/  Список форумов
   /  Обо всём
/  Нужна дипломная работа. К кому обратиться, как считаете?
Распечатать  Ответить 
Нужна дипломная работа. К кому обратиться, как считаете?

26.04.18 16:41
ivanka_roter

Полноправный пользователь


 
Регистрация: 11.01.18
Сообщений: 94



 Уровень: 8
Многословность 0 / 169 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 169 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 400 / 400 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 400 / 400 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 13 / 19 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 13 / 19 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Нужна дипломная работа. К кому обратиться, как считаете?
Ответить
Нужна дипломная работа. К кому обратиться, как считаете?
Профайл

26.04.18 20:01
demko12

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 04.02.16
Сообщений: 634



 Уровень: 23
Многословность 0 / 1289 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 1289 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 1010 / 1010 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 1010 / 1010 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 1 / 65 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 1 / 65 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Нужна дипломная работа. К кому обратиться, как считаете?
Ответить
Когда мне нужна была дипломная работа, я, по совету товарища, обращался в информационный центр Ресурс. Заявку оставлял тут http://resurs-2012.r...-rabotu . Диплом был написан в кратчайшие сроки, и действительно безупречно - никаких претензий.
Профайл

02.05.18 14:50
Kobave

Пока еще застенчивый


 
Регистрация: 30.03.18
Сообщений: 6



 Уровень: 1
Многословность 0 / 19 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 19 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 321 / 321 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 321 / 321 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 5 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 5 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Нужна дипломная работа. К кому обратиться, как считаете?
Ответить
Интересная информация - спасибо!
Профайл Посетить веб-сайт

06.05.18 00:57
sergey1414

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 15.10.17
Сообщений: 428



 Уровень: 19
Многословность 0 / 841 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 841 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 718 / 718 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 718 / 718 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 11 / 49 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 11 / 49 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Нужна дипломная работа. К кому обратиться, как считаете?
Ответить
спасибо за совет
Профайл

19.07.18 16:55
kafetka

Полноправный пользователь


 
Регистрация: 06.04.17
Сообщений: 124



 Уровень: 10
Многословность 0 / 243 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 243 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 474 / 474 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 474 / 474 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 4 / 22 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 4 / 22 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Нужна дипломная работа. К кому обратиться, как считаете?
Ответить
Вот на этом сайте http://diploms-moskv...alista/ крайне советую просмотреть информацию и выбрать что надо,качество бомба
Профайл

31.07.18 01:11
Merisabell

Полноправный пользователь


 
Регистрация: 11.01.16
Сообщений: 132



 Уровень: 10
Многословность 0 / 244 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 244 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 538 / 538 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 538 / 538 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 12 / 22 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 12 / 22 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Нужна дипломная работа. К кому обратиться, как считаете?
Ответить
Зайдите на антиплагиат киллер https://antiplagius.ru/anti-plagiarism-killer-online-best-program-to-increase-uniqueness.html и почитайте, как из скачанной в интернете дипломной работы сделать совершенно уникальную.
Профайл

02.08.18 21:51
krisanastaf

Помаленьку вникаю


 
Регистрация: 26.09.17
Сообщений: 33



 Уровень: 4
Многословность 0 / 65 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 65 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 368 / 368 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 368 / 368 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 6 / 11 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 6 / 11 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Нужна дипломная работа. К кому обратиться, как считаете?
Ответить
Иванка, я обращалась за помощью в выполнении учебных работ, в частности, курсовых, рефератов, переводов с английского через сайт биржы"Напишем.ру", т.к. я себе у них заказывала много разных работ по учебе и меня все устраивало всегда, что делают без ошибок и по ценам недорого получается и не боишься за деньги.
По поводу дипломной могу сказать, что у меня обращалась моя знакомая по моему совету к ним же, т.к. не могла сама сделать, а через институтских заказывать не хотелось, потому что по цене не выгодно получается да еще и могут проболтаться или плагиат подсунуть. Поэтому и искала на стороне. Я подсказала ей эту же биржу, она через меня выбрала исполнителя, который оказался такой же студент, как мы, который писал похожую статью по схожей теме. В итоге ей работа обошлась что-то около 6 000 рублей, но знаю, что у нас в универе делают в разы дороже, примерно в раза два. Ей сделали дипломную за месяц примерно и она защитилась на отлично и выпустилась.
Поэтому советую обратиться к ним, потому что точно сделают хорошо и не будете переживать по поводу выполнения работы. Да и поводу оплаты, т.к. вы не делаете никаких задатков, а платите после выполнения работы и передачи вам исполнителем для проверки.
Профайл
Распечатать  Ответить 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  Лечение алкоголизма 0Лола*6 28.03.24 23:36

От Лола*
  Скупка стиральных машин0Iamorial3311 28.03.24 23:23

От Iamorial33
  Где можно онлайн купить хорошую зажигалку на подарок?0Застенчивая17 28.03.24 22:21

От Застенчивая
  Где можно найти надёжные площадки для закупки товаров оптом 1ВладимирДюмин42 28.03.24 22:06

От Algensi
  Где можно почитать отзывы о БКС Мир Инвестиций?2andryson63 28.03.24 21:03

От serebryanik

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 123 , на этом форуме:
Всего пользователей: 123 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
123 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.