/  Список форумов
   /  Отзывы и обсуждения о товарах и услугах для детей и родителе
/  Сохнет кожа губ
Распечатать  Ответить 
Сохнет кожа губ

22.06.18 18:56
Гость Ира




 



Re: Сохнет кожа губ
Ответить
скрабы все таки нежную кожу губ царапают. От этого и трещинки могут появиться. А про вазелин уж столько негатива написано, что я его уже и вычеркнула из своего списка допустимых средств. Ну реально, без мороки, аптечный видестим за копейки решает проблему сухости губ. Ничего лучше я и не ищу.

24.05.18 13:11
Дарина_С_ЦАО

Помаленьку вникаю


 
Регистрация: 17.05.18
Сообщений: 21
Откуда: Москва



 Уровень: 3
Многословность 0 / 47 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 47 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 330 / 330 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 330 / 330 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 3 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 3 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Сохнет кожа губ
Ответить
Я без юмора! Попробуйте вазелином, зимой помогает!
Профайл

22.05.18 22:20
LuboFff

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 07.12.16
Сообщений: 477



 Уровень: 20
Многословность 0 / 941 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 941 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 811 / 811 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 811 / 811 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 11 / 52 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 11 / 52 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Сохнет кожа губ
Ответить
я скрабы делаю. помогает!
Профайл

21.05.18 17:32
Гость Ира




 



Re: Сохнет кожа губ
Ответить
есть простое решение этой проблемы. Мазь видестим. Вообще то ее назначение всякие проблемы с кожей в т ч например трещины на сосках при гв. И для губ подходит идеально, сразу перестают сохнуть. В аптеке есть даже тюбик 5г, очень удобно. Проверено на себе многократно.

21.05.18 17:04
Alexa1

Помаленьку вникаю


 
Регистрация: 21.05.18
Сообщений: 31



 Уровень: 4
Многословность 0 / 64 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 64 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 338 / 338 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 338 / 338 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 4 / 11 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 4 / 11 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Сохнет кожа губ
Ответить
Да матовая помада очень сильно сушит губы. Вам бы сейчас не плохо было вообще отказаться от декоративной косметики и попользоваться кремами увлажняющими, или бальзамами. И обязательно скрабы попробуйте домашние. Вот, кстати, на этом сайте есть средства для ухода за губами https://baybay.com.u...-gubami Я там заказываю разную косметику себе, и крема. Кстати и туалетная водичка там хорошая.
Профайл

20.05.18 12:37
MariRS

Помаленьку вникаю


 
Регистрация: 24.10.17
Сообщений: 25



 Уровень: 3
Многословность 0 / 47 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 47 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 359 / 359 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 359 / 359 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 7 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 7 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Сохнет кожа губ
Ответить
Мне хорошо помогает скраб из молотого кофе и меда. Потом еще кремом детским мажу
Профайл

19.05.18 23:13
Ruslana7310

Помаленьку вникаю


 
Регистрация: 24.10.17
Сообщений: 28



 Уровень: 4
Многословность 0 / 64 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 64 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 367 / 367 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 367 / 367 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 1 / 11 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 1 / 11 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Сохнет кожа губ
Ответить
Девушки, нужен совет, помощь, подсказка... Может кто-то сталкивался тоже с такой проблемой... У меня начала сохнуть кожа на губах. Я думаю что это от новых матовых помад, их убрала, пользуюсь просто блеском, но лучше не становится. Что делать?
Профайл
Распечатать  Ответить 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  Где можно заказать уборку офиса.2NeteliNavka11 19.04.24 19:07

От Моэл
  опалубка6Галина1574 19.04.24 17:28

От Галина
  Заборы из евроштакетника 1166 19.04.24 16:58

От Acquiremann
  фильм Дивергент0BeeBee50 19.04.24 15:56

От BeeBee
  Подскажите куда обратиться, если нужен поликарбонат в Евпато2papavasi128 19.04.24 15:43

От Kostara19

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 7 , на этом форуме:
Всего пользователей: 7 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
7 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.