/  Список форумов
   /  Отзывы и обсуждения о товарах и услугах для детей и родителе
/  Коляска X-Lander X-Move мобираю отзывы
Страница 1 всего 2[1]2»
Распечатать  Ответить 
Коляска X-Lander X-Move мобираю отзывы

02.08.18 16:35
Будущая мама




 



Коляска X-Lander X-Move мобираю отзывы
Ответить
Девочки, в октябре ожидаем пополнения, пришло сейчас время коляску выбрать. Очень понравилась коляска X-Lander X-Move, может кто такую катает сейчас. Поделитесь плиз :idea: :idea: :idea:

02.08.18 16:59
Нади




 



Re: Коляска X-Lander X-Move мобираю отзывы
Ответить
Для нас выбор коляски стал настоящим испытанием. Выбрали одну, в итоге оказалась с дефектом, сдали обратно в магазин. Вторая оказалась более менее, пока пользуемся.

02.08.18 18:03
Даяна




 



Re: Коляска X-Lander X-Move мобираю отзывы
Ответить
Я могу поделиться позитивным опытом. Мы как раз совсем недавно купили X-lander X-move 2 в 1. Отличная маневренная коляска. А еще мы любители пошопиться на прогулке, поэтому большая корзина в коляске очень спасает))

02.08.18 18:34
Люсси




 



Re: Коляска X-Lander X-Move мобираю отзывы
Ответить
У вас неплохой вкус) Я в интернете читала об этой коляске. Сами не пользовались, поэтому опытом не поделюсь. Младшему коляска от сестренки досталась. Классический, ничем непримечательный вариант)))

02.08.18 19:17
Майя




 



Re: Коляска X-Lander X-Move мобираю отзывы
Ответить
У нас тоже простая коляска была, без изысков. Не понимаю людей, которые несколько десятков тысяч тратят на детские коляски.

02.08.18 20:10
Даяна




 



Re: Коляска X-Lander X-Move мобираю отзывы
Ответить
Как же вы странно рассуждаете. Я вот к примеру, люблю гулять с ребенком не только в пределах двора, но и в парке, по лесочку. Да к озеру пройтись в конце концов. Те что коляски "попроще" они и без аморты, и колеса очень часто никакущие, на такой бы я далеко не заехала

03.08.18 00:34
Нади




 



Re: Коляска X-Lander X-Move мобираю отзывы
Ответить
Если есть возможность купить хорошую коляску, то конечно лучше не экономить. Наслышана от подружек о том, как их дети потеют ручьем на прогулках. Потому что синтетика дешевая воздух вообще не пропускает.

03.08.18 01:18
Даяна




 



Re: Коляска X-Lander X-Move мобираю отзывы
Ответить
Согласна. Мы на X-lander X-move немного подкопили по деньгам. Я другие варианты уже не рассматривала)))

03.08.18 19:09
iriska25

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 14.12.16
Сообщений: 2114



 Уровень: 37
Многословность 2961 / 4258 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 2961 / 4258 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 2306 / 2312 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 2306 / 2312 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 110 / 144 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 110 / 144 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Коляска X-Lander X-Move мобираю отзывы
Ответить
Цена этой коляски уж слишком высока как по мне. Лучше за те же деньги купить надежную и удобную колясочку японского производства https://www.babysmil...-detei/ от довольно известных брендов . Но это мое скромное мнение, а выбирать естественно вам

--
Профайл

01.09.18 17:41
Ласточка




 



Re: Коляска X-Lander X-Move мобираю отзывы
Ответить
Цитата:
От iriska25 в 03.08.18 19:09

Цена этой коляски уж слишком высока как по мне.

да нормальная цена у икс-лендер, тем более качество проверенно уже не одним годом. Японки может и не плохи, но у нас в России я их пока вообще не встречала. Это как кота в мешке купить
Страница 1 всего 2[1]2»
Распечатать  Ответить 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  Где можно почитать отзывы о БКС Мир Инвестиций?2andryson67 28.03.24 21:03

От serebryanik
  Делал ли кто то заказ в Компании Югэн? Отзывы хотелось бы по1Лизавета759 28.03.24 09:16

От Мариночка
  Крем от отеков ног для беременных отзывы интересуют15valueva18259 19.03.24 12:38

От Lili333
  Полки для ванны на присосках, ищу отзывы 11МамаВанюши763 19.03.24 11:23

От irika
  Работа в Лакталис отзывы1Горох279 09.03.24 19:02

От Любимова

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 8 , на этом форуме:
Всего пользователей: 8 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
8 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.