/  Список форумов
   /  Вопросы детей обо всём
/  Посудомоечная машина
Распечатать  Ответить 
Посудомоечная машина

13.05.18 17:43
lesnik

Пока еще застенчивый

Уровень: 2
Многословность 0 / 31 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 31 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 20 / 20 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 20 / 20 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 0 / 8 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 0 / 8 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Посудомоечная машина
Ответить
Здравствуйте, хочу купить посудомоечную машину фирмы FLAVIA TD 55 Veneta P5 WH, по цене она щас 13 тысяч рублей, что скажите может стоит у кого нибудь, как она надежная ли или есть какие то проблемы, прочитал отзывы там не чего критичного нету, или может что нибудь другое посоветуете?
Профайл

19.05.18 10:14
akrabat84

Пока еще застенчивый

Уровень: 1
Многословность 19 / 19 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 19 / 19 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 13 / 14 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 13 / 14 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 5 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 5 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Посудомоечная машина
Ответить
Добрый день, я думаю что взять стоит так как довольна не плохая посудомоечная машина по характеристикам и за свой бюджет, я смотрел данную посудомойку в магазине Техника для Тебя (https://www.tehnika4u.ru/catalog/35198) Там она стоит 14 тысяч, я почитал отзывы и действительно не чего прям такого критического нету, можете брать!
Профайл Посетить веб-сайт

20.05.18 14:37
Сарма

Пока еще застенчивый

Уровень: 2
Многословность 31 / 31 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 31 / 31 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 97 / 98 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 97 / 98 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 0 / 8 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 0 / 8 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Ответить
зачем она вообще нужна, можно помыть посуду обычным способом, по моему так даже лучше будет!
Профайл

20.05.18 20:38
Алевтина

Ответить
я бы хотела посудомойку, но ставить на кухне ее не где((

20.05.18 22:48
Шери

Пока еще застенчивый

Уровень: 3
Многословность 46 / 46 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 46 / 46 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 91 / 94 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 91 / 94 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 2 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 2 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Ответить
Мы раньше с мужем тоже так думали, пока сами не попробовали ею пользоваться, как раз тогда когда были у родителей в Крыму, которые только не давно приобрели в TOPSTO посудомоечную машину! Реально времени у мойки вообще не тратишь, поел и свободен! Вообщем пока были там и себе взяли точно такую же фирмы Бош. Сейчас муж мне говорит, что ж мы раньше ее не купили, уже б давно свободны были бы от мытья посуды!
Профайл

21.05.18 01:06
Гость

Ответить
О, так, я також раніше не мала уяви, наскільки це комфортна у користуванні річ - посудомийна машина. Це реальна поміч на кухні. Останнім часом на посуд не було ні сил, ні часу, вирішили з чоловіком зробити собі такий подарунок і придбали врешті-решт посудомийну машину Електролюкс [url=https://www.electrolux.ua/uk-ua/kitchen/dishwashing/dishwashers/]https://www.electrolux.ua/uk-ua/kitchen/dishwashing/dishwashers/[/url] тепер не можу зрозуміти, як раніше ми без неї обходились.

10.06.18 10:36
Svetik2244

Помаленьку вникаю

Уровень: 3
Многословность 47 / 47 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 47 / 47 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 17 / 23 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 17 / 23 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 7 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 7 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Ответить
Когда я себе выбирала посудомоечную машину, то руководствовалась этими рекомендациями https://stirkin.ru/r...-midea. В итоге купила и недорогую, и надежную машину от производителя Midea. Функциональностью и простотой использования я вполне довольна.
Профайл
Распечатать  Ответить