/  Список форумов
   /  Обо всём
/  Какие межкомнатные двери выбрать?
Страница 1 всего 4[1]234»
Распечатать  Ответить 
Какие межкомнатные двери выбрать?

12.08.18 23:01
Асила

Младший пользователь


 
Регистрация: 20.11.17
Сообщений: 68



 Уровень: 7
Многословность 0 / 137 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 137 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 393 / 393 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 393 / 393 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 3 / 16 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 3 / 16 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Какие межкомнатные двери выбрать?
Ответить
Всем привет. Надо двери в районе 10-12 тысяч за полотно, коробку, наличник (за все в сборе). То есть само полотно тысяч 6-7. Кто какие покупал? Посоветуйте что-нибудь.

Пока остановился на экошпоне - дверь отделана искусственным шпоном типа как ламинат. Кажется очень надежно.

Ламинированные - фуфел.

Под покраску страшные.

Остается - сосновые, покрытые лаком (и редко морилкой) и шпонированные нат. шпоном и покрытые лаком.

Сосновые лакированные у моих родителей стоят два года. 12 тысяч. Очень красивые. Но лак слез в ванной на двери. У ручек следы от ногтей. Все углы сбиты пылесосом. Короче не вдохновило.

Натуральный шпон боюсь тоже самое будет - облезлые двери через два-три года.

Потом, многие в первую очередь обращают внимание из чего сама дверь. Мол цельное сосновое полотно лучше. Но как меня заверили в магазине многие двери экошпон и нат. шпон это те же сосновые, только с покрытием.
Профайл

13.08.18 00:30
Гость




 



Re: Какие межкомнатные двери выбрать?
Ответить
все заводские двери имеют сосновую основу. Шпон, ламинат, краска -это сверху.
Из производителей отечественных могу посоветовать Ульяновские двери, Волховец (Великий Новгород), питерский Стендор. Это проверенные производители и их в каждом городе -как говна за баней. Неплохие отзывы о фабрике Софья и Краснодеревщик.

13.08.18 06:40
Хатсси

Младший пользователь


 
Регистрация: 27.01.17
Сообщений: 65



 Уровень: 6
Многословность 0 / 110 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 110 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 423 / 423 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 423 / 423 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 14 / 14 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 14 / 14 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Какие межкомнатные двери выбрать?
Ответить
Если средства позволяют, то лучше всего деревянные двери выбрать!!!
И знаете, возможно что вас вот это http://xn--80adaahhv3cp.xn--p1ai предложение собой заинтересует. Обратите внимание что продаются у них двери начиная от сверх бюджетных и сверх изысканных вариантов, так что дело выбора в ваших руках.
Профайл

24.08.18 08:45
Гость




 



Re: Какие межкомнатные двери выбрать?
Ответить
Мы в гостиную и спальню недавно вот такие шпонированные двери со стеклом поставили https://www.ukkadoor...teklom/ стоят они конечно дороговато, но я не жалею, смотрятся наши новые двери просто роскошно.

27.08.18 13:52
BestMast

Младший пользователь


 
Регистрация: 03.04.16
Сообщений: 60
Откуда: Москва



 Уровень: 6
Многословность 0 / 110 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 110 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 466 / 466 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 466 / 466 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 9 / 14 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 9 / 14 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Какие межкомнатные двери выбрать?
Ответить
Где купить межкомнатные двери в Москве? По доступным ценам и с установкой. ;-)
Профайл

27.08.18 13:55
OksanaMelnik

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 21.11.16
Сообщений: 366
Откуда: Россия



 Уровень: 17
Многословность 0 / 667 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 667 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 684 / 684 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 684 / 684 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 35 / 41 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 35 / 41 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Какие межкомнатные двери выбрать?
Ответить
Мне нужна помощь с установкой межкомнатных дверей. Недавно сделали ремонт, а двери установить не можем. Боюсь, что при самостоятельной установке повредятся новые обои.
Профайл

30.08.18 23:56
ЕленаПронина

Полноправный пользователь


 
Регистрация: 08.12.17
Сообщений: 83



 Уровень: 8
Многословность 0 / 168 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 168 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 405 / 405 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 405 / 405 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 2 / 19 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 2 / 19 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Какие межкомнатные двери выбрать?
Ответить
У меня муж пытался установить сам, я столько нецензурных слов от него за всю совместную жизнь не слышала :-D Не любит он у меня все эти строительные дела) Потом психанул и заказали установку в той же компании, где дверь покупали. Вот прайс на их услуги http://www.domdverei.ru/page_install.htm , не так уж и дешево, если все посчитать, но зато быстро и качественно. Они мне буквально за час установили дверь. Сама дверь тоже отделана шпоном, пока все нормально, но я понимаю, что эта дверь не на века)
Профайл

10.09.18 15:45
Аминочка7

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 19.12.16
Сообщений: 385



 Уровень: 18
Многословность 0 / 749 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 749 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 719 / 719 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 719 / 719 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 13 / 45 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 13 / 45 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Какие межкомнатные двери выбрать?
Ответить
Я думаю тут от самого магазина многое зависит, если есть опыт в этом направлении, то и качество будет на высоте.
Профайл

10.09.18 15:48
KyklaVoodoo

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 07.12.16
Сообщений: 427



 Уровень: 19
Многословность 0 / 841 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 841 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 762 / 762 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 762 / 762 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 10 / 49 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 10 / 49 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Какие межкомнатные двери выбрать?
Ответить
Менять или нет дверь это зависит от её состояния
Профайл

10.09.18 20:53
ЕленаПронина

Полноправный пользователь


 
Регистрация: 08.12.17
Сообщений: 83



 Уровень: 8
Многословность 0 / 168 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 168 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 405 / 405 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 405 / 405 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 2 / 19 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 2 / 19 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Какие межкомнатные двери выбрать?
Ответить
да, конечно, производитель многое решает!
Профайл
Страница 1 всего 4[1]234»
Распечатать  Ответить 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  Пластиковые окна для кухни11Галя_Варнава1608 28.03.24 15:29

От Nicolai15
  боль в шее8Гость499 28.03.24 15:18

От Vlada26
  магазин Italon0bloggersf6 28.03.24 15:11

От bloggersf
  Ламинат Quick-Step в г. Минск0acontinent6 28.03.24 15:04

От acontinent
  Как правильно подобрать матрас 4ZarunaLipska295 28.03.24 14:27

От НаваловаНн

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 96 , на этом форуме:
Всего пользователей: 96 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
95 Анонимные пользователи:
1 Зарегистрированные пользователи: Mermaid1986

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.