/  Список форумов
   /  Дети и домашние животные
/  Получить купон
Распечатать  Ответить 
Получить купон

18.07.18 15:25
Cordadar




 



Получить купон
Ответить
Я слышал что сейчас большинство людей для покупок в интернете используют разнообразные купоны для скидок в интернет-магазинах. Посоветуйте где можно приобрести такой купон на скидку.

18.07.18 19:04
Stonebinder




 



Re: Получить купон
Ответить
Есть такое приложение на телефоны называется покупон если не ошибаюсь. В нём можно за копейки приобрести любой интересующий вас купон на скидку. И выбор магазинов там очень большой

18.07.18 22:42
Moonmoon




 



Re: Получить купон
Ответить
Я тоже люблю пользоваться разнообразными купонами на скидки. Чаще всего чтобы найти купон использую их ресурс http://everygoodsbuy.com. Мне нравиться что у них очень большой выбор купонов во все существующие магазины которые меня интересуют.

01.08.18 12:15
IlonaKauf

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 11.01.17
Сообщений: 272



 Уровень: 15
Многословность 0 / 516 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 516 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 609 / 609 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 609 / 609 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 15 / 35 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 15 / 35 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Получить купон
Ответить
да, есть такое дело, я бы тоже я удовольствием воспользовалась такой услугой, если бы знала, где брать эти купоны
Профайл

01.08.18 21:39
KyklaVoodoo

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 07.12.16
Сообщений: 427



 Уровень: 19
Многословность 0 / 841 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 841 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 762 / 762 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 762 / 762 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 10 / 49 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 10 / 49 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Получить купон
Ответить
Действительно, купоны - это очень круто, я сама часто использую их. Они бывают разные, иногда это купон дает возможность за определенную цену, гораздо ниже , чем эта услуга стоит, ее приобрести! А есть купоны которые дают скидку! То есть ты как бы за небольшую цену приобретаешь этот купон и получаешь скидку в %. А есть такие же скидки с бесплатными купонами - это вообще мои любимые! Можно большие получить проценты на определенные товары либо услуги! Я могу скинуть сайт, где вы можете тоже поискать такие вот купоны http://www.kuponika.ru/search/free_coupons/ .
Профайл

24.09.18 18:07
Гость




 



Re: Получить купон
Ответить
Добрый день,вот лично пользуюсь этим сайтом https://www.kuponika.ru/category/salony_krasoty/,там собраны все скидки и купоны на почти все магазины,и также на услуги,салоны красоты,маникюр-педикюр,стрижки,аквапарки,билеты в кино,путевки,авиабилеты,в общем можно на все найти)всегда просматриваю)
Распечатать  Ответить 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  можно ли как-то получить курс для прохождения ниже его стоим1Kr1stya168 24.03.24 21:20

От Kr1stya
  Как можно быстро получить водительские права?2Балерина196 07.02.24 21:30

От Мерси
  Как в Н.Новгороде получить медсправку для ГИБДД?2warpath208 07.02.24 21:28

От JIaMa
  Где быстро получить деньги в Краснодаре0Financegik126 06.02.24 19:29

От Financegik
  Как получить банкротство? 7АлексейЕмельяненко428 06.02.24 14:12

От Maria23456

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 1 , на этом форуме:
Всего пользователей: 1 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
1 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.