/  Список форумов
   /  Обо всём
/  Ритуальная служба
Распечатать  Ответить 
Ритуальная служба

26.06.18 08:11
AlekseevaOlya

Помаленьку вникаю


 
Регистрация: 22.11.16
Сообщений: 23



 Уровень: 3
Многословность 0 / 47 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 47 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 408 / 408 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 408 / 408 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 5 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 5 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Ритуальная служба
Ответить
Хочу перевезти могилу брата на одно из московских кладбищ. Как оказалось, процесс довольно кропотливый, нужно собрать много документов, договориться за участок на кладбище, транспорт, время точное. Думаю, может стоит обратиться в ритуальную службу https://ритуал.рф/ Она работает на государственной основе, да и с опытными специалистами процесс пойдет быстрее, как считаете?
Профайл Посетить веб-сайт

14.05.19 08:45
Гость




 



Re: Ритуальная служба
Ответить
Смерть близкого человека - это всегда траур, горе и скорбь. Часто бывает не до того, чтобы самостоятельно организовывать похороны. Поэтому на помощь приходит ритуальная служба "НИКА" http://nika-ritual.ru/ , где работают опытные специалисты и избавят вас от лишних хлопот.

13.07.19 19:12
Алинаа

Полноправный пользователь


 
Регистрация: 21.10.18
Сообщений: 126



 Уровень: 10
Многословность 0 / 243 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 243 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 397 / 397 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 397 / 397 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 6 / 22 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 6 / 22 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Ритуальная служба
Ответить
Мне кажется лучше всего обращаться в горслужбу https://горслужба-ритуал.рф так, как у них услуги и прочие принадлежности идут по государственным расценкам. Кроме того качество оказываемых услуг насколько я знаю самое лучшее.
Профайл
Распечатать  Ответить 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  Ритуальная служба Москвы1addINtrust408 09.03.24 08:30

От Гость
  санитарно-эпидемиологическая служба Владимирской области0bloggersf173 23.12.23 10:00

От bloggersf
  Служба Оконного Сервиса0slavniy.nicita187 17.10.23 10:04

От slavniy.nicita
  СЛУЖБА ОКОННОГО СЕРВИСА0slavniy.nicita307 21.09.23 21:42

От slavniy.nicita
  Служба доставки цветов и букетов в Астане1gaverees12367 07.09.23 23:32

От maryiapla

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 98 , на этом форуме:
Всего пользователей: 98 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
97 Анонимные пользователи:
1 Зарегистрированные пользователи: slavniy.nicita

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.