/  Список форумов
   /  Здоровье от 0 до 3 лет
/  Какой солнцезащитный крем выбрать для ребенка ?
Страница 1 всего 2[1]2»
Распечатать  Ответить 
Какой солнцезащитный крем выбрать для ребенка ?

16.07.18 17:26
Neolina




 



Какой солнцезащитный крем выбрать для ребенка ?
Ответить
Мамы, какой солнцезащитный крем выбрать годовасу? Вы чем защищаете кожу малыша от солнечных лучей?

17.07.18 11:59
Татиана

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 30.08.12
Сообщений: 186



 Уровень: 12
Многословность 0 / 337 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 337 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 755 / 755 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 755 / 755 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 19 / 27 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 19 / 27 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Какой солнцезащитный крем выбрать для ребенка ?
Ответить
Я разные крема пробовала, в итоге остались мустела и аква бэби. На них аллергия не вылезла и защищают хорошо. Беру сейчас второй, он дешевле, а по эффективности не уступает.
Профайл

17.07.18 16:21
Алена36

Полноправный пользователь


 
Регистрация: 30.08.12
Сообщений: 115
Откуда: Пермь



 Уровень: 9
Многословность 0 / 204 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 204 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 695 / 695 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 695 / 695 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 15 / 20 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 15 / 20 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Какой солнцезащитный крем выбрать для ребенка ?
Ответить
Что предложат в магазине, то и покупаю, недорогое. Просто не разрешаю ребенку долго играть под прямыми лучами, увожу в тенек
Профайл

17.07.18 17:12
Neolina




 



Re: Какой солнцезащитный крем выбрать для ребенка ?
Ответить
Цитата:
Я разные крема пробовала, в итоге остались мустела и аква бэби. На них аллергия не вылезла и защищают хорошо. Беру сейчас второй, он дешевле, а по эффективности не уступает.

А сколько стоит ваш крем? Какой у него фактор защиты? Мустела да, дорогое удовольствие. Но если помогает ребенку, куда денешься, купишь

17.07.18 17:14
Neolina




 



Re: Какой солнцезащитный крем выбрать для ребенка ?
Ответить
Цитата:
Что предложат в магазине, то и покупаю, недорогое. Просто не разрешаю ребенку долго играть под прямыми лучами, увожу в тенек

Я не могу все подряд покупать, у ребенка кожа очень чувствительная. Потому и ищу не аллергенные средства. А на солнце, есстно, тоже часами не держу

18.07.18 16:51
Татиана

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 30.08.12
Сообщений: 186



 Уровень: 12
Многословность 0 / 337 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 337 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 755 / 755 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 755 / 755 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 19 / 27 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 19 / 27 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Какой солнцезащитный крем выбрать для ребенка ?
Ответить
Цитата:
А сколько стоит ваш крем? Какой у него фактор защиты? Мустела да, дорогое удовольствие. Но если помогает ребенку, куда денешься, купишь

Я брала aqa baby в дочках-сыночках за 350 рублей, в тубе 75 мл



Крем расходуется не быстро, экономичный. Если, конечно, только ребенка им мазать. А для всей семьи одной тубы будет маловато. Наносится он легко, втирается быстро и без последствий в виде пленки или липкости. Запаха практически нет, слегка ощущается. Состав без красителей и отдушек, потому консистенция белого цвета и не пахнет химией. Я перешла на Аква потому, что разницы не увидела с дорогим кремом, защищает также хорошо, ребенок не обгорает. Защита двойная, от UVA и UVB лучей. Качество устроило, кожу не сушит, аллергии нет на него, купить не проблема, и в магазинах, и в аптеках можно найти. Зачем переплачивать?
Профайл

18.07.18 21:39
misara

Полноправный пользователь


 
Регистрация: 24.09.12
Сообщений: 116
Откуда: Россия



 Уровень: 9
Многословность 0 / 204 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 204 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 691 / 691 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 691 / 691 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 16 / 20 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 16 / 20 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Какой солнцезащитный крем выбрать для ребенка ?
Ответить
В вашем нежном возрасте нужен крем с высоким SPF. Выбирайте, чтобы было не меньше 30
Профайл

19.07.18 12:44
Neolina




 



Re: Какой солнцезащитный крем выбрать для ребенка ?
Ответить
Цитата:
Я брала aqa baby в дочках-сыночках за 350 рублей, в тубе 75 мл

Он водостойкий? После того, как ребенок побывает в воде, вы еще раз наносите крем?

19.07.18 12:52
Гость




 



Re: Какой солнцезащитный крем выбрать для ребенка ?
Ответить
Цитата:
В вашем нежном возрасте нужен крем с высоким SPF. Выбирайте, чтобы было не меньше 30

Да, мне уже говорили об этом, спасибо. А что-то конкретное можете предложить? Вы каким-то средством пользуетесь?

20.07.18 11:22
Sofia86

Младший пользователь


 
Регистрация: 21.03.18
Сообщений: 55



 Уровень: 6
Многословность 0 / 109 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 109 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 362 / 362 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 362 / 362 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 4 / 14 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 4 / 14 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Какой солнцезащитный крем выбрать для ребенка ?
Ответить
Для прогулок я покупаю молочко Наша мама или крем Мое солнышко. А если едем в отпуск, то бубхен
Профайл
Страница 1 всего 2[1]2»
Распечатать  Ответить 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  Крем от отеков ног для беременных отзывы интересуют15valueva18098 19.03.24 12:38

От Lili333
  Re: Где лучше хранить вещи, дома или на складе?0alanpoe22 19.03.24 12:08

От alanpoe
  Полки для ванны на присосках, ищу отзывы 11МамаВанюши617 19.03.24 11:23

От irika
  Как и где приобрести качественные задвижки?1Гость149 19.03.24 08:32

От Ksusa
  С каких магазинов можно заказать электротовары с доставкой?3andryson411 19.03.24 02:13

От maryiapla

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 2 , на этом форуме:
Всего пользователей: 2 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
2 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.