/  Список форумов
   /  Обо всём
/  Брал ли кто-то кредит в МФО?
Распечатать  Ответить 
Брал ли кто-то кредит в МФО?

30.05.18 22:20
Belova

Младший пользователь


 
Регистрация: 30.05.18
Сообщений: 45



 Уровень: 5
Многословность 0 / 86 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 86 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 346 / 346 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 346 / 346 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 7 / 13 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 7 / 13 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Брал ли кто-то кредит в МФО?
Ответить
Мне очень нужны деньги. Уже стыдно просить у родителей и парня. Да и, между нами, есть уже кредитный долг. Появилась идея взять займ онлайн. Насколько это опасно в моей ситуации?
Профайл

30.05.18 22:21
Anton555

Младший пользователь


 
Регистрация: 19.04.18
Сообщений: 59



 Уровень: 6
Многословность 0 / 110 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 110 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 362 / 362 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 362 / 362 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 8 / 14 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 8 / 14 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Брал ли кто-то кредит в МФО?
Ответить
А Вы просто отдавайте вовремя долги - и страшно не будет. Не спят по ночам те, у кого куча долгов, и нет возможности их раздать.
Профайл Посетить веб-сайт

30.05.18 22:24
Egorushka

Младший пользователь


 
Регистрация: 19.04.18
Сообщений: 44



 Уровень: 5
Многословность 0 / 85 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 85 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 352 / 352 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 352 / 352 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 6 / 13 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 6 / 13 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Брал ли кто-то кредит в МФО?
Ответить
У меня небольшая зарплата, так что кредит онлайн это очень хорошая возможность получить деньги до зарплаты, тем самым на какое-то время спасти мое финансовое положение. Тем более, что сейчас есть много компаний, которые готовы предоставить такие кредиты всем людям. Например, за кредитом, займом онлайн можете обратиться сюда - https://vseobankah.com/ . Как правило, деньги, в этом случае, перечисляются или на банковскую карту или на электронный кошелек.
Профайл

30.05.18 22:24
Anton555

Младший пользователь


 
Регистрация: 19.04.18
Сообщений: 59



 Уровень: 6
Многословность 0 / 110 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 110 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 362 / 362 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 362 / 362 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 8 / 14 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 8 / 14 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Брал ли кто-то кредит в МФО?
Ответить
Я пока не пользовался такими услугами, мне это все кажется не надежным. Хотя может быть я не объективен, прогресс не стоит на месте, возможно стоит попробовать.
Профайл Посетить веб-сайт

31.05.18 21:11
владиславо4ка

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 31.10.16
Сообщений: 358
Откуда: Москва



 Уровень: 17
Многословность 0 / 666 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 666 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 690 / 690 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 690 / 690 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 27 / 41 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 27 / 41 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Брал ли кто-то кредит в МФО?
Ответить
Обратитесь в БанкТинькофф если уж срочно нужны деньги.
Оформить кредит под залог квартиры можно в течении 4 дней без справок о доходах.
Все что Вам нужно отослать все необходимые документы в онлайн режиме.
Также Банк не берет комиссию за свои услуги с заемщика по ипотечному кредиту.
Так что обращайтесь Тинькофф действительно хороший банк :-) :-) :-)
Профайл

04.06.18 15:48
Lada1

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 16.03.17
Сообщений: 429



 Уровень: 19
Многословность 0 / 841 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 841 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 751 / 751 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 751 / 751 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 12 / 49 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 12 / 49 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Брал ли кто-то кредит в МФО?
Ответить
У подруги кредитная испорчена капитально, где она только не пробовала брать, но дали только в "Домашних деньгах"
Профайл

04.06.18 15:53
AlexBoyz

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 09.07.15
Сообщений: 253



 Уровень: 14
Многословность 0 / 452 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 452 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 661 / 661 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 661 / 661 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 29 / 33 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 29 / 33 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Брал ли кто-то кредит в МФО?
Ответить
-1

В иностранных банках так как из-за сегодняшнего железного занавеса базы данных иностранных банков не имеют связи с базами данных российских банков
Профайл

04.06.18 21:20
Аминочка7

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 19.12.16
Сообщений: 385



 Уровень: 18
Многословность 0 / 749 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 749 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 722 / 722 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 722 / 722 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 13 / 45 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 13 / 45 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Брал ли кто-то кредит в МФО?
Ответить
Для многих, брать кредит в таких организациях - это вопрос доверия. Хотя для многих да, в большей степени именно процентные ставки - это решающий фактор при выборе организации, где взять займ ! Я вам могу скинуть ссылку, которую смотрела на днях как раз о займах в МФО http://www.majormoney.ru/credit/berem-kredit/luchshie-predlozheniya-bankov-po-zajmam , там те, в которых сейчас одни из самых выгодных процентов! Посмотрите, хороший сайт, он как раз-таки по кредитам и вариантов!
Профайл

05.06.18 11:31
груша

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 22.07.16
Сообщений: 406
Откуда: город



 Уровень: 18
Многословность 0 / 752 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 752 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 743 / 743 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 743 / 743 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 34 / 45 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 34 / 45 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Брал ли кто-то кредит в МФО?
Ответить
Все чаще и чаще встречаю рекламы относительно кредитов, можно выбирать все что понравиться. Я видела недавно, что кредит под проценты в Днепре предлагают только тем, кто имеет доход, поэтому я думаю это точно реальный выход.
Профайл

15.06.18 09:33
Гость




 



Re: Брал ли кто-то кредит в МФО?
Ответить
Да, я брала и срочный займ, и онлайн-кредит в МФО. Если вовремя платить, то это неопасно и риски минимальные. Самым удобным сервисом в Москве для меня оказался этот https://kreditblizko...oskva/. На карте показаны актуальные предложения по кредитам и займам, которые находятся недалеко от вашего местоположения. На сайте можно подать заявку сразу в несколько организаций и ждать быстрого одобрения с перечислением средств на банковскую карту, что очень удобно.
Распечатать  Ответить 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  Московский ЛисаПарк0natka888 19.04.24 14:35

От natka88
  Восстановление и обивка мебели1417 19.04.24 14:33

От maryiapla
  Интернет-магазин уходовой косметики Patch and Go0natka8813 19.04.24 14:21

От natka88
  Ищу клинику с опытными врачами2albert9279 19.04.24 14:20

От Маришка2
  "Не школа" - франшиза, отзывы0SofiyaSemchuk21 19.04.24 14:17

От SofiyaSemchuk

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 103 , на этом форуме:
Всего пользователей: 103 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
103 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.