/  Список форумов
   /  Обо всём
/  Врачи
Распечатать  Ответить 
Врачи

27.07.18 07:13
Аминочка7

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 19.12.16
Сообщений: 385



 Уровень: 18
Многословность 0 / 749 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 749 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 719 / 719 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 719 / 719 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 13 / 45 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 13 / 45 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Врачи
Ответить
врачей та трудно найти - это конечно проблема, но не которым проще и дешевле сходить в поликлинику
Профайл

26.07.18 23:09
Рина_Сальцина

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 22.04.17
Сообщений: 208



 Уровень: 13
Многословность 0 / 391 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 391 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 538 / 538 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 538 / 538 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 14 / 30 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 14 / 30 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Врачи
Ответить
Такие вопросы как здоровье и подбор врачей всегда актуальны. Я вот недавно столкнулась с такой проблемой: у меня около подмышки возникла припухлость твёрдая и я очень испугалась. Как оказалось это была липома https://onkologpro.ru/lipoma/chto-eto-takoe.html, по ссылке о них можно почитать. Вещь не особо приятная, но как показывает практика с ней много кто сталкивается. Поэтому, всем кому такое может пригодиться, рекомендую прочить статью.


[ Редактировано Рина_Сальцина в 26.07.18 08:22 ]

--
Профайл

16.07.18 23:51
Nica77@

Полноправный пользователь


 
Регистрация: 05.01.17
Сообщений: 134



 Уровень: 10
Многословность 0 / 244 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 244 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 487 / 487 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 487 / 487 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 14 / 22 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 14 / 22 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Врачи
Ответить
marina55, и не говорите. у меня знакомая когда залетела, то пошла к первому попавшемуся гинекологу. тот ей аборт posledstvia-abortov.ru/oslozhneniya-i-posledstviya-posle-aborta.html сделал, теперь бедолага плачется - одни проблемы по женски, да ещё и при планировании желанной беременности теперь трудности.

[ Редактировано Nica77@ в 16.07.18 08:51 ]
Профайл

16.07.18 23:47
marina55

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 22.11.16
Сообщений: 212



 Уровень: 13
Многословность 0 / 391 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 391 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 560 / 560 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 560 / 560 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 18 / 30 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 18 / 30 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Врачи
Ответить
да, в наше время хорошие врачи есть, но их что-то мало. когда не могла вылечить поликистоз, то набегалась, наискалась. а когда в Альтрааиту попала и лечение https://polikistoz.ru стало поступать должным - выдохнула аж,...наконец то нашла.
Профайл

13.07.18 22:11
Гость




 



Врачи
Ответить
В наше время очень сложно найти хороших врачей, а уже тем более полклинику. Потому что почти все хотят лишь одного - выгоды, и выгода оценивается не в человеческих жизнях и здоровье, а в бумажках. Меня это сильно злит, но поделать ничего с этим нельзя. Поэтому хочу попросить помощи у однофорумчан, тех кто из Питера, я вот тут нашла перечень всех клиник в спб https://spbdoc.ru/, могли бы вы мне посоветовать те, в которых хороший персонал. Я просто часто работаю волонтером у пожилых людей, но хочу что бы они получали качественную мед помощь и помогаю им с финансами в этом плане, но не хочу что бы за просто так деньги тащили из кармана не чистые на руку фармацевты.
Распечатать  Ответить 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  Врачи УЗИ диагностики в Казани0255 04.10.23 21:48

От 
  Лучшие врачи Израиля по записи 24/71447 19.09.23 00:28

От maryiapla

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 100 , на этом форуме:
Всего пользователей: 100 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
100 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.