/  Список форумов
   /  Обо всём
/  Аренда кофемашины.
Распечатать  Ответить 
Аренда кофемашины.

03.05.18 17:31
Гость




 



Аренда кофемашины.
Ответить
Хочу открыть небольшую кофейную лавку,помещение уже выбрали в торговом комплексе, осталось купить некоторое оборудование и можно открывать. Сейчас ищу фирму или компанию где можно взять в аренду хорошую кофемашину, покупать пока что не вижу смысла, так как нет финансовой возможности, да и вкладываться я считаю пока что глупо, неизвестно будет ли приносить хороший доход данная кофейная лавка. Подскажите кто знает к кому можно обратиться по поводу аренды, кофемашины в Москве, буду рад вашему совету.

03.05.18 21:13
karin1

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 27.11.17
Сообщений: 417



 Уровень: 18
Многословность 0 / 753 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 753 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 673 / 673 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 673 / 673 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 45 / 45 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 45 / 45 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Аренда кофемашины.
Ответить
В интернете есть очень много объявлений аренды, там посмотрите, единственное цены разные, у меня муж арендовал кофемашину в 2-х разных местах и цены тоже были разные, поэтому ищите где подешевле. Хотите могу у него адрес взять той компании в которой он арендовал?
Профайл

04.05.18 02:02
olejai12

Полноправный пользователь


 
Регистрация: 31.03.17
Сообщений: 77



 Уровень: 7
Многословность 0 / 138 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 138 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 430 / 430 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 430 / 430 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 12 / 16 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 12 / 16 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Аренда кофемашины.
Ответить
Конечно сейчас с этим нет проблем, единственное что может отличатся, так это цены здесь с вами полностью согласен. Лично я арендую кофемашины в уже давно проверенном месте, вот здесь http://s-coffee.ru/ это официальный сайт по аренде и ремонту кофемашин в Москве, очень низкие цены и хороший выбор. Арендую уже на протяжении 2-х лет, пока что лучше условий аренды не видел.
Профайл

06.05.18 00:53
sergey1414

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 15.10.17
Сообщений: 428



 Уровень: 19
Многословность 0 / 841 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 841 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 721 / 721 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 721 / 721 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 11 / 49 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 11 / 49 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Аренда кофемашины.
Ответить
спасибо за совет
Профайл

15.05.18 10:51
Лиза78

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 02.05.18
Сообщений: 223



 Уровень: 13
Многословность 0 / 392 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 392 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 488 / 488 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 488 / 488 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 29 / 30 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 29 / 30 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Аренда кофемашины.
Ответить
Когда есть свое дело, это очень хорошо.Но даже небольшая кофейная лавка требует кучи документов, оформления того или иного. Да взять хотя бы то, что Вы в аренду взяли кофемашину, на такую аренду тоже нужны документы - договор аренды. И наверняка приходится обращаться к юристам за каждой бумажкой, так ведь?
Я тоже раньше так делала, пока не подсказали мне, что есть такой сервис Документовед, где все юридические документы в нашем распоряжении. Теперь только этим онлайн-сервисом оформления документов и пользуюсь, никуда не хожу, никому лишнее не плачу за каждую бумажку.
Советую и Вам зарегистрироваться на сайте Документоведа documentoved.ru, завести там личный кабинет и по мере необходимости самой делать все нужные документы. Очень все просто и главное удобно! Там есть большая база всех нужных документов для ведения бизнеса и не только.
Профайл

10.01.23 19:24
Юлия




 



Re: Аренда кофемашины.
Ответить
Для аренды могу советовать рассмотреть сервис http://www.detiseti....3#81943 выгодные услуги и хорошая техника.

11.01.23 21:19
Юлия




 



Re: Аренда кофемашины.
Ответить
Для аренды могу советовать рассмотреть сервис http://coffee-statio...mashin/ выгодные услуги и хорошая техника.
Распечатать  Ответить 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  Как можно добавить категорию в водительские права?2Балерина174 18.04.24 16:09

От Самвел
  Пленка2kIRIev111 18.04.24 16:03

От Irinishka
  Re: Бейджи на заказ0Maria2345631 18.04.24 16:02

От Maria23456
  Как избавиться от пигментации на лице5Flanelna416 18.04.24 15:53

От Donghae
  Мебель для магазина3kIRIev99 18.04.24 15:47

От Valeriy12

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 61 , на этом форуме:
Всего пользователей: 61 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
61 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.