/  Список форумов
   /  Обо всём
/  Подарочки
Страница 1 всего 3[1]23»
Распечатать  Ответить 
Подарочки

19.04.18 10:24
Кристина




 



Подарочки
Ответить
Скоро у моей мамы праздник, а я не хочу дарить ей что- то посредственное. Помогите с выбором подарка для нее. Может идеями поделитесь?

19.04.18 10:38
Влада




 



Re: Подарочки
Ответить
Посмотрите на сайте https://rozariy.com/...cvetov/ у них большой ассортимент цветов и разнообразных букетов, а так же достаточно оригинальных подарков.) На сайте вы можете купить букет цветов для любого случая. В каталоге вы найдете букет с Днем Рождения, который поздравит лучше любых слов, цветы на 8 Марта, или прекрасные букеты и цветы на первое свидание. Например, идеальные цветы с Днем Рождения женщине – розы, альстромерии, лилии, тюльпаны и многие других. Выбор очень большой, в каталоге вы найдете композиции на любой вкус и кошелек.

19.04.18 11:32
Эленочка

Младший пользователь


 
Регистрация: 27.04.17
Сообщений: 49



 Уровень: 5
Многословность 0 / 86 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 86 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 402 / 402 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 402 / 402 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 11 / 13 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 11 / 13 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Подарочки
Ответить
В магазине посмотреть и пощупать можно...
Профайл

19.04.18 14:02
Повитруля

Младший пользователь


 
Регистрация: 03.02.18
Сообщений: 55



 Уровень: 6
Многословность 0 / 109 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 109 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 373 / 373 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 373 / 373 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 4 / 14 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 4 / 14 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Подарочки
Ответить
Подарите ей Стрелицию, посмотрите фото https://sadovodu.com...j-pticy эта африканская красавица просто невероятна. А горшок под него можете сделать сами, я думаю будет очень круто.
Профайл

23.04.18 11:49
Гость




 



Re: Подарочки
Ответить
Сын очень хочет пианино себе новое, как думаете дарить или нет?

23.04.18 12:10
Zalarl

Полноправный пользователь


 
Регистрация: 23.03.18
Сообщений: 76



 Уровень: 7
Многословность 0 / 137 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 137 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 378 / 378 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 378 / 378 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 11 / 16 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 11 / 16 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Подарочки
Ответить
Подарите маме совместную поездку за город. Возьмите с собой закусочки, разные вкусности и хорошее виноhttps://alcomag.com.ua/vino/igristoe/rozovoe/ (кстати здесь очень быстрая и удобная доставка, могут доставить думаю прям за город) И посвятите этот день только ей, ведь как порой маме не хватает нашего внимания и заботы.
Профайл

23.04.18 12:17
Гость




 



Re: Подарочки
Ответить
где купить струны для гитары для друга?

23.04.18 12:55
Гость




 



Re: Подарочки
Ответить
А я знаю, где взять можно струны для гитары 3live.ru/catalog/struny-dlia-gitar/ )Это не такая редкость, но хорошие редкость поэтому советую заказать и ваш подарок готов)

27.04.18 19:43
Ololosha

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 09.05.16
Сообщений: 167



 Уровень: 11
Многословность 0 / 289 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 289 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 544 / 544 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 544 / 544 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 25 / 25 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 25 / 25 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Подарочки
Ответить
Посмотрите вот здесь http://roseoptom.ru есть прекрасные розы оптом, они при чем всего от 800 руб., но смотрятся прекрасно, и стоят очень долго. Мы всем дорогим нам девушкам дарили их на 8 марта, все в восторге остались.
Профайл

28.04.18 17:53
Елена




 



Re: Подарочки
Ответить
Розы везде.Не все розылюбят,ноцветочные магазины продают в основном розы,гвоздики и лилии.
Страница 1 всего 3[1]23»
Распечатать  Ответить 

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 25 , на этом форуме:
Всего пользователей: 25 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
25 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.