/  Список форумов
   /  Обо всём
/  Учеба
Страница 1 всего 2[1]2»
Распечатать  Ответить 
Учеба

03.08.18 14:54
Гость




 



Учеба
Ответить
Ребят, подскажите у кого можно заказать курсовую, из-за нее не хотят к сессии допускать?

06.08.18 13:33
Аня098

Младший пользователь


 
Регистрация: 23.02.17
Сообщений: 43



 Уровень: 5
Многословность 0 / 85 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 85 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 408 / 408 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 408 / 408 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 5 / 13 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 5 / 13 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Учеба
Ответить
Да сами напишите. Это не так сложно как кажется на первый взгляд. Есть специальные справочники с информацией по разным предметам, типа https://spravochnick.ru. С помощью таких сервисов можно написать курсовую работу самостоятельно буквально за несколько дней. Пробуйте. Сэкономите 5-10 тыс. рублей.
Профайл Посетить веб-сайт

06.08.18 15:53
Виолета33

Полноправный пользователь


 
Регистрация: 14.09.16
Сообщений: 107



 Уровень: 9
Многословность 0 / 204 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 204 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 485 / 485 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 485 / 485 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 7 / 20 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 7 / 20 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Учеба
Ответить
сами учитесь
Профайл

10.08.18 09:46
Гость




 



Re: Учеба
Ответить
Mashylya, обратитесь за помощью к https://tebezachet.ru/ Я у них заказывала. Курсовые пишут быстро и качественно, я как почитала не поверила своим глазам. За такие деньги Вам лучше точно никто лучше не напишет, поверьте мне. Так что лучше сразу к проверенным людям обращайтесь!

10.08.18 09:54
kotova.alina1982

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 28.01.16
Сообщений: 197



 Уровень: 13
Многословность 0 / 390 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 390 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 602 / 602 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 602 / 602 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 3 / 30 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 3 / 30 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Учеба
Ответить
Это давно уже не проблема, сейчас много организаций, которые пишут на заказ работы, ну или на крайний случай в университете у кого-то заказать
Профайл Посетить веб-сайт

10.08.18 09:54
kotova.alina1982

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 28.01.16
Сообщений: 197



 Уровень: 13
Многословность 0 / 390 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 390 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 602 / 602 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 602 / 602 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 3 / 30 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 3 / 30 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Учеба
Ответить
Это давно уже не проблема, сейчас много организаций, которые пишут на заказ работы, ну или на крайний случай в университете у кого-то заказать
Профайл Посетить веб-сайт

28.08.18 23:09
krisanastaf

Помаленьку вникаю


 
Регистрация: 26.09.17
Сообщений: 33



 Уровень: 4
Многословность 0 / 65 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 65 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 368 / 368 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 368 / 368 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 6 / 11 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 6 / 11 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Учеба
Ответить
Я вас понимаю, потому что сама в такой ситуации была. Я сама не успевала сделать курсовую, т.к. сильно заболела, хотя наработки уже были. Поэтому, я искала кто может мне помочь написать хорошую курсовую, а не просто скопированную с инета. Я обратилась к ребятам из моей учебной группы. Некоторые делали через знакомых по курсу выше, некоторые сами писали, а не которые через сервисы или т.н. биржи по выполнению студенческих работ. В итоге я остановилась на бирже Напишем, вот тут https://www.napishem.ru/zakaz/kursovaja-rabota-po-ekonomike-truda.html, где и заказала свою курсовую работу - у меня была по Экономике труда, но предмет по суть не важен, т.к. я поняла.
Выбрала их, потому что ребята к ним уже обращалась за помощью и не только в написании курсовой работы, но и в помощи с выполнением других студенческих работа. Они сказали, что в отличие от других бирж у них задания выполняют преподаватели, что мне удивило с одной стороны и с другой у меня было больше доверия, что мою работу выполнят качественно и в срок. Поэтому и обратилась за помощью к ним.
Я зарегистрировалась, поставила задание, указала цену - 1200 рублей и срок - 7 дней. Уже через 30 минут после публикации задания я уже выбрала исполнителя, который уже писал подобную работу и был преподавателем вуза. Советую смотреть на рейтинг и соотношение положительных и отрицательных отзывов. Я указала только темы и наработки свои исполнителю отдала. Через 7 дней у меня уже была готовая курсовая, которую я по частям показывала научному руководителю и все ок. Защитила на 5.
Еще важно то, что курсовая перед сдачей проверяется на плагиат, поэтому я была уверена, что у меня не будет скопированной с интернета курсовой.
Профайл

29.08.18 18:15
груша

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 22.07.16
Сообщений: 406
Откуда: город



 Уровень: 18
Многословность 0 / 752 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 752 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 740 / 740 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 740 / 740 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 34 / 45 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 34 / 45 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Учеба
Ответить
Вот поэтому я и решилась на то чтобы иметь всегда дополнительную возможность зарабатывать. Узнала недавно о том что сегодня очень удачно устраиваются на работу после курсов маникюра https://beauty-arts.ru/kursyi-manikyura-s-trudoustrojstvom.html решилась их пройти и вот теперь я самый счастливый человек так как умею и могу самостоятельно заработать и никакая курсовая работа мне не нужна.
Профайл

05.09.18 13:03
Гость




 



Re: Учеба
Ответить
Я всегда и курсовые, и тесты заказываю на сайте http://vakademe.ru/shop/distance-mogu.html. Сайт помогает со сдачей экзаменов и тестов.

[ Редактировано Юля_юля в 05.09.18 10:44 ]

07.12.18 00:56
zagadochnaya

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 03.01.17
Сообщений: 1330



 Уровень: 31
Многословность 0 / 2669 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 2669 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 1588 / 1588 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 1588 / 1588 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 50 / 104 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 50 / 104 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Учеба
Ответить
А я всегда написание статей ВАК заказываю в https://disshelp.ru/...ak.html и всегда очень довольна остаюсь.
Профайл
Страница 1 всего 2[1]2»
Распечатать  Ответить 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  Re: Учеба в Польше1Гость227 30.06.22 10:31

От Гость
  Учеба за границей2Сардинка399 03.03.22 18:49

От Оля00
  Учеба в Польше, Чехии, Словаки​и1natka88445 02.03.22 22:33

От Оля00
  Учеба в крупнейших университетах Турции0369 02.02.22 08:33

От 
  Декрет и учеба, не получается написать дипломную4Eleonora616 14.12.21 13:20

От Лихая_Кристи_Я

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 110 , на этом форуме:
Всего пользователей: 110 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
109 Анонимные пользователи:
1 Зарегистрированные пользователи: ВладимирТихонов

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.