/  Список форумов
   /  Обо всём
/  Какой дом купить?
Страница 1 всего 2[1]2»
Распечатать  Ответить 
Какой дом купить?

08.05.18 18:02
MarinaZibina

Помаленьку вникаю


 
Регистрация: 05.02.18
Сообщений: 26



 Уровень: 3
Многословность 0 / 47 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 47 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 341 / 341 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 341 / 341 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 8 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 8 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Какой дом купить?
Ответить
У меня правда вопрос в том купить лучше или построить? Мы с супругом давно мечтаем о доме и в квартире жить мы не хотим. Хотим свой дом. Правда вот что лучше и экономней не может решить.
Профайл

09.05.18 07:42
Зарина




 



Re: Какой дом купить?
Ответить
Ох, непростое это дело, строительство.
Поэтому мы купили дом в поселке со всеми коммуникациями, 15соток земли и у нас это типа "дача", хотя отец уже облюбовал ее и хочет жить постоянно. Далековато от города, но экология просто супер.

09.05.18 08:05
Натусик




 



Re: Какой дом купить?
Ответить
Я б посоветовала просто найти себе хорошую квартиру, которая устроит по всем параметрам.

09.05.18 08:28
EkaterinaGvozdeva

Помаленьку вникаю


 
Регистрация: 02.02.18
Сообщений: 24



 Уровень: 3
Многословность 0 / 47 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 47 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 342 / 342 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 342 / 342 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 6 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 6 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Какой дом купить?
Ответить
Вам рассказать как строить дом? Можете придумать проект дома и начинать строить сами, а вообще сейчас куча компаний которые этим занимаются. Мы обращались в http://stroitelstvo-kolomna.ru/ Приходите ,говорите сколько у вас денег и что они могут вам предложить! и всё.
Профайл

14.05.18 09:08
Зарубин Сергей




 



Re: Какой дом купить?
Ответить
Сам строил. Проект заказывал, а потом всё делал самостоятельно и получается лучше и дешевле.

15.05.18 08:28
Потапова Ксюша




 



Re: Какой дом купить?
Ответить
Мои родители сами строили, а я бы не смогла наверное ума дать. Лучше нанять людей.

15.05.18 08:39
KruchininMihail

Пока еще застенчивый


 
Регистрация: 15.05.18
Сообщений: 9



 Уровень: 1
Многословность 0 / 19 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 19 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 315 / 315 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 315 / 315 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 8 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 8 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Какой дом купить?
Ответить
Здорово, когда могут сами построить, но я считаю, что лучше обратиться к специалистам. Я и сам недавно только закончил со строительством дома. Обращался в компанию, которая занимается строительством домов в Твери http://tverstroyka.r...-klyuch Правда они в Московской области тоже работают. Проект сделали индивидуальный. Меня устроило то, что эта компания выполняет весь цикл работ от проектирования, до чистовой отделки. Я считаю и цены у них приемлемые, мне обошелся мой дом с мансардой всего в 2млн.
Профайл

05.06.18 16:19
AlexBoyz

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 09.07.15
Сообщений: 253



 Уровень: 14
Многословность 0 / 452 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 452 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 658 / 658 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 658 / 658 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 29 / 33 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 29 / 33 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Какой дом купить?
Ответить
Я еще с детства мечтала жить у моря и вот в начале этого года моя мечта сбылась. Мы с мужем купили квартиру в Сочи
Профайл

05.06.18 16:19
AlexBoyz

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 09.07.15
Сообщений: 253



 Уровень: 14
Многословность 0 / 452 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 452 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 658 / 658 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 658 / 658 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 29 / 33 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 29 / 33 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Какой дом купить?
Ответить
Я еще с детства мечтала жить у моря и вот в начале этого года моя мечта сбылась. Мы с мужем купили квартиру в Сочи
Профайл

05.06.18 16:33
Марина149

Пока еще застенчивый


 
Регистрация: 05.06.18
Сообщений: 4



 Уровень: 1
Многословность 0 / 18 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 18 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 312 / 312 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 312 / 312 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 3 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 3 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Какой дом купить?
Ответить
Как по мне дом лучше построить. У всех есть мечта, и когда человек начинает строить дом, он свою мечту осуществляет))
У меня мечта построить такой дом http://fmstroy.com/portfolio
Профайл
Страница 1 всего 2[1]2»
Распечатать  Ответить 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  Какой газон лучше будет приобрести для дачи?2Застенчивая83 27.03.24 18:12

От Балерина
  Готовые домашние задания по школьной программе0acontinent49 27.03.24 10:46

От acontinent
  Как расслабиться после рабочего дня дома0acontinent41 27.03.24 09:45

От acontinent
  Кто может помочь по уходу за садом.3NeteliNavka59 26.03.24 19:59

От SiliBern
  Уютный интерьер квартиры или дома4acontinent538 23.03.24 20:22

От шелдон

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 104 , на этом форуме:
Всего пользователей: 104 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
103 Анонимные пользователи:
1 Зарегистрированные пользователи: Kostara19

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.