/  Список форумов
   /  Воспитание и развитие от 0 до 3 лет
/  Шикарный комплект Feretti Air Teddy.
Распечатать  Ответить 
Шикарный комплект Feretti Air Teddy.

02.05.18 19:40
МамаСолнышек

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 13.02.18
Сообщений: 158



 Уровень: 11
Многословность 0 / 288 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 288 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 449 / 449 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 449 / 449 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 16 / 25 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 16 / 25 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Шикарный комплект Feretti Air Teddy.
Ответить
Хочу поделиться своим отзывом о детском комплекте в кроватку Air Teddy от Feretti итальянское постельное. Выбрала именно feretti по совету подружки, она своим деткам покупала только их постельное и очень довольна. Мы выбрали для сыночка комплект из шести предметов Air Teddy, мне понравился забавный мишка в шапке летчика, надеюсь, сыночек оценит также и милых самолетиков. Для меня важно, что постельное феретти сделано из натуральной ткани – 100% хлопок, оно гипоаллергенное (что тоже очень важно). Удобный пододеяльник на молнии, поэтому одеяло не торчит. Удобная простынка на резинке, складок на кроватке нет. Мне понравились бортики, они идут на пол кроватки, поэтому спать мне кажется не душно, в кроватке всегда светло ведь снизу все открыто. Также удобный спальный мешок идет в комплекте. Мы им активно пользуемся, ведь малыш ерзает, и одеяло часто спадает.
После стирки комплект Air Teddy выглядит как новый, ничего не скаталось и не смялось. Мне очень нравится наш комплект. Мы купили еще один комплект постельного феретти, но уже без бортиков.
Профайл

12.05.18 14:40
Vezuchaya

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 29.04.13
Сообщений: 192



 Уровень: 12
Многословность 0 / 338 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 338 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 721 / 721 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 721 / 721 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 25 / 27 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 25 / 27 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Шикарный комплект Feretti Air Teddy.
Ответить
Красивый комплектик,мишка очень забавненький!А удобно, что бортики не на всю кроватку?А спальный мешок тоже с мишкой? Он с рукавами идет?
Здорово, что пододеяльник на молнии, прямо как на взрослом постельном. А бортики как стираются, с наполнителем? После стирки нормально выглядят?
Профайл

31.05.18 07:59
МамаСолнышек

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 13.02.18
Сообщений: 158



 Уровень: 11
Многословность 0 / 288 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 288 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 449 / 449 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 449 / 449 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 16 / 25 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 16 / 25 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Шикарный комплект Feretti Air Teddy.
Ответить
Мне нравится когда бортики на пол кроватки, сынок не сильно вертится,поэтому нам так удобно. Мешок спальный с этим же мишкой,он идет без рукавов (коконом).
Бортики стираются очень легко,внутренность достается и стираю только чехол.Поэтому с ними все хорошо.Я уже и сменное постельное прикупила этой фирмы,понравилось по качеству оно мне.
Профайл

20.06.18 00:35
iriska25

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 14.12.16
Сообщений: 2114



 Уровень: 37
Многословность 2961 / 4258 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 2961 / 4258 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 2306 / 2312 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 2306 / 2312 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 110 / 144 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 110 / 144 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Шикарный комплект Feretti Air Teddy.
Ответить
Отличный комплект. Мне и самой по душе детское постельное европейского производства https://reywood.ru/t...-belye/ . Сразу видно что сделано с заботой для маленьких деток. были бы такие постельные дешевле так заказала бы еще несколько комплектов, а так пока обходимся двумя

--
Профайл
Распечатать  Ответить 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  Комплектующие для заборов и ограждений1acontinent119 26.03.24 19:04

От Misha90999
  где можно приобрести комплектное распределительное устройств1Kr1stya267 11.03.24 18:21

От Kr1stya
  Где в Москве купить air pods max?3VeraDaimond444 27.02.24 14:43

От Wanda
  Re: Поделитесь контактами поставщика мебельных комплектующих2Гость205 03.02.24 19:36

От Балерина
Оптовые поставки комплектующих для окон и дверей в КЗ0begtopmer91 03.02.24 19:22

От begtopmer

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 3 , на этом форуме:
Всего пользователей: 3 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
3 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.