/  Список форумов
   /  Обо всём
/  Кальян для бара.
Страница 1 всего 2[1]2»
Распечатать  Ответить 
Кальян для бара.

16.08.18 14:26
karin1

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 27.11.17
Сообщений: 417



 Уровень: 18
Многословность 0 / 753 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 753 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 670 / 670 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 670 / 670 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 45 / 45 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 45 / 45 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Кальян для бара.
Ответить
Хотим с мужем в наш бар поставить 2-3 кальяна. Сами понимаете это сейчас модно, и прибыльно. Да и в каких только заведениях мы не были, практически везде стоят кальяны. Кто может подсказать где можно заказать 2-3 кальяна только хороших на 5-6 трубок. Просто у нас в магазинах мы нечего подобного не нашли, нет варианты конечно есть. Но не те что нас бы устроили. Вообщем посоветуйте магазин где можно будет все это заказать и табак в частности.
Профайл

16.08.18 16:54
Гость




 



Re: Кальян для бара.
Ответить
Только через интернет, мы сами для своего бара искали хороший кальян, но увы безрезультатно. А вот жена в интернете без проблем заказала. честно не помню где именно, если еще не нашли могу узнать у нее название магазина.

16.08.18 20:53
olejai12

Полноправный пользователь


 
Регистрация: 31.03.17
Сообщений: 77



 Уровень: 7
Многословность 0 / 138 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 138 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 427 / 427 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 427 / 427 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 12 / 16 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 12 / 16 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Кальян для бара.
Ответить
Согласен с вами. Конечно в местных магазинах есть варианты, но для бара вряд ли подойдут. Сам очень долго искал хороший кальян, в итоге заказал через интернет. Кстати по цене не дорого, да и доставка очень быстрая буквально пару дней. Если интересно то заказывал вот здесь http://mirtabaka.ru это очень хороший интернет магазин в котором очень большой выбор кальянов, а также табака и многое другое. Вообщем сами посмотрите.

[ Редактировано olejai12 в 19.08.18 21:37 ]
Профайл

26.09.18 18:22
akrabat84

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 11.05.18
Сообщений: 280



 Уровень: 15
Многословность 0 / 516 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 516 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 540 / 540 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 540 / 540 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 23 / 35 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 23 / 35 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Кальян для бара.
Ответить
Я могу порекомендовать магазин Кальян-Хат, я заказывал с данного магазина кальян Double Decker Ice ( https://kalyan-hut.ru/products/hookah/ ) так как часто собираемся с друзьями на квартире и уже одного кальяна было мало, пришел довольно быстро, упакован хорошо, но самое главное что приемлемые цены, так же в имеется хороший табак.

[ Редактировано akrabat84 в 21.12.19 13:18 ]
Профайл Посетить веб-сайт

26.09.18 22:39
ЕленаПронина

Полноправный пользователь


 
Регистрация: 08.12.17
Сообщений: 83



 Уровень: 8
Многословность 0 / 168 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 168 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 405 / 405 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 405 / 405 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 2 / 19 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 2 / 19 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Кальян для бара.
Ответить
Выбор кальянов сейчас огромный, просто нужно знать, какой именно вы хотите)
Профайл

26.09.18 23:12
Lyubiawa231

Пока еще застенчивый


 
Регистрация: 26.09.18
Сообщений: 1



 Уровень: 1
Многословность 0 / 18 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 18 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 295 / 295 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 295 / 295 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 0 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 0 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Кальян для бара.
Ответить
Кальянов разных моделий и исполнений большое кол-во, советую пройтись по магазинам специализирующимися ими и выбрать для себя правильный вариант.
Профайл

01.07.19 18:12
akrabat84

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 11.05.18
Сообщений: 280



 Уровень: 15
Многословность 0 / 516 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 516 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 540 / 540 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 540 / 540 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 23 / 35 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 23 / 35 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Кальян для бара.
Ответить
Я могу порекомендовать магазин Кальян-Хат в Москве по адресу г. Москва, Нижняя Первомайская улица, 45 - https://kalyan-hut.ru/stores/vostok/ , я заказывал с данного магазина кальян Double Decker Ice, так как часто собираемся с друзьями на квартире и уже одного кальяна было мало, кальян был в наличии, упакован хорошо, но самое главное что приемлемые цены, так же в имеется хороший табак.

[ Редактировано akrabat84 в 25.12.19 14:08 ]
Профайл Посетить веб-сайт

15.10.19 20:13
Гость




 



Re: Кальян для бара.
Ответить
Я могу порекомендовать магазин Кальян-Хат в Москве - https://shop.kalyan-hut.ru/ , я заказывал с данного магазина кальян Double Decker Ice, так как часто собираемся с друзьями на квартире и уже одного кальяна было мало, кальян был в наличии, упакован хорошо, но самое главное что приемлемые цены, так же в имеется хороший табак.

18.10.19 15:06
Гость




 



Re: Кальян для бара.
Ответить
Здравствуйте, я буквально на прошлой неделе заказал себе оптовую партию кальянов и табака, так же решил арендовать помещение у знакомых и попробовать себя в предпринимательстве, заказывал в магазине "Икс-Камин"- https://opt.kalyan-h...oducts/ На мой взгляд там одни из лучших цен и условий на опт.

25.10.19 15:03
Гость




 



Re: Кальян для бара.
Ответить
Доброго времени суток, я уже не первый раз приобретаю хорошую оптовую партию кальянов и табака в магазине "Икс- Камин"- https://opt.kalyan-h...oducts/ и очень доволен, ведь если изучить рынок, то можно понять, что у них одни из лучших цены, а так же отличные условия, на мой взгляд это большое преимущество.
Страница 1 всего 2[1]2»
Распечатать  Ответить 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  Есть ли интернет-магазины товаров из Вьетнама в Москве?2saminaseri34 28.03.24 18:29

От Kostara19
  Как выбрать надежного поставщика АТС?2saminaseri34 28.03.24 18:28

От Kostara19
  Сломался холодильник4mar.yana144 28.03.24 18:15

От Zekelda
  купить аккаунт в тг0bloggersf6 28.03.24 17:54

От bloggersf
  Что делать муж пьет третий день4ZarunaLipska286 28.03.24 17:24

От Lili333

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 91 , на этом форуме:
Всего пользователей: 91 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
89 Анонимные пользователи:
2 Зарегистрированные пользователи: Fokin Kostara19

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.