/  Список форумов
   /  Форум отзывов и предложений по форуму и сайту
/  Re: Стресс. Причины, как бороться?
Распечатать  Ответить 
Re: Стресс. Причины, как бороться?

02.08.18 10:51
Fominalen0chka




 



Re: Стресс. Причины, как бороться?
Ответить
Стресс может быть определён как не специфическая реакция организма на различные воздействующие на него раздражители. Эта реакция является системной, но, прежде всего, она принципиально полезна, поскольку она позволяет улучшить выживание индивидуума перед лицом неблагоприятных обстоятельств.

05.08.18 19:20
Алексашка

Пока еще застенчивый


 
Регистрация: 05.08.18
Сообщений: 1



 Уровень: 1
Многословность 0 / 18 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 18 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 306 / 306 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 306 / 306 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 0 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 0 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Стресс. Причины, как бороться?
Ответить
я стараюсь больше гулять на свежем воздухе, теплые ванны с добавлением молока и мятных капель успокоят нервы. Нашла информацию о том как вообще возникают такие проблемы http://myfamilylife....ya.html но все таки стресс это тоже чтото вроде вредной привычки)
Профайл Посетить веб-сайт

09.08.18 16:22
Ксениарти

Пока еще застенчивый


 
Регистрация: 09.08.18
Сообщений: 1



 Уровень: 1
Многословность 0 / 18 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 18 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 305 / 305 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 305 / 305 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 0 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 0 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Стресс. Причины, как бороться?
Ответить
занимайтесь спортом - это решает проблемы не только связанные со стрессом! Поверьте, спорт это реальный источник здоровья не только физического, но и умственного :-)
Профайл

23.08.18 11:36
Gillisolga

Пока еще застенчивый


 
Регистрация: 09.08.18
Сообщений: 4



 Уровень: 1
Многословность 0 / 18 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 18 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 305 / 305 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 305 / 305 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 3 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 3 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Стресс. Причины, как бороться?
Ответить
отличное решение при стрессе - шопинг! Платьев и блузок наберите и жизнь станет ярче)))
Профайл

05.09.18 20:59
Аминочка7

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 19.12.16
Сообщений: 385



 Уровень: 18
Многословность 0 / 749 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 749 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 722 / 722 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 722 / 722 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 13 / 45 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 13 / 45 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Стресс. Причины, как бороться?
Ответить
У меня одна моя знакомая тоже столкнулась с тем, что от постоянного стресса у нее возникло постоянное чувство страха, панические атаки, из этого выходила постоянная бессонница! Я точно знаю, что принимала она диазепам, я тоже читала очень много про этот препарат https://opohmele.ru/alkogol-i-lekarstva/diazepam.html , кстати, очень часто его выписывают как раз таки как своего рода успокоительное для нервов, для сосудов. Возможно и вам такой вариант подойдет .
Профайл

11.09.18 22:40
sofa

Полноправный пользователь


 
Регистрация: 30.10.15
Сообщений: 113



 Уровень: 9
Многословность 0 / 204 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 204 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 534 / 534 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 534 / 534 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 13 / 20 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 13 / 20 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Стресс. Причины, как бороться?
Ответить
Надо менять свое отношение к стрессу. Я понимаю, что написать это легко, а на деле все не так. Но сама давно учусь смотреть на раздражительные ситуации как бы со стороны. Еще помогаю организму, только не таблетками, а пью сироп Пассамбра Эдас 306, он неплохо приводит нервы в порядок, да и сон заодно.
Профайл

13.03.20 11:42
Zekelda

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 15.02.19
Сообщений: 1140



 Уровень: 29
Многословность 2256 / 2256 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 2256 / 2256 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 1283 / 1292 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 1283 / 1292 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 53 / 94 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 53 / 94 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Стресс. Причины, как бороться?
Ответить
а кто может помочь с паническими атаками?
Профайл Посетить веб-сайт

13.03.20 11:45
Vlada26

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 19.04.18
Сообщений: 1766



 Уровень: 35
Многословность 3661 / 3661 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 3661 / 3661 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 1958 / 1976 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 1958 / 1976 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 30 / 130 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 30 / 130 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Стресс. Причины, как бороться?
Ответить
   Жизнь у сына не складывалась, дошло до того, что он уже часто не контролировал себя. Я понимала, что если сам не справишься с собой, то мало кто поможет. Доходило до панических атак. В разговоре с семейным доктором я поделилась проблемой, она дала мне координаты портала https://psychologist-centr.ru/panicheskie-ataki-proshli-kogda-ja.html, как связаться с хорошим психотерапевтом. На практике убедились, что ряд занятий, реально помогли сыну. Конкретные методики помогли ему критически анализировать проблемы, искать выход, а не винить других.
Профайл

16.03.20 16:47
Алла




 



Re: Стресс. Причины, как бороться?
Ответить
Та причин много, как минимум пока доедешь на работу в общественном транспорте-уже целый стресс. Поэтому я как минимум два раза в год принимаю эваларовские таблетки формула сна, они мне помгают нормализовать сон, и предотвращают стресс. Они полностью натуральные, поэтому привыкания никакого нет. Повезло ещё, что эти таблетки нужно не пить , а рассасывать, я просто не люблю пить таблетки с детства.

24.06.20 19:25
Kota

Помаленьку вникаю


 
Регистрация: 26.11.16
Сообщений: 26



 Уровень: 3
Многословность 0 / 47 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 47 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 407 / 407 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 407 / 407 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 8 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 8 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Стресс. Причины, как бороться?
Ответить
Причины могут быть какие-угодно, от погоды и возраста, до гормнов и жизненной трагедии. Но избавляться от стресса надо начинать с самых щадящих препаратов, таких как тенотен, например.
Профайл
Распечатать  Ответить 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  Как поклонники бизнес-тренингов построили сеть школ барабано0SofiyaSemchuk82 19.04.24 12:10

От SofiyaSemchuk
  Как новаторский подход позволил Не школе выйти на мировой ур0SofiyaSemchuk73 19.04.24 11:47

От SofiyaSemchuk
  Re: Реклама 0Гость47 19.04.24 08:53

От Гость
  Re: Сериалы 0Гость54 19.04.24 07:05

От Гость
  Как можно добавить категорию в водительские права?2Балерина253 18.04.24 16:09

От Самвел

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 3 , на этом форуме:
Всего пользователей: 3 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
3 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.