/  Список форумов
   /  Здоровье от 3 до 7 лет
/  Re: Выравнивание зубов
Страница 1 всего 3[1]23»
Распечатать  Ответить 
Re: Выравнивание зубов

08.08.18 12:50
Ironwalker




 



Re: Выравнивание зубов
Ответить
Кто может посоветовать нормальную медицинскую стоматологическую клинику в которой занимаются выравниванием зубов? А то в нашем городе как оказалось таких клиник просто на просто нет. Заранее спасибо за помощь в поиске.

08.08.18 19:46
Brightshade




 



Re: Выравнивание зубов
Ответить
У нас в городе есть нормальные стоматологические клиники которые занимаются выравниванием зубов по нормальным ценам. Попробуйте найти их контакты на городском портале. Я уверен что они там имеются.

09.08.18 02:44
Spellfist




 



Re: Выравнивание зубов
Ответить
Мы когда искали где можно без каких либо проблем выравнять зубы, то обращались за помощью к ним https://iorthocenter.ru. Нам понравилось что у них очень демократические цены на данную процедуру.

15.08.18 15:40
Саша85

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 08.05.17
Сообщений: 224



 Уровень: 13
Многословность 0 / 392 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 392 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 536 / 536 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 536 / 536 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 30 / 30 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 30 / 30 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Выравнивание зубов
Ответить
Привет всем, я решила отбелить себе зубы, как бы я не старалась и какую зубную пасту я не покупала бы, по настоящему белоснежной улыбки не было. Записалась на прием в стоматологию на этом сайте http://www.sem-stom.ru/. Сделали все отлично и результатом я осталась довольна. :-)
Профайл

11.09.18 22:33
Гость




 



Re: Выравнивание зубов
Ответить
Могу посоветовать вам хорошую стоматологию http://www.sem-stom.ru/ , я мой муж и мой ребенок обращаемся только в эту клинику, мне там и врачи нравяться и отношение к детям там очень хорошее, вообщем обслуживание на высшем уровне.

18.09.18 09:05
sayAnna

Пока еще застенчивый


 
Регистрация: 17.09.18
Сообщений: 13



 Уровень: 2
Многословность 0 / 31 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 31 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 303 / 303 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 303 / 303 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 3 / 8 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 3 / 8 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Выравнивание зубов
Ответить
Ну эт смотря, в каком городе. Если какой-то райцентр, там нормальных клиник и не будет
Профайл

18.09.18 10:50
dariy

Помаленьку вникаю


 
Регистрация: 07.09.18
Сообщений: 26



 Уровень: 3
Многословность 0 / 47 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 47 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 311 / 311 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 311 / 311 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 8 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 8 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Выравнивание зубов
Ответить
Я последний раз был у мамы в Минске, гостил с дочерью, у дочки искривленные зубы немного. Мать сказала, что беларусская стоматология гораздо дешевле чем в РФ и посоветовала клинику https://stomika.by. И это правда. А по качеству не то, что не отстает, а может и опережает. Брекеты, которые моей дочери поставили дали свои результаты достаточно быстро.

[ Редактировано dariy в 18.09.18 07:55 ]
Профайл

01.10.18 16:02
Гость




 



Re: Выравнивание зубов
Ответить
Стомика неплохая,согласен с вами,когда-то и я у них делал эту процедуру

28.02.19 19:01
Гость




 



Re: Выравнивание зубов
Ответить
Данная стоматология специализируется на исправлении прикуса https://proprikus.ru/blog/ortodontiya/vyravnivanie-zubov-bez-breketov/

19.04.19 21:36
IrinaFree

Младший пользователь


 
Регистрация: 05.05.18
Сообщений: 51



 Уровень: 5
Многословность 0 / 86 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 86 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 346 / 346 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 346 / 346 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 13 / 13 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 13 / 13 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Выравнивание зубов
Ответить
Клиники щадящей стоматологии "Пандент" предлагают коронки из диоксида циркония (из собственной лаборатории!!) по цене металлокерамики - от 31900 руб*.

Диоксид циркония (ZrO2) это соединение элемента циркония, встречающегося в природе, который применяется в ортопедической стоматологии уже на протяжении 10-15 лет. Это материал, который не только обладает высокой стойкостью, но еще и является полностью биосовместимым материалом. Вот почему он все больше и больше используется в стоматологии. Подробнее об этом виде коронок в разделе сайта.

По телефону +78126002020 можно узнать подробнее об этом предложении. Или же записаться в форме ниже.

Акция действует с 1 марта - 30 апреля 2019 г.

https://pandent.ru/d...b*.html
Профайл
Страница 1 всего 3[1]23»
Распечатать  Ответить 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  Re: Шарики 1Гость57 27.03.24 15:12

От Donghae
  Re: Если поступить на платное в МИСИС, общежитие точно дадут5NN317 27.03.24 12:35

От NN
  Re: Подгузники Pipitto для новорожденных1Гость117 26.03.24 22:41

От olya.olya
  Re: курсы английского для детей2Гость195 26.03.24 21:27

От Маришка2
  Re: Хотите обратиться за помощью квалифицированного адвокат1Анна188450 25.03.24 19:21

От Анна188

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 2 , на этом форуме:
Всего пользователей: 2 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
2 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.