/  Список форумов
   /  Отзывы и обсуждения о товарах и услугах для детей и родителе
/  Подарок парню
Распечатать  Ответить 
Подарок парню

15.08.18 17:05
Таня




 



Подарок парню
Ответить
Подскажите что купить парню на день рождения? Только не одежду и духи, все это и так есть)))

16.08.18 09:55
Карина




 



Re: Подарок парню
Ответить
У меня подруга дарила своему любовнику красивую флешку, а в ней слайд шоу из фотографий. Получился практично-романтический подарок.

16.08.18 09:57
Гость




 



Re: Подарок парню
Ответить
Можно сделать футболку на заказ) просто белую футболку и на ней напечатать какой-либо текст)я своему так делала) он был просто в восторге!!!:)

16.08.18 10:05
Сонька

Полноправный пользователь


 
Регистрация: 22.12.17
Сообщений: 120



 Уровень: 9
Многословность 0 / 205 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 205 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 421 / 421 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 421 / 421 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 20 / 20 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 20 / 20 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Подарок парню
Ответить
Сейчас большой выбор, а если еще воспользуетесь вот этим https://ideipodarkov...parnyu/ сайтом, то вообще не будет проблем при выборе подарка парню. Я уже что только там не заказывала: термокружку, флешку, именную подушку... Через неделю у любимого день рождения и уже заказала скрэтч-карту мира. Для такого любителя путешествовать думаю то что нужно)
Профайл

27.08.18 15:01
ИрмаФОКС

Помаленьку вникаю


 
Регистрация: 04.07.18
Сообщений: 31



 Уровень: 4
Многословность 0 / 64 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 64 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 331 / 331 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 331 / 331 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 4 / 11 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 4 / 11 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Подарок парню
Ответить
что-нибудь хочется практичное подарить
Профайл

27.08.18 15:53
ЗояЛяхова

Младший пользователь


 
Регистрация: 04.07.18
Сообщений: 48



 Уровень: 5
Многословность 0 / 86 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 86 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 340 / 340 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 340 / 340 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 10 / 13 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 10 / 13 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Подарок парню
Ответить
Рекомендую отличный сайт для тех, кому необходимо достать оригинальный подарок близкому другу или родственнику https://www.photoalt.ru/products/category/medali-podarochnie, а если сами не определитесь, так специалисты помогут вам в этом, мне сайт очень понравился, удобный и интересный в пользовании. С таким сайтом очень легко радовать родных и близких, даря позитив и приятные воспоминания на долгие годы. Лично я уже постоянный клиент:-D
Профайл
Распечатать  Ответить 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  Где можно онлайн купить хорошую зажигалку на подарок?2Застенчивая200 29.03.24 15:29

От Балерина
  Выбор цветов в подарок для мамы4ZarunaLipska444 12.03.24 06:29

От Алёна
  Подарок на 23 февраля1addINtrust611 08.02.24 20:49

От Гость
  подарок на день рождение9Мила608 23.01.24 16:40

От Мила
  Подарок для малыша5Сергеева713 23.01.24 10:39

От mar.yana

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 1 , на этом форуме:
Всего пользователей: 1 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
1 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.