/  Список форумов
   /  Форум отзывов и предложений по форуму и сайту
/  Новый автомобиль
Распечатать  Ответить 
Новый автомобиль

22.07.18 15:02
Ironfang




 



Новый автомобиль
Ответить
Подскажите пожалуйста где можно найти нормальный автомобильный салон в котором можно по низкой цене приобрести хороший автомобиль. Желательно немецкого происхождения. А то остальные марки у меня не вызывают доверия.

22.07.18 19:18
Lightmaster




 



Re: Новый автомобиль
Ответить
Ну хороший автомобиль можно приобрести и в нашем городе. Выбора нормальных автомобильных салонов у нас конечно не так уж много как в Москве либо Питере, но тоже можно приобрести хорошее авто.

23.07.18 00:36
Stoneray




 



Re: Новый автомобиль
Ответить
Если вы ищите где можно по адекватной цене приобрести себе автомобиль с гарантией, то выбирайте их салон http://sales.mercedes-zsk.ru. Я у них в прошлом месяце приобрёл себе новое авто, и остался доволен.

23.07.18 06:34
Mushka

Пока еще застенчивый


 
Регистрация: 23.07.18
Сообщений: 9



 Уровень: 1
Многословность 0 / 19 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 19 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 304 / 304 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 304 / 304 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 8 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 8 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Новый автомобиль
Ответить
Хоть бы указали, в каком городе авто ищете, а то салонов то много))
Профайл

23.07.18 18:44
Гость




 



Re: Новый автомобиль
Ответить
Недавно друзья подарили мне машину на день рождения. А у меня в правах нет категории для вождения автомобиля. Решил узнать о том, как открыть новую категорию. Прочитал тут о том, как это все делать

23.07.18 18:44
Гость




 



Re: Новый автомобиль
Ответить
Недавно друзья подарили мне машину на день рождения. А у меня в правах нет категории для вождения автомобиля. Решил узнать о том, как открыть новую категорию. Прочитал тут о том, как это все делать

18.08.18 00:29
Гость




 



Re: Новый автомобиль
Ответить
У нас вольво, купили тут http://volvocartulskaya.ru/ Я не зацикливалась на марке авто, нам просто понравился салон. Понравились цены, большой выбор машин разной комплектации, цветов и моделей. Есть из чего выбрать и не нужно ждать.

25.08.18 18:54
ирина1990

Полноправный пользователь


 
Регистрация: 22.12.15
Сообщений: 123



 Уровень: 10
Многословность 0 / 243 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 243 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 540 / 540 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 540 / 540 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 3 / 22 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 3 / 22 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Новый автомобиль
Ответить
Я тоже за немецкие автомобили, это сочитание надежности, практичности и хорошей цены. Мы взяли VOLKSWAGEN JETTA https://vita-auto.ru.../Jetta/ - отличный дизайн, комфортный, вместительный, хороший двигатель, высокий клиренс и еще много других достоинств. Однозначно, советую!
Профайл

29.11.18 18:11
Vlad765

Помаленьку вникаю


 
Регистрация: 29.10.18
Сообщений: 27



 Уровень: 3
Многословность 0 / 47 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 47 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 302 / 302 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 302 / 302 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 9 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 9 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Новый автомобиль
Ответить
Выбора нормальных автомобильных салонов у нас конечно не так уж много как в Москве либо Питере, но тоже можно приобрести хорошее авто.
Профайл
Распечатать  Ответить 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  КФС: Новый взгляд на благополучие и здоровье0Progony454 18.03.24 07:44

От Progony4
  Кератиновый шампунь0axied1191 17.03.24 15:14

От axied11
  Автомобильный портал3addINtrust395 29.02.24 00:51

От Lili333
  Расчет стоимости страховки КАСКО на автомобиль0Wolieniya301 25.02.24 16:05

От Wolieniya
  Хочу купить себе новый электросамокат6Wandana1033 09.02.24 13:54

От Vlada26

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 1 , на этом форуме:
Всего пользователей: 1 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
1 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.