/  Список форумов
   /  Обо всём
/  Где можно купить православные иконы? Канонические, не дорого
Распечатать  Ответить 
Где можно купить православные иконы? Канонические, не дорого

20.05.18 22:41
AnnaAn

Помаленьку вникаю


 
Регистрация: 22.04.18
Сообщений: 27



 Уровень: 3
Многословность 0 / 47 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 47 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 331 / 331 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 331 / 331 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 9 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 9 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Где можно купить православные иконы? Канонические, не дорого
Ответить
Сестра собралась крестить ребенка. Меня хочет взять кресной. То есть, я не только тетя родная получаюсь ребенку, но еще и стану кресной мамой!

Мне нужна хорошая икона Ангела Хранителя. Хочу подарить креснице и сестре.

P.s. По деньгам - на средний бюджет.
Профайл

20.05.18 22:54
Olicka

Помаленьку вникаю


 
Регистрация: 22.04.18
Сообщений: 22



 Уровень: 3
Многословность 0 / 47 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 47 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 331 / 331 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 331 / 331 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 4 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 4 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Где можно купить православные иконы? Канонические, не до
Ответить
Могу помочь. Мы с мужем не так давно занимались поиском иконы в подарок его маме. Коллега на работе порекомендовала магазин. Вот ссыль на него https://ikona7.ru/catalog/Kupit-ikonu-Angela-Hranitelya Она у них что-то там покупала. Осталась в полном восторге. Я воспользовалась ее советом. Магазин оказался действительно шикарный! Иконы нереальной красоты! Я просто влюбилась! )))

Но не это главное. Иконы у них канонические. Для кристин, тебе подойдет только такая. Пишут их для этого магазина лучшие Мастера России!

Цена, даже удивила. За такую красоту, вполне приемлемо. Скажем так, как ты и сказала - на средний бюджет.

Загляни к ним, уверена, ты тоже разделишь мои восторги. От души советую.

И поздравляю с племяшкой! )))) Это такая прелесть )))

[ Редактировано Olicka в 20.05.18 19:55 ]
Профайл

20.05.18 23:02
SvetaSveta

Помаленьку вникаю


 
Регистрация: 23.04.18
Сообщений: 26



 Уровень: 3
Многословность 0 / 47 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 47 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 330 / 330 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 330 / 330 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 8 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 8 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Где можно купить православные иконы? Канонические.
Ответить
Олечка, спасибо! Воспользовалась вашим советом тоже. Вот говорят же, ничего случайного в жизни не происходит. Вот сейчас "случайно" наткнулась на вашу тему и ваш совет. А у меня такая же практически ситуация. Сын уезжает в конце лета в Европу надолго. Я уже извелась вся. И последнее время у меня стали мелькать мысли, что надо бы благословить его в дорогу и дать икону. Искала Ангела Хранителя. Мистика! Спасибо вам еще раз за подсказку магазина. Дай вам бог здоровья!

[ Редактировано SvetaSveta в 20.05.18 20:04 ]
Профайл
Распечатать  Ответить 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  Где можно онлайн купить хорошую зажигалку на подарок?0Застенчивая11 28.03.24 22:21

От Застенчивая
  Где можно найти надёжные площадки для закупки товаров оптом 1ВладимирДюмин31 28.03.24 22:06

От Algensi
  Где можно почитать отзывы о БКС Мир Инвестиций?2andryson59 28.03.24 21:03

От serebryanik
  Есть ли интернет-магазины товаров из Вьетнама в Москве?2saminaseri54 28.03.24 18:29

От Kostara19
  купить аккаунт в тг0bloggersf34 28.03.24 17:54

От bloggersf

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 117 , на этом форуме:
Всего пользователей: 117 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
116 Анонимные пользователи:
1 Зарегистрированные пользователи: Donghae

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.