/  Список форумов
   /  Обо всём
/  У моего мужа простатит
Распечатать  Ответить 
У моего мужа простатит

11.08.18 23:10
Оля




 



У моего мужа простатит
Ответить
Здравствуйте! У моего мужа простатит и ему нужно делать массаж простаты. Я вызвалась помочь и теперь изучаю информацию, как правильно такой массаж делать. Делала все как в инструкции на сайте https://prostatitoff...te.html, но муж говорит, что ему больно и неприятно. Подскажите, кто знает, это нормально или лучше обратиться к врачу?

16.08.18 15:07
Maddy

Младший пользователь


 
Регистрация: 16.08.18
Сообщений: 65



 Уровень: 6
Многословность 0 / 110 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 110 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 345 / 345 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 345 / 345 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 14 / 14 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 14 / 14 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: У моего мужа простатит
Ответить
конечно лучше обратиться к врачу, а не опыты на муже ставить
Профайл

16.08.18 15:40
breez

Пока еще застенчивый


 
Регистрация: 16.08.18
Сообщений: 6



 Уровень: 1
Многословность 0 / 19 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 19 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 304 / 304 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 304 / 304 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 5 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 5 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: У моего мужа простатит
Ответить
интересно
Профайл

13.09.18 16:37
Александр




 



Re: У моего мужа простатит
Ответить
Если имеется простатит, то следует незамедлительно обращаться https://prostatit-i-...odie.ru к урологу....Что тянуть и давать почву для развития всё новых и новых заболеваний....

13.09.18 16:39
Марсель




 



Re: У моего мужа простатит
Ответить
ага...не нужно сидеть и рассуждать на форумах. есть же врачи, которые способны решить любые проблемы, вылечить самые сложные мужские https://zabolevaniya...chek.ru заболевания репродуктивной системы.

18.11.18 09:38
Гость




 



Re: У моего мужа простатит
Ответить
если на лицо уже все признаки простатита, или даже первичные признаки то немедленно к врачу конечно. Хотя сейчас есть все возможности вообще не допустить появления этой болезни. Нужно только заботиться о своем здоровье, проводить профилактику простатита. Хорошим профилактическим средством считается массаж простаты. Для этого можно приобрести массажер простаты отзывы по которому отличные. и проводить профилактику у себя дома.

19.11.18 01:17
Андрей




 



Re: У моего мужа простатит
Ответить
Принимаю биодобавки для укрепления мужского здоровья от Кораллового Клуба https://coral-wellness.com/shop/ продукты действительно соответствуют всем сертификатам качества и состоят из натуральных компонентов. Чувствую себя прекрасно, ребята, рекомендую воспользоваться.

19.12.18 16:57
Albertino

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 19.08.17
Сообщений: 161



 Уровень: 11
Многословность 0 / 288 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 288 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 477 / 477 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 477 / 477 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 19 / 25 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 19 / 25 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: У моего мужа простатит
Ответить
К сожалению, эта проблема сейчас не считается редкой. Собственно, точно так же, как она не считается сложной. Да, заболевание неприятное, но достаточно изученное, что бы успешно его лечить. Можете почитать тут обо всем, что связано с лечением простатита https://medprostatit...echenie , эта информация совсем не будет лишней, согласитесь ;) У моего брата была точно такая же проблема, но он довольно быстро вылечился. Так что я думаю, что и вы сможете сделать так же.
Профайл

19.12.18 18:05
Гость




 



Re: У моего мужа простатит
Ответить
к врачу идете
Распечатать  Ответить 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  Где в Москве обычно покупаете себе пряжу?0Балерина42 18.04.24 18:47

От Балерина
  Воспитание творчества и уверенности: внутри уникальной "Не ш0SofiyaSemchuk106 18.04.24 15:03

От SofiyaSemchuk
  трудовой кодекс1kotik1414249 18.04.24 14:37

От Милашка19
  школьная мебель купить0bloggersf57 18.04.24 14:32

От bloggersf
  Авторские туры7ЛасковаяМамаша)723 18.04.24 13:54

От Zekelda

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 61 , на этом форуме:
Всего пользователей: 61 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
61 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.