/  Список форумов
   /  Обо всём
/  Борщ
Распечатать  Ответить 
Борщ

04.07.18 15:01
AnnaMus

Пока еще застенчивый


 
Регистрация: 05.06.18
Сообщений: 14



 Уровень: 2
Многословность 0 / 32 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 32 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 317 / 317 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 317 / 317 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 4 / 8 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 4 / 8 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Борщ
Ответить
Всем привет! Собираемся выехать на природу на несколько дней. Но вот возникла проблема. У малого проблема с желудком и ему каждый день нужно кушать жидкое. Но он у меня кроме борща ничего не ест. На первый день я ему возьму с собой борщ. А вот потом не знаю как и быть? Не варить же борщ на природе...
Профайл

07.07.18 19:36
AngelinaYa

Пока еще застенчивый


 
Регистрация: 06.06.18
Сообщений: 10



 Уровень: 2
Многословность 0 / 31 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 31 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 317 / 317 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 317 / 317 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 0 / 8 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 0 / 8 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Борщ
Ответить
Я бы вам посоветовала купить сумку-холодильник. И проблема будет решена. Не пожалейте денег, он вам и в будущем пригодится
Профайл

09.07.18 09:10
oreo

Помаленьку вникаю


 
Регистрация: 20.12.17
Сообщений: 40



 Уровень: 5
Многословность 0 / 85 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 85 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 366 / 366 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 366 / 366 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 2 / 13 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 2 / 13 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Борщ
Ответить
А у моего ребенка всегда изжога https://gastrot.ru/i...ebyonka от борща, особенно если варю со свеклой. Врач сказал что у сына грыжа диафрагмы. Приписал кучу лекарств и строжайшую диету.
Профайл

09.07.18 09:15
ЗояЛяхова

Младший пользователь


 
Регистрация: 04.07.18
Сообщений: 48



 Уровень: 5
Многословность 0 / 86 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 86 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 338 / 338 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 338 / 338 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 10 / 13 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 10 / 13 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Борщ
Ответить
а в термос не пробовали налить борщ?

[ Редактировано ЗояЛяхова в 09.07.18 06:16 ]
Профайл

09.07.18 09:53
Rozochka

Пока еще застенчивый


 
Регистрация: 17.06.18
Сообщений: 8



 Уровень: 1
Многословность 0 / 19 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 19 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 310 / 310 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 310 / 310 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 7 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 7 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Борщ
Ответить
Вы знаете я с большой осторожностью отношусь к питанию детей. Потому как у самой был в детстве гастрит и знаю что это такое. Стараюсь кормить только свежими натуральными продуктами. Но недавно возникла такая ситуация что пришлось с семьей выехать в другой город и особо условий и времени там готовить не было. По совету сотрудницы я обратила внимание на готовые блюда от "Главсуп". Посмотрела состав на упаковках и он меня порадовал, абсолютное отсутствие красителей, консервантов и ешек. И это было наше спасение. Кстати, моему младшему больше всего понравился борщ от "Главсуп". Просит его теперь постоянно. Так же пробовали "Сытоедов" дороже, но качество и вкус в разы хуже. Вот вам как вариант и выход из вашего положения) И на вкус вашему ребенку борщ от "Главсуп" думаю понравится. Мой аж трусится.
Профайл

14.11.18 12:42
Гость




 



Re: Борщ
Ответить
Так сварите побольше борща, чтобы надолго хватило, на природе-то он не испортится))) я с удовольствием с вами поделюсь вот таким вкусным и полезным рецептом настоящего ароматного борща https://potionsquirr...shhemu/ , который обожает вся моя семья.

14.11.18 13:37
katherine091195

Полноправный пользователь


 
Регистрация: 07.03.18
Сообщений: 110



 Уровень: 9
Многословность 0 / 204 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 204 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 408 / 408 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 408 / 408 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 10 / 20 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 10 / 20 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Борщ
Ответить
Вот это да! Какие хорошие комментарии
Профайл
Распечатать  Ответить 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  где заказать услуги по уничтожению борщевика?1Kr1stya177 17.03.24 22:02

От Kr1stya
  Необходимо заказать проверенный и качественный снегоуборщик1Ольга310 09.01.24 07:06

От Ольга
  Как и где заказать снегоуборщик на привлекательных условиях0Гость149 04.08.23 09:24

От Гость
  сериал Уборщица0208 04.10.22 23:13

От 
  Борщевик, как с ним бороться0Brazer181 27.09.22 07:30

От Brazer

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 99 , на этом форуме:
Всего пользователей: 99 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
99 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.