/  Список форумов
   /  Обо всём
/  Инфракрасный термометр для детей какой лучше
Распечатать  Ответить 
Инфракрасный термометр для детей какой лучше

01.07.19 15:45
Vlada26

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 19.04.18
Сообщений: 1728



 Уровень: 34
Многословность 3399 / 3399 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 3399 / 3399 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 1846 / 1850 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 1846 / 1850 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 116 / 124 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 116 / 124 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Инфракрасный термометр для детей какой лучше
Ответить
берите и правда лучше электронный, потому что со старыми ртутными градусниками вообще страшно, особенно если дома есть маленькие дети
они ж лезут куда угодно и могут случайно разбить такой градусник и вы не сразу об этом узнаете
у нас был такой случай, но хорошо, старший был в комнате и увидел это всё, так что сразу в "ТестЭко" обратились за помощью и они помогли устранить эту проблему, так бы не знаю, что делали
Профайл

15.04.19 11:28
Гость




 



Re: Инфракрасный термометр для детей какой лучше
Ответить
А мы вот тут http://wellsi.ru/ свой термометр брали. Очень советую.

15.03.19 15:24
МамаСолнышек

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 13.02.18
Сообщений: 158



 Уровень: 11
Многословность 0 / 288 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 288 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 449 / 449 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 449 / 449 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 16 / 25 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 16 / 25 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Инфракрасный термометр для детей какой лучше
Ответить
А мы прикупили термометр сенситек, но только другой модели, тоже отлично измеряет! Мне очень нравится
Профайл

29.09.18 08:56
МамаЕлена

Полноправный пользователь


 
Регистрация: 15.12.17
Сообщений: 87
Откуда: Москва



 Уровень: 8
Многословность 0 / 168 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 168 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 404 / 404 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 404 / 404 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 6 / 19 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 6 / 19 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Инфракрасный термометр для детей какой лучше
Ответить
Спасибо за отзыв! Как раз сейчас в поисках хорошего ИК термометра, присмотрюсь к сенситек
Профайл

31.08.18 14:15
Англичанка




 



Re: Инфракрасный термометр для детей какой лучше
Ответить
Мы вот 2 дня назад купили sensitec, только другую модель. Мне тоже очень понравился термометр, быстрый, точный,с собой частенько беру. Хорошо, что есть память на последние измерения, в болезнь помогает отследить динамику температур.

02.08.18 13:15
Владима

Полноправный пользователь


 
Регистрация: 26.09.16
Сообщений: 135
Откуда: Москва



 Уровень: 10
Многословность 0 / 244 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 244 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 501 / 501 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 501 / 501 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 15 / 22 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 15 / 22 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Инфракрасный термометр для детей какой лучше
Ответить
Обязательно берите, очень удобный термометр, а самое главное, что он единственный, который показывает верно температуру. Многие обманывают
Профайл

02.08.18 13:12
Гость




 



Re: Инфракрасный термометр для детей какой лучше
Ответить
Я кстати тоже долгое время присматривалась к термометру Сенситек. Что-то меня постоянно останавливало. Почитав Ваш отзыв, я поняла, что мне все-таки нужен этот термометр

02.08.18 13:10
Владима

Полноправный пользователь


 
Регистрация: 26.09.16
Сообщений: 135
Откуда: Москва



 Уровень: 10
Многословность 0 / 244 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 244 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 501 / 501 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 501 / 501 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 15 / 22 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 15 / 22 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Инфракрасный термометр для детей какой лучше
Ответить
Всем добрый день!
Хочу рассказать про инфракрасный термометр Сенситек! Почему купили именно его и что в нём есть!
Покупали термометр за 3 тысячи рублей в салоне сотовой связи Евросеть. Выбрали этот термометр, потому что у него есть функция калибровки по ртутному градуснику. Перед первым использованием мы сразу же откалибровали инфракрасный термометр, чтобы погрешности в измерении не было. У Сенситека в принципе итак погрешность была минимальна, но для более точного измерения калибровка не помешает.
Так вот, термометр измеряет быстро и точно, выводит значение на экран и в тоже время его озвучивает. Если температура высокая, то экран становится красным, если температура в пределах нормы, то экран будет зелёным, это световой индикатор. Еще для отслеживания динамики температуры в термометре есть память на последние 32 измерения.
Сенситек помимо температуры тела, измеряет еще температуру поверхностей, что очень удобно, особенно когда в доме есть маленькие дети.
Профайл
Распечатать  Ответить 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  Я новичок в мире криптовалют и ищу надежную криптобиржу для 3Algensi153 28.03.24 03:44

От ВладимирДюмин
  Помогите найти магазины подарков со сладостями для детей2kantimirovre98 27.03.24 22:35

От andryson
  "Новая Дубрава" – идеальное место для комфортабельной жизни0Гость31 27.03.24 22:13

От Гость
  Как выбрать капсулы для кофе3ZarunaLipska54 27.03.24 21:47

От Жасмин
  Какой газон лучше будет приобрести для дачи?2Застенчивая81 27.03.24 18:12

От Балерина

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 86 , на этом форуме:
Всего пользователей: 86 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
85 Анонимные пользователи:
1 Зарегистрированные пользователи: acontinent

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.