/  Список форумов
   /  Форум отзывов и предложений по форуму и сайту
/  Запчасти для автомобиля
Распечатать  Ответить 
Запчасти для автомобиля

19.04.18 13:45
Keris

Запчасти для автомобиля
Ответить
У меня на днях сломался автомобиль. И я сейчас ищу нормальный интернет магазин в котором можно приобрести хорошие и недорогие запчасти для легковых авто. А то у нас в городе такие запчасти можно только под заказ приобрести. И цены меня не особо устраивают.

19.04.18 21:35
Munilak

Re: Запчасти для автомобиля
Ответить
Через интернет можно приобрести запчасти для автомобиля по VIN коду кузова автомобиля. Ищите только магазины о которых много положительных отзывов покупателей. И желательно чтобы отзывы были честными.

20.04.18 23:52
Baswyn

Ответить
Мы когда искали нормального поставщика запчастей для своего автомобиля, то обращались за помощью к ним http://unisnab.by
. Их компания единственная кто предоставляет адекватные цены на запчасти для авто. Да и с доставкой всё очень быстро.

26.07.18 13:03
vetabel

Полноправный пользователь

Уровень: 9
Многословность 203 / 203 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 203 / 203 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 154 / 155 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 154 / 155 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 2 / 20 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 2 / 20 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Ответить
Знакомая ситуация. У меня тоже на днях полетел датчик давления масла в моем Субару Форестре. На станции ТО такую цену загнули за эту запчасть, что я ушла в шоке. Дома попросила сына найти необходимую деталь в интернет-магазинах. Он показал мне датчик давления масла на этом сайте https://suba555.ru/catalog/elektronika_datchiki_katushki/datchiki_raspredvalov_i_davleniya_masla/forester/. Цена почти вдвое дешевле того, что мне загнули в автосервисе!
Профайл

15.08.18 01:54
ВладимирТихонов

Уважаемый пользователь

Уровень: 28
Многословность 2068 / 2068 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 2068 / 2068 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 1061 / 1074 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 1061 / 1074 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 58 / 87 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 58 / 87 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Ответить
Автозапчасти это всегда проблема, особенно если ищите оригинальные. Потому что очень много китайских подделок, а это не всегда хорошо. По этому приходится отбирать магазин с хорошими товарами, один из таких это https://razbor66.ru/...ye/ford Так отличный ассортимент оригинальных запчастей для форда.
Профайл
Распечатать  Ответить