/  Список форумов
   /  Детский сад
/  Re: ДОМАШНИЙ ДЕТСКИЙ САД -ЯСЛИ в Тушино
Распечатать  Ответить 
Re: ДОМАШНИЙ ДЕТСКИЙ САД -ЯСЛИ в Тушино

19.08.08 21:03
Гость




 



Re: ДОМАШНИЙ ДЕТСКИЙ САД -ЯСЛИ в Тушино
Ответить
ДОМАШНИЙ ДЕТСКИЙ САД-ЯСЛИ КАРАПУЗ. Тушино.
Режим : питатание ,прогулки,сон .Развивающие занятия для малышей (математика, развитие речи, пальчиковые игры,лепка , кукольный театр ,конструирование, песочная терапия,развивающие игры по системе Жуковой,Волиной,Даниловой, Монтессори ,Никитина ,Зайцева ,Долман).
ПРИГЛАШАЕМ МАЛЫШЕЙ ОТ 1.6 - 4лет.
Вы сами выбираете приемлемые для Вас варианты посещения . Наш сайт :http://karapuz1342007.narod.ru/
т 948-52-54

15.11.09 02:06
Гость




 



Re: ДОМАШНИЙ ДЕТСКИЙ САД -ЯСЛИ в Тушино
Ответить
1. Хотели отдать ребенка в этот "Карапуз". Поскольку у мужа работа сменная, хотели отдавать ребенка на неполную рабочую неделю. На вопрос к Наталье посмотреть детский садик, она ответила, что на данный момент это невозможно и она перезвонит в ближайшее время. Ждала полторы недели. Позвонила в садик опять. Наталья ответила, что никак невозможно сейчас посмотреть садик. Я поинтересовалась, что у них за стратегический объект такой, куда родителей не пускают. И тут она ответила, что её не устраивает неполная неделя посещений моего ребенка. И это за 20 тысяч рублей!!!!! А когда я ей сказала, что об этом нужно говорить сразу, а не через полторы недели, она вообще ответила, что ребенка "такой амбмциозной мамы мы в детсад не возьмем! Нам не нужны проблемы с родителями!"
Вот и думайте, дорогие мамочки, как за полмесяца посещений платить по 20 000 рублей и еще слышать в ответ, что ИХ НЕ УСТРАИВАЕТ график посещений???? Я бы еще готова была такое услышать в бесплатном детском саду, но за такие деньги еще и столкнуться с откровенным хамством - это слишком!
PS Сейчас мой ребенок ходит в частные ясли в Митино, где получилось дешевле и прекрасное отношение воспитателей и адекватная реакция на мои пожелания. Правда, ездить туда дольше.

25.11.09 16:55
Гость




 



Re: ДОМАШНИЙ ДЕТСКИЙ САД -ЯСЛИ в Тушино
Ответить
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, а в какой именно садик в Митино Вы водите своего малыша? Спасибо! mari_maria@mail.ru

14.04.10 00:17
Гость




 



Re: ДОМАШНИЙ ДЕТСКИЙ САД -ЯСЛИ в Тушино
Ответить
Добрый день!
Екатерина у нас не стратегический объект ,а домашний д/сад .Я Вашему мужу все оъяснила и думаю он понял ,что сейчас к нам пришел малыш
и у него период адаптации (на этот период мы не приглашаем).Да,я Вам действительно отказала, т.к у нас добрые отношения с родителями. Должно быть взаимопонимание. К сожелению у нас с Вами этого нет.Я искренне рада,что Вы ходите в садик где Вас понимают.
http://www.det-sad.c...tushino

25.09.10 23:13
Гость




 



Re: ДОМАШНИЙ ДЕТСКИЙ САД -ЯСЛИ в Тушино
Ответить
Детский развивающий центр "Зернышко +"
Мини-детский сад (группы кратковременного пребывания) с понедельника по пятницу (2,3,5 раз в неделю) - группы утренние (с 9 до 13 часов) и вечерние (с 16 до 20 часов).
Группы раннего развития (малыш с мамой).
ул. Свободы, д. 89, корп. 5. Тел. : 490-74-74, 495-72-01, 8-499-390-03-67 begin_of_the_skype_highlighting              8-499-390-03-67      end_of_the_skype_highlighting     
Очень рекомендую! :-)
Распечатать  Ответить 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  Ремонт в спальне5Eleonora447 29.03.24 02:58

От maryiapla
  Где можно найти надёжные площадки для закупки товаров оптом 4ВладимирДюмин71 29.03.24 02:51

От maryiapla
  Почему стали выпадать волосы4ZarunaLipska38 29.03.24 02:50

От maryiapla
  Лечение алкоголизма 3Лола*44 29.03.24 02:49

От maryiapla
  Стекло и зеркало на заказ оптом2maryiapla340 29.03.24 02:36

От maryiapla

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 2 , на этом форуме:
Всего пользователей: 2 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
2 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.