/  Список форумов
   /  Обо всём
/  Выбор офисного кресла
Страница 1 всего 2[1]2»
Распечатать  Ответить 
Выбор офисного кресла

13.08.18 00:08
Гость




 



Выбор офисного кресла
Ответить
Не вполне уверен, что тема подходит для этого раздела, но не нашёл более подходящего.
А вопрос такой. Знает ли кто-то по личному опыту эксплуатации, какие конкретно офисные кресла (фирма-производитель, модель) самые прочные? Понимаю, что ничего вечного нет. Но не хочется покупать вещь, которая сломается через месяц.
Офисные кресла - имеются в виду такие с подлокотниками, на колёсиках и вращающиеся, с тканевой обивкой.
Сейчас в магазинах этого добра навалом. И российские есть, и украинские (подозреваю, правда, что из них многие собираются из китайских комплектов), и какие-то импортные... В идеале хотелось бы проявить патриотизм и поддержать отечественного производителя. Но только при условии, что жалеть потом не придётся.
Так что, если кто ориентируется в этой проблеме, поделитесь, пожалуйста, своими опытом и впечатлениями.

13.08.18 00:56
Гарби

Младший пользователь


 
Регистрация: 29.05.17
Сообщений: 48



 Уровень: 5
Многословность 0 / 86 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 86 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 398 / 398 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 398 / 398 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 10 / 13 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 10 / 13 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Выбор офисного кресла
Ответить
Год назад покупали кресло от украинцев фирма "Новий Стиль" - в районе 5 тысяч р., отломалась одна из ножек через полгода эксплуатации. Посмотрели - а металл очень тонкий в основании, брак или не брак не знаю, но показалось, что они просто пожалели металла.
Профайл

13.08.18 11:46
Асила

Младший пользователь


 
Регистрация: 20.11.17
Сообщений: 68



 Уровень: 7
Многословность 0 / 137 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 137 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 396 / 396 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 396 / 396 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 3 / 16 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 3 / 16 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Выбор офисного кресла
Ответить
Какой у вас бюджет и какой примерный выбор качества вас интересует?
Я вам советую обратится вот в этот https://officemag.ru интернет магазин, там просто огромный выбор кресел, начиная от бюджетных и заканчивая элитными вариантами.
В общем вам стоит оценить представленное там предложение.
Профайл

16.08.18 20:12
Мария




 



Re: Выбор офисного кресла
Ответить
Честно говоря мне пока не попадались нормальные офисные кресла отечественного производства. Но может они и существуют)

16.08.18 20:42
iriska25

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 14.12.16
Сообщений: 2129



 Уровень: 37
Многословность 4260 / 4260 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 4260 / 4260 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 2306 / 2315 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 2306 / 2315 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 125 / 144 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 125 / 144 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Выбор офисного кресла
Ответить
Качественные офисные кресла в различных вариациях можете присмотреть себе тут http://xn--b1aga1aidpfj.xn--p1acf/ . Большая часть моделей представляет собой плод работы креативных дизайнеров и будут замечательно смотреться в офисах и кабинетах руководителей

--
Профайл

27.08.18 15:36
AlexBoyz

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 09.07.15
Сообщений: 253



 Уровень: 14
Многословность 0 / 452 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 452 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 661 / 661 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 661 / 661 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 29 / 33 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 29 / 33 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Выбор офисного кресла
Ответить
Я тоже столкнулся с проблемой некачественных кресел. Купил кресло продавец рассказывал, что оно на десятки лет будет и т.д. В итоге я даже того не подозревая оно у меня сломалось через 1,5 месяца. Я был очень расстроен и естественно деньги выкинуты на ветер. Поэтому тоже рекомендую тщательно подходить к выбору кресла.
Профайл

27.08.18 15:38
LikaPika

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 19.08.15
Сообщений: 277



 Уровень: 15
Многословность 0 / 516 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 516 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 685 / 685 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 685 / 685 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 20 / 35 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 20 / 35 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Выбор офисного кресла
Ответить
Не очень приятная история конечно. Я думаю над покупкой компьютерного кресла и не могу определиться с выбором. Но хочу что бы не сильно дорогое и удобное. Может кто себе уже брал и посоветуйте какой у Вас.
Профайл

27.08.18 15:40
dimation96

Младший пользователь


 
Регистрация: 05.10.15
Сообщений: 56



 Уровень: 6
Многословность 0 / 109 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 109 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 494 / 494 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 494 / 494 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 5 / 14 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 5 / 14 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Выбор офисного кресла
Ответить
Я покупал себе кресло CHAIRMAN уже два года на нем сижу :-P никаких нареканий. Идеально просто :-D и не дорого
Профайл

27.08.18 16:37
dianina

Пока еще застенчивый


 
Регистрация: 12.06.18
Сообщений: 16



 Уровень: 2
Многословность 0 / 32 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 32 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 319 / 319 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 319 / 319 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 6 / 8 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 6 / 8 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Выбор офисного кресла
Ответить
Можете здесь посмотреть рейтинг https://vyboroved.ru...ra.html и выбрать какое вам необходимо и в котором будет удобно сидеть.
Профайл

27.08.18 17:09
filipvoff

Пока еще застенчивый


 
Регистрация: 27.08.18
Сообщений: 5



 Уровень: 1
Многословность 0 / 18 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 18 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 302 / 302 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 302 / 302 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 4 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 4 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Выбор офисного кресла
Ответить
с креслом лучше не спешить и не экономить,я поспешил и теперь пропадаю,все болит а за те деньги что я заплатил можно было доложить еще немножко и купить отличное мягкое кресло.
Профайл
Страница 1 всего 2[1]2»
Распечатать  Ответить 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  У кого есть опыт с выбором материалов для тепло- и огнезащит2Kr1stya118 15.04.24 23:36

От J3nka
  Выбор кухни в Москве5Сергеева429 13.04.24 00:22

От maryiapla
  Где в Москве есть приличный выбор компьютерных кресел?3iriska25386 10.04.24 01:59

От maryiapla
  Сталкиваюсь с проблемой выбора гинеколога в Ташкенте1Kr1stya214 07.04.24 18:56

От Kr1stya
  Выбор мотоцикла 8Лола*905 07.04.24 05:44

От Yukatan

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 25 , на этом форуме:
Всего пользователей: 25 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
25 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.