/  Список форумов
   /  Дети и домашние животные
/  Товары для маникюра
Распечатать  Ответить 
Товары для маникюра

23.06.18 16:50
Kularus




 



Товары для маникюра
Ответить
У меня жена недавно начала заниматься маникюром. И я хочу ей сделать хороший подарок , и подарить нормальный набор для маникюра по адекватной цене. Где его можно приобрести с доставкой?

23.06.18 22:50
Stonewing




 



Re: Товары для маникюра
Ответить
Такие товары как правило выгодней всего приобретать через корейские интернет-магазины. Там у них очень хорошее качество товаров для маникюра. И доставка нормальная.

24.06.18 14:10
Sinweaver




 



Re: Товары для маникюра
Ответить
У меня жена когда занималась маникюром, то приобретала хорошие товары для него здесь http://planet-nails.ru. Говорит у них очень большой выбор хороших товаров. Да и скидки бывают очень приличные.

20.01.19 20:25
ЖаннаВасильева

Полноправный пользователь


 
Регистрация: 22.07.18
Сообщений: 127



 Уровень: 10
Многословность 0 / 243 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 243 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 405 / 405 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 405 / 405 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 7 / 22 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 7 / 22 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Товары для маникюра
Ответить
Я делаю маникюр сама себе и по салонам красоты не хожу. Мне даже муж доверяет свои ногти, чтобы я ему делала мужской маникюр. Для того чтобы качественно это делать он купил мне мужской маникюрный набор в магазине Сталекс: https://staleks.com/...c-ms-06 , и теперь получает от меня отдачу, в виде стильного и оригинального маникюра.
Профайл

03.03.19 11:04
груша

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 22.07.16
Сообщений: 406
Откуда: город



 Уровень: 18
Многословность 0 / 752 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 752 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 739 / 739 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 739 / 739 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 34 / 45 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 34 / 45 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Товары для маникюра
Ответить
Чтобы правильно все выбирать просто необходимо пройти курсы ногтевого сервиса https://beauty-arts.ru/kursyi-nogti-i-nogtevogo-servisa-v-moskve.html ведь правду я говорю?
Профайл
Распечатать  Ответить 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  С каких магазинов можно заказать электротовары с доставкой?3andryson349 19.03.24 02:13

От maryiapla
  Филлеры для лица и губ0Дмитрисус40 18.03.24 17:44

От Дмитрисус
  Желаете купить высококачественные товары для автомобиля?2Гость499 18.03.24 17:38

От helenka06
  посоветуйте, где найти ноты для инструментов?1Kr1stya50 18.03.24 17:36

От Kr1stya
  Материалы для строительства и отделки зданий.11mahaleksmos1129 18.03.24 17:03

От Kendra

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 1 , на этом форуме:
Всего пользователей: 1 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
1 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.