/  Список форумов
   /  Здоровье от 0 до 3 лет
/  Re: Детский деревянный манеж Geuther Octo-Parc нужны отзывы
Страница 1 всего 2[1]2»
Распечатать  Ответить 
Re: Детский деревянный манеж Geuther Octo-Parc нужны отзывы

23.07.18 16:32
Алиса




 



Re: Детский деревянный манеж Geuther Octo-Parc нужны отзывы
Ответить
Всем привет! Доросли до того, что нужен манеж, присмотрела в магазине Geuther Octo-Parc, очень понравился? Хороший размер, материал, и по цене норм, но интересно как он в эксплуатации? Удобно ли ребенку в деревянном манеже? Или лучше не рисовать и взять текстильный какой-то. Посоветуйте)

24.07.18 18:05
Ирина




 



Re: Детский деревянный манеж Geuther Octo-Parc нужны отзывы
Ответить
Если подходит по всем параметрам, чего думаете? Если вдруг не подойдет крохе – всегда можно продать, не проблема ведь

26.07.18 15:07
Локка




 



Re: Детский деревянный манеж Geuther Octo-Parc нужны отзывы
Ответить
У нас был деревянный, правда не гейтер, а еще мужа, родители сохранили. Я довольна, конструкция удобна, не шаткая, если ребенок на зуб захочет попробовать боковинки – не страшно, что пластик непонятный грызть будет

26.07.18 17:29
Tatyana*Tanya

Полноправный пользователь


 
Регистрация: 14.06.14
Сообщений: 82
Откуда: РФ, СПб



 Уровень: 8
Многословность 0 / 168 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 168 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 590 / 590 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 590 / 590 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 1 / 19 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 1 / 19 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Детский деревянный манеж Geuther Octo-Parc нужны отзывы
Ответить
Удобный манежик, не сомневайтесь. Мы покупали сестре мужа в подарок, очень удобный. Натуральное дерево, складывается по типу книжки, передвигается легко на колесиках. Мы брали манеж в Детском №1 (detsky1.ru) купили серого цвета, вот такой



Это фирменный салон, не пришлось сомневаться, что оригинальную вещь приобрели.

--
Если вам от меня ничего не нужно - мне для вас ничего не жалко :)
Профайл

26.07.18 19:33
Айка




 



Re: Детский деревянный манеж Geuther Octo-Parc нужны отзывы
Ответить
У гейтер хорошая мебель, манеж думаю тоже не отстает по качеству, нравится - берите

26.07.18 23:06
Алиса




 



Re: Детский деревянный манеж Geuther Octo-Parc нужны отзывы
Ответить
Цитата:
От Tatyana*Tanya в 26.07.18 17:29

Удобный манежик, не сомневайтесь. Мы покупали сестре мужа в подарок, очень удобный. Натуральное дерево, складывается по типу книжки, передвигается легко на колесиках. Мы брали манеж в Детском №1 (detsky1.ru) купили серого цвета, вот такой

спасибо за фото! Он прекрасен) Давно пользуетесь? как он в "работе"?

27.07.18 15:38
Вероника




 



Re: Детский деревянный манеж Geuther Octo-Parc нужны отзывы
Ответить
Однозначно стоит брать, мы уже переросли, и благополучно сложили, но у нас был как раз Geuther Octo-Parc. Большой, высоту можно регулировать, если боитесь что будет в боковинки ударятся – можно купить дополнительно мягкий ограничитель. У нас дочка в обеденный сон и спала в манеже, в кроватке категорически отказывалась)

27.07.18 15:46
Tatyana*Tanya

Полноправный пользователь


 
Регистрация: 14.06.14
Сообщений: 82
Откуда: РФ, СПб



 Уровень: 8
Многословность 0 / 168 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 168 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 590 / 590 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 590 / 590 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 1 / 19 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 1 / 19 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Детский деревянный манеж Geuther Octo-Parc нужны отзывы
Ответить
Цитата:

спасибо за фото! Он прекрасен) Давно пользуетесь? как он в "работе"?

Потому и обратили на него внимание, красивый и форма необычная. Я не себе покупала, родственнице в подарок. Она очень довольна. Мы еще к нему мягкий бампер брали, отдельно. Там же, в салоне

--
Если вам от меня ничего не нужно - мне для вас ничего не жалко :)
Профайл

29.07.18 18:01
Алиса




 



Re: Детский деревянный манеж Geuther Octo-Parc нужны отзывы
Ответить
Цитата:
Однозначно стоит брать, мы уже переросли, и благополучно сложили, но у нас был как раз Geuther Octo-Parc. Большой, высоту можно регулировать, если боитесь что будет в боковинки ударятся – можно купить дополнительно мягкий ограничитель. У нас дочка в обеденный сон и спала в манеже, в кроватке категорически отказывалась)


И Вам спасибо что откликнулись! Вот вы пишете что спала кроха ваша там, это вы еще матрас дополнительный заказывали? Или как?

29.07.18 18:05
Алиса




 



Re: Детский деревянный манеж Geuther Octo-Parc нужны отзывы
Ответить
Цитата:
Потому и обратили на него внимание, красивый и форма необычная. Я не себе покупала, родственнице в подарок. Она очень довольна. Мы еще к нему мягкий бампер брали, отдельно. Там же, в салоне

вот и я уже дозрела) В том числе и благодаря Вашему отзыву ;-)
Страница 1 всего 2[1]2»
Распечатать  Ответить 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  Re: Чертежи любые, инженерная графика, 3d моделирование85Openair10533 17.04.24 21:48

От Openair
  Нужен детский стоматолог8ZarunaLipska865 17.04.24 12:16

От ВладимирТихонов
  Велотренажеры Proxima, ищу отзывы6Юла-а-а588 17.04.24 10:55

От Verochka
  Re: Жалоба коммунальщикам0qwicky75 17.04.24 08:13

От qwicky
  Re: Отказали в пенсии0qwicky96 17.04.24 04:23

От qwicky

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 3 , на этом форуме:
Всего пользователей: 3 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
3 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.