/  Список форумов
   /  Обо всём
/  Куда лучше вложить деньги?
Страница 1 всего 9[1]234...9»
Распечатать  Ответить 
Куда лучше вложить деньги?

25.05.18 03:31
Григорий3488




 



Куда лучше вложить деньги?
Ответить
Здравствуйте. Оказался в ситуации, когда на руках подвисла приличная сумма в евро. Есть тема для инвестиций, но это будет не раньше чем через пол года, а то может и позже. Вот сейчас стоит вопрос, куда вложить ? В рисковых проектах никаких участвовать не хочу, для меня сейчас главнее всего стабильность. Подскажите оптимальный вариант.

25.05.18 22:05
Андрей2388




 



Re: Куда лучше вложить деньги?
Ответить
Правильные вложения в акции и недвижимость,но опять же все зависит от суммы которой вы распологаете

26.05.18 02:12
Ольга44




 



Re: Куда лучше вложить деньги?
Ответить
В случае, если имеющаяся в наличии сумма невелика, можно найти единомышленников для совместных инвестиций. Этот вариант подходит людям, располагающим капиталом до 100 000 руб. как правило, объектом таких партнерских инвестиций становится недвижимость, в частности, долевое строительство. В этом случае по завершении строительства и получения в собственность квартиры, она продается, а сумма делится на всех партнеров.

26.05.18 15:14
Виолета33

Полноправный пользователь


 
Регистрация: 14.09.16
Сообщений: 107



 Уровень: 9
Многословность 0 / 204 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 204 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 484 / 484 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 484 / 484 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 7 / 20 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 7 / 20 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Куда лучше вложить деньги?
Ответить
По моему мнению самое выгодное вложение без рисков однозначно в недвижимость,в курортной зоне,это лучший способ пассивных инвестиций в наше время.Из своего так сказать удачного опыта могу вам посоветовать агентство зарубежной недвижимости https://housage.com они нам очень быстро помогли все оформить и предоставили большой выбор недвижимости по довольно таки приемлемым ценам,мы остались всем довольны,все окупилось даже быстрее,чем мы ожидали.
Профайл

08.06.18 22:38
ВладимирТихонов

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 04.02.16
Сообщений: 2002



 Уровень: 36
Многословность 3958 / 3958 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 3958 / 3958 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 2212 / 2218 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 2212 / 2218 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 136 / 138 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 136 / 138 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Куда лучше вложить деньги?
Ответить
Вложите в прибыльный бизнес.Я в свое время так и сделал и ни капли не пожалел,сейчас он полностью оправдывает себя.Открыл несколько магазинов женской одежды.Я вам даже порекомендую посредника с которым я уже длительное время продолжаю сотрудничество http://asiaoptom.com/ .Работать с этой компанией мне очень нравится. Они отвечают на все вопросы, делают запросы к поставщикам если что-то нужно выяснить или запросить фотографии товара, менеджеры отвечают на вопросы быстро и компетентно. Жалко только что сумма доставки бывает меняется после того как товар заново взвешивают на складе консолидации, дорожает примерно на треть, но это вина поставщика а не Азииоптом.
Профайл

11.06.18 22:28
Рина_Сальцина

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 22.04.17
Сообщений: 208



 Уровень: 13
Многословность 0 / 391 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 391 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 537 / 537 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 537 / 537 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 14 / 30 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 14 / 30 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Куда лучше вложить деньги?
Ответить
Сейчас вопрос недвижимости как никогда актуален, что для коммерческих проектов, что для личного пользования. Мне недавно попался вариант в Сочи, вот ссылка: земельный участок в Лоо У него удобное расположение и свой выход к морю. Мы с мужем хотели уже давно сделать базу отдыха, на которой могли бы отдыхать сами и людям бы сдавали номера, но пока только мечтаем и присматриваем варианты. Вы тоже можете глянуть на этот участок, довольно привлекательное предложение.

--
Профайл

13.06.18 09:26
Гость




 



Re: Куда лучше вложить деньги?
Ответить
У меня хоть проблем с деньгами и не было, но я никуда не вкладывался ну так что бы серьёзно прям. Иногда могу в https://igrovyeavtomatyvulkan777.net немного закинуть денег, но зная стратегии, частенько вывожу на ровне, или даже больше

23.07.18 16:56
YuliaSmirnova

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 23.12.16
Сообщений: 168



 Уровень: 12
Многословность 0 / 335 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 335 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 529 / 529 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 529 / 529 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 1 / 27 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 1 / 27 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Куда лучше вложить деньги?
Ответить
Сейчас такой выбор и разнообразие, в банки, недвижимость, криптовалюта, бизнес и много чего другого
Профайл

23.07.18 17:02
OksanaMelnik

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 21.11.16
Сообщений: 366
Откуда: Россия



 Уровень: 17
Многословность 0 / 667 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 667 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 683 / 683 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 683 / 683 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 35 / 41 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 35 / 41 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Куда лучше вложить деньги?
Ответить
Смотря какая у вас сумма и что конкретно вы хотите, вариантов очень много
Профайл

23.07.18 17:04
dimation96

Младший пользователь


 
Регистрация: 05.10.15
Сообщений: 56



 Уровень: 6
Многословность 0 / 109 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 109 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 490 / 490 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 490 / 490 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 5 / 14 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 5 / 14 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Куда лучше вложить деньги?
Ответить
Оптимальный выбор банк наверное, больше всего надежности
Профайл
Страница 1 всего 9[1]234...9»
Распечатать  Ответить 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  Re: Где лучше хранить вещи, дома или на складе?0alanpoe32 19.03.24 12:08

От alanpoe
  Откуда можно заказать холодильное оборудование новое?3andryson114 18.03.24 23:44

От romasinutson
  какой выделенный сервер лучше выбрать?4Kr1stya243 15.03.24 15:24

От ВладимирТихонов
  Куда поехать отдохнуть?7lisa200 15.03.24 13:01

От Богдашта
  Пластиковые двери в Санкт-Петербурге. Что лучше заказать?33Nikoss6260 05.03.24 17:26

От Kendra

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 35 , на этом форуме:
Всего пользователей: 35 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
34 Анонимные пользователи:
1 Зарегистрированные пользователи: SofiyaSemchuk

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.