/  Список форумов
   /  Планирование и беременность
/  Какая видеоняня лучше ?
Страница 1 всего 2[1]2»
Распечатать  Ответить 
Какая видеоняня лучше ?

18.04.18 16:12
moya_zaika

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 27.08.12
Сообщений: 205
Откуда: Кондратово



 Уровень: 13
Многословность 0 / 390 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 390 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 781 / 781 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 781 / 781 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 11 / 30 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 11 / 30 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Какая видеоняня лучше ?
Ответить
Решили коллеге подарить на рождение первенца видеонянню. А вот какую именно, еще не понятно. Что можете посоветовать, какая лучше видеоняня?
Профайл

20.04.18 20:51
Menestrella

Полноправный пользователь


 
Регистрация: 16.10.16
Сообщений: 115
Откуда: Пермь, РФ



 Уровень: 9
Многословность 0 / 204 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 204 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 480 / 480 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 480 / 480 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 15 / 20 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 15 / 20 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Какая видеоняня лучше ?
Ответить
Никто вам точного ответа не даст, потому что у каждой мамы свой критерий и свое мнение на этот счет. Для меня лично лучшая видеоняня - это моя Angelcare. Во-первых, я с другими и не знакома лично, во-вторых, эта модель меня полностью устраивает. Потому лучше моего ангелочка с крылышками я не знаю
Профайл

23.04.18 15:02
moya_zaika

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 27.08.12
Сообщений: 205
Откуда: Кондратово



 Уровень: 13
Многословность 0 / 390 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 390 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 781 / 781 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 781 / 781 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 11 / 30 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 11 / 30 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Какая видеоняня лучше ?
Ответить
Цитата:
Никто вам точного ответа не даст, потому что у каждой мамы свой критерий и свое мнение на этот счет. Для меня лично лучшая видеоняня - это моя Angelcare. Во-первых, я с другими и не знакома лично, во-вторых, эта модель меня полностью устраивает. Потому лучше моего ангелочка с крылышками я не знаю

И сколько стоит ваш ангел? Качество изображения хорошее? Не зависает гаджет?
Профайл

25.04.18 13:44
Светланина32

Младший пользователь


 
Регистрация: 30.08.12
Сообщений: 68
Откуда: Россия



 Уровень: 7
Многословность 0 / 137 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 137 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 666 / 666 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 666 / 666 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 3 / 16 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 3 / 16 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Какая видеоняня лучше ?
Ответить
Цитата:
Решили коллеге подарить на рождение первенца видеонянню. А вот какую именно, еще не понятно. Что можете посоветовать, какая лучше видеоняня?

А жилищные условия у нее какие? Если маленькая квартирка - это одно, а если большой дом, то нужно совсем другие характеристики смотреть. Дальность, например. В однушке вообще такой подарок будет бесполезен, лучше что-то другое вам подумать, имхо
Профайл

26.04.18 15:46
Menestrella

Полноправный пользователь


 
Регистрация: 16.10.16
Сообщений: 115
Откуда: Пермь, РФ



 Уровень: 9
Многословность 0 / 204 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 204 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 480 / 480 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 480 / 480 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 15 / 20 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 15 / 20 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Какая видеоняня лучше ?
Ответить
Цитата:
И сколько стоит ваш ангел? Качество изображения хорошее? Не зависает гаджет?

Сейчас не знаю, не скажу. А полгода назад, когда я покупала видеонянню, она стоила 11,5 тысяч рублей. За 6 месяцев, что Angelcare присматривает за ребенком, у меня нет нареканий в ее адрес. Связь устойчивая между камерой и родблоком, видео хорошего качества, температуру контролирует возле кроватки, ночник собой прекрасно заменяет. Если в подарок эту модель АС1320 покупать, то супер будет, имхо
Профайл

26.04.18 16:25
Лисицина




 



Re: Какая видеоняня лучше ?
Ответить
У меня была моторолла, не очень, я вам скажу, меня устраивала. Пользовалась, потому что подарили, а сама бы ни за что не купила такую видеоняню

27.04.18 19:15
moya_zaika

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 27.08.12
Сообщений: 205
Откуда: Кондратово



 Уровень: 13
Многословность 0 / 390 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 390 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 781 / 781 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 781 / 781 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 11 / 30 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 11 / 30 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Какая видеоняня лучше ?
Ответить
Цитата:
Сейчас не знаю, не скажу. А полгода назад, когда я покупала видеонянню, она стоила 11,5 тысяч рублей. За 6 месяцев, что Angelcare присматривает за ребенком, у меня нет нареканий в ее адрес. Связь устойчивая между камерой и родблоком, видео хорошего качества, температуру контролирует возле кроватки, ночник собой прекрасно заменяет. Если в подарок эту модель АС1320 покупать, то супер будет, имхо

Мы именно для подарка присматриваемся к этим гаджетам. У коллеги первый ребенок будет, живет одна, так что актуальный презент готовим. Спасибо, что посоветовали, посмотрим и вашу видеоняню
Профайл

02.05.18 12:28
Tsunade

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 22.04.18
Сообщений: 295



 Уровень: 16
Многословность 0 / 586 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 586 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 575 / 575 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 575 / 575 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 3 / 39 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 3 / 39 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Какая видеоняня лучше ?
Ответить
Посоветую вам приобрести видеоняню Luvion https://kinderone.ru...-cradle Она прекрасная, качественная и может помочь следить вам постоянно за своим малышом, а что ещё нужно то?)
Профайл

03.05.18 15:03
moya_zaika

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 27.08.12
Сообщений: 205
Откуда: Кондратово



 Уровень: 13
Многословность 0 / 390 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 390 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 781 / 781 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 781 / 781 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 11 / 30 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 11 / 30 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Какая видеоняня лучше ?
Ответить
Цитата:
Посоветую вам приобрести видеоняню Luvion https://kinderone.ru...-cradle Она прекрасная, качественная и может помочь следить вам постоянно за своим малышом, а что ещё нужно то?)

Так это и нужно, чтобы качество видео, звука и работы в целом было высокое. А сколько эта Luvion стоит? Я не хожу по незнакомым ссылкам, ответьте, если не трудно. Мы Ангелкеа уже присмотрели, тоже посоветовали, понравилась модель. Но еще не брали, поэтому посмотрим и вашу, если цена устроит
Профайл

13.05.18 21:02
Олеся155

Младший пользователь


 
Регистрация: 10.01.18
Сообщений: 43



 Уровень: 5
Многословность 0 / 85 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 85 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 363 / 363 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 363 / 363 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 5 / 13 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 5 / 13 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Какая видеоняня лучше ?
Ответить
Мы брали Luvion Prestige Touch 2 https://familytech.r...uch-2/. Моделька супер, большой экран, четкое изображение, даже в ночное время. Сейчас эта моделька по акции 15000 Р. Ни капельки не жалеем, что купили эту модель. Рекомендую.
Профайл
Страница 1 всего 2[1]2»
Распечатать  Ответить 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  Имплантировать зуб - больно?4Mashenka290 28.03.24 14:22

От Маришка2
  Где в Москве достать такие шапки?3saminaseri486 28.03.24 12:37

От Dianochka
  Есть ли интернет-магазины товаров из Вьетнама в Москве?1saminaseri28 28.03.24 12:00

От Vovaster
  Как выбрать надежного поставщика АТС?1saminaseri28 28.03.24 11:59

От Vovaster
  Где в Питере можно приобрести выгодно металлоконструкции?3Балерина587 28.03.24 11:32

От Vlada26

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 4 , на этом форуме:
Всего пользователей: 4 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
4 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.