/  Список форумов
   /  Обо всём
/  Швейная фурнитура.
Распечатать  Ответить 
Швейная фурнитура.

14.06.18 18:52
necrofos

Младший пользователь

Уровень: 6
Многословность 0 / 110 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 110 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 90 / 90 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 90 / 90 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 12 / 14 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 12 / 14 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Швейная фурнитура.
Ответить
Хочу посоветоваться с теми, кто является собственником ателье, или швейных салонов. Дело в том что моя жена хочет открыла ателье и очень срочно нуждается в швейной фурнитуре. Конечно по мелочам можно найти практически все, но для ателье сами понимаете этого будет недостаточно. Вообщем нужен проверенный магазин в котором можно будет в дальнейшем заказывать всю нужную фурнитуру. Без вашего совета не обойтись, пожалуйста подскажите адреса подобных магазинов в Москве. Будем благодарны вашей помощи.
Профайл

14.06.18 20:05
olejai12

Младший пользователь

Уровень: 7
Многословность 0 / 137 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 137 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 143 / 143 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 143 / 143 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 2 / 16 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 2 / 16 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Швейная фурнитура.
Ответить
У меня жена работает в ателье, так вот она заказывает все необходимое в интернет магазине могу у неё узнать точный адрес магазина.
Профайл

15.06.18 13:33
karin1

Младший пользователь

Уровень: 6
Многословность 0 / 110 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 110 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 96 / 96 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 96 / 96 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 14 / 14 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 14 / 14 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Швейная фурнитура.
Ответить
А больше и вариантов нет. Я сама покупаю через интернет магазин. Так как в обычных нормальной швейной фурнитуры нет. Да и через интернет гораздо проще заказывать, с доставкой на дом. Лично я бы посоветовала проверенную недорогую фабрику. Вот посмотрите здесь http://www.rusbutton.org это официальный сайт, на котором можно заказать все для ателье и прочих швейных мастерских, есть абсолютно любая швейная фурнитура.
Профайл
Распечатать  Ответить