/  Список форумов
   /  Обо всём
/  Депрессия
Страница 2 всего 3«1[2]3»
Распечатать  Ответить 
Депрессия

16.02.19 19:54
Гость




 



Re: Депрессия
Ответить
На самом деле проблема в том, что это может быть не депрессия, а кое что похожу. Почитайте про астено-депрессивный синдром на mozg expert там и симптоматика есть чо точно определить и методы лечения, рекомендую прислушаться к рекомендациям и тогда станет легче.

17.02.19 18:54
mirana

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 22.07.09
Сообщений: 186



 Уровень: 12
Многословность 0 / 337 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 337 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 921 / 921 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 921 / 921 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 19 / 27 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 19 / 27 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Депрессия
Ответить
Накопление стресса и негативной энергетики всегда приводит к депрессивным состояниям,бессонницам и прочим проблемам создоровьем.
Профайл

22.02.19 19:50
Гость




 



Re: Депрессия
Ответить
Депрессия, лишь звено в цепочке, дольше наступают физические болезни, даже неизлечимые(( По этому, очень важно разорвать этот круг, для этого нужно найти причину такого состояния и устранить ее! То, что мы испытываем внутри напрямую связано с тем, как мы себя чувствуем на физическом уровне! Мы даже способны сами исцелять болезни! Послушайте, что об этом всем говорит Светлана Тишкова:
https://www.youtube.com/watch?v=Q7K-CKC99TE

09.03.19 21:41
sofa

Полноправный пользователь


 
Регистрация: 30.10.15
Сообщений: 113



 Уровень: 9
Многословность 0 / 204 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 204 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 534 / 534 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 534 / 534 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 13 / 20 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 13 / 20 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Депрессия
Ответить
Не преувеличивайте, депрессия злобная болячка, а по описанию у вас просто скверное расположение духа. У меня такое бывает, но на фоне проблем на работе, тогда все злит, раздражает и руки опускаются. Пью капли Пассифлора Эдас 111, хожу в бассейн, покупаю новые туфли и жизнь становится лучше)
Профайл

12.10.19 08:11
saibat

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 30.07.17
Сообщений: 351



 Уровень: 17
Многословность 0 / 665 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 665 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 651 / 651 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 651 / 651 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 20 / 41 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 20 / 41 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Депрессия
Ответить
Если так замучала депрессия то сюда обратитесь http://hypnosic.ru/. Как раз Данилов Василий Александрович Сможет вас выручить. Я ничего плохого про него сказать не могу, да и цены на услуги у него очень даже адекватные в целом)
Профайл

12.10.19 18:16
Олелукое

Полноправный пользователь


 
Регистрация: 25.04.19
Сообщений: 72



 Уровень: 7
Многословность 0 / 137 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 137 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 322 / 322 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 322 / 322 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 7 / 16 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 7 / 16 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Депрессия
Ответить
рекомендую поднять задницу с дивана и поработать, лучше руками
Профайл Посетить веб-сайт

02.12.19 20:48
Женевьева




 



Re: Депрессия
Ответить
Не знаю, кого как, но меня, туфли не спасают) Уже гардероб практически полностью обновила, а толку ноль. Настроения как не было, так его и нет( На работу хожу через силу, коллеги на меня косо смотрят уже, общаться ни с кем не общаюсь, потому что просто не хочу... Так что, одними туфлями не спастись( По-крайней мере, в моем случае.

02.12.19 22:05
Снежана Мирова




 



Re: Депрессия
Ответить
Бывает такое, наверное, у всех бывает. Вполне возможно, что отдохнуть просто нужно. Вы сами себя, как мне кажется, настраиваете себя на плохой ритм. Пробуйте что-то новое для себя открыть, это всегда воодушевляет.

02.12.19 22:41
Женевьева




 



Re: Депрессия
Ответить
Да, тут вы правы, конечно, я это и сама понимаю, если честно, загналась, хуже некуда. Только вот за что не возьмусь, ничего не радует. Даже, если раньше это занятие приносило удовольствие.

04.12.19 20:38
Снежана Мирова




 



Re: Депрессия
Ответить
Подскажу простую истину. Наше настроение напрямую зависит от серотонина в организме, гормон счастья, слышали про такой?) Почитайте про это, это действительно так. Это физиология, тут никуда не деться. Если его не хватает, то человека сопровождает апатия, подавленное настроение. Пропейте Кинетоп курсом, он поможет настроение вернуть. Без шуток)
Страница 2 всего 3«1[2]3»
Распечатать  Ответить 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  Депрессия 1Гость167 10.04.24 10:51

От Donghae
  Re: Депрессия5Гость351 25.08.23 23:14

От Misha90999
  Послеродовая депрессия: тревоги, стресс0victorshast1372 26.11.21 07:10

От victorshast1
  Депрессия31080 21.02.19 16:33

От 
  Депрессия24Гость46449 15.04.18 13:04

От Аминочка7

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 117 , на этом форуме:
Всего пользователей: 117 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
117 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.