровень: 9
Многословность 0 / 204 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 204 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 460 / 460 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 460 / 460 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 16 / 20 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 16 / 20 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: как меньше кушать?
Ответить
Надо просто себя переучить, на самом деле действительное есть маленькими порциями это правильно! Причем это полезно не только в плане похудения, но еще и в плане пользы для желудка! Переедания очень вредно! Поэтому будете есть маленькими порциями, со временем привыкните, желудок привыкнет воспринимать такие порции, станет всё хорошо! Ну а в основном конечно большой степени ещё всё зависит от того,что вы готовите! Есть полезные хорошие рецепты! Я для себя, кстати, вот здесь очень много нашла https://pohudeemsami.ru/legkie-i-vkusnye-recepty-iz-kurinyh-serdechek , вчера в готовила куриные сердечки! Из них салат с брокколи получилось, все очень вкусное и легкое!
Профайл

02.05.18 11:05
ВитаВита3

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 21.04.16
Сообщений: 544



 Уровень: 21
Многословность 0 / 1050 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 1050 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 892 / 892 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 892 / 892 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 26 / 56 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 26 / 56 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: как меньше кушать?
Ответить
Очень вдохновлена и крайне согласна с предыдущим комментарием. Советую книгу "прощай, диета". Просто хотя бы попробуйте. Я уверена, что Вам может помочь
Профайл

02.05.18 11:02
Molan

Полноправный пользователь


 
Регистрация: 22.04.17
Сообщений: 129



 Уровень: 10
Многословность 0 / 243 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 243 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 475 / 475 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 475 / 475 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 9 / 22 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 9 / 22 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: как меньше кушать?
Ответить
Главное, в первую очередь - берегите себя! Когда мы начинаем садиться на диеты из ненависти к себе, своему телу - это все заранее обречено на крах. Очень важно понимать, что Вы худеете не потому что ненавидите себя полной,а потому что это нужно Вашему организму, а Вы о своем организме заботитесь. Просто нужно изменить мышление. Другое мышление = другое питание и так далее. Будьте любимой самой собой!
Профайл

17.04.18 18:40
Sunrise

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 25.05.17
Сообщений: 593



 Уровень: 22
Многословность 1165 / 1165 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 1165 / 1165 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 882 / 888 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 882 / 888 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 19 / 59 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 19 / 59 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: как меньше кушать?
Ответить
Я долго пыталась похудеть. После родов набрала лишние 10 кг. Из-за этого просто не могла смотреть на себя в зеркало. Сидела на диетах и получила из-за этого еще больше проблем. У меня гастрит и совсем голодать мне нельзя. Тут подруга предложила сходить с ней на семинар на тему снижения веса http://смеловпохудение.рф/ Знаете, всё что я узнала про метод Смелова, реально работает. Я пересмотрела свое питание. Я не голодаю, а просто ем теперь только здоровые и легкие продукты. Никакой жирной пищи и вес стал уходить. При этом никак не навредив здоровью. Рекомендую!
Профайл
Страница 1 всего 2[1]2»
Распечатать  Ответить 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  Как можно добавить категорию в водительские права?2Балерина243 18.04.24 16:09

От Самвел
  Как избавиться от пигментации на лице5Flanelna492 18.04.24 15:53

От Donghae
  Как Не школа барабанов объединяет сердца0SofiyaSemchuk75 18.04.24 15:46

От SofiyaSemchuk
  Самый лучший год: как "Не школа" превращает потенциал ученик0SofiyaSemchuk106 18.04.24 12:31

От SofiyaSemchuk
  Как вкусно приготовить домашние котлеты5Lindaula689 18.04.24 12:04

От Donghae

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 82 , на этом форуме:
Всего пользователей: 82 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
82 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.