/  Список форумов
   /  Форум отзывов и предложений по форуму и сайту
/  Сберигательный счёт
Распечатать  Ответить 
Сберигательный счёт

04.06.18 13:58
Гость




 



Re: Сберигательный счёт
Ответить
Правильно, как по мне - то это верное решение и хороший вариант накопления и инвестирования денег. Сами одно время очень много думали на этот счет - во что же все таки инвестировать деньги и т.д, в итоге тоже выбрали вклад в банк. подбирали его здесь http://xn----8sbebdg...va.html - тоже советую вам обратиться и себе посмотреть и выбрать, так как у них очень точная и лаконичная информация предоставляется на этот счет, очень удобно выбирать.

04.06.18 12:21
kotova.alina1982

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 28.01.16
Сообщений: 197



 Уровень: 13
Многословность 0 / 390 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 390 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 602 / 602 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 602 / 602 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 3 / 30 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 3 / 30 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Сберигательный счёт
Ответить
Я думаю, что в сбаербанке должны быть не плохие условия
Профайл Посетить веб-сайт

18.05.18 12:32
АнатолийК




 



Re: Сберигательный счёт
Ответить
Если вы ищите где можно открыть нормальный сберегательный счёт в банке, то вам стоит обратиться за помощью в их банк https://www.pochtaba...rschet. У них можно открыть такой счёт за очень короткое время. Да и проценты на него они предоставляют хорошие.

16.05.18 19:59
ВикторВасильев




 



Re: Сберигательный счёт
Ответить
В нашем городе очень маленький выбор банков хороших на самом деле. Мы вот например чтобы открыть нормальный сберигательноый счёт ездили в Москву. Нам там открыли счёт в очень короткое время.

16.05.18 14:32
Александра




 



Re: Сберигательный счёт
Ответить
Открыть то можно в любом. Но только один банк предоставляет 3% на такой счёт, а второй 6%. И разница если честно я не знаю от чего зависит. Попробуйте почитать отзывы клиентов этих банков.

16.05.18 13:02
Герин11




 



Re: Сберигательный счёт
Ответить
В любом банке нашего города можно открыть сберигательный счёт . А там уже выбирайте где процент будет повыше. Да и оформлением у них проблем вроде как не каких нет. Так что смело обращайтесь.

15.05.18 18:56
Mem




 



Сберигательный счёт
Ответить
Подскажите пожалуйста нормальный банк, в котором можно открыть сберигательный счёт на который можно складывать деньги под %. Желательно чтобы оформить можно было быстро и без каких либо лишних документов.
Распечатать  Ответить 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  Поверка счётчика0ЛасковаяМамаша)84 20.03.24 12:25

От ЛасковаяМамаша)
  Открыть счёт в банке Польши0addINtrust123 04.12.23 12:18

От addINtrust
  Банковский счёт в таиланде0113 04.12.23 11:10

От 
  Куда обратиться насчёт гастроэнтерологии?5Barrracuda1463 30.10.23 10:45

От Гость
  Re: Экономичные счётчики с гарантиями от проверенной компан0Гость147 11.07.23 06:41

От Гость

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 3 , на этом форуме:
Всего пользователей: 3 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
3 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.