/  Список форумов
   /  Здоровье от 7 лет и старше
/  Если снится плохой сон
Страница 1 всего 2[1]2»
Распечатать  Ответить 
Если снится плохой сон

12.10.08 23:30
Гость




 



Если снится плохой сон
Ответить
Дочке скоро 8 лет, ей часто снится, что она откуда-нибудь падает. Что бы это могло значить?

28.06.09 07:32
Rastaman

Пока еще застенчивый


 
Регистрация: 26.06.09
Сообщений: 20



 Уровень: 3
Многословность 0 / 46 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 46 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 791 / 791 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 791 / 791 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 2 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 2 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Если снится плохой сон
Ответить
Цитата:

пишет:
Дочке скоро 8 лет, ей часто снится, что она откуда-нибудь падает. Что бы это могло значить?
ничего,я смотрел передачу про сны,и там сказано,что сны не сбываются,это просто подсознание человека!
Профайл

22.08.09 17:53
царевна




 



Re: Если снится плохой сон
Ответить
пусть перевернётся на другую сторону :nod: я знаю

26.09.09 23:40
Русалочка

Пока еще застенчивый


 
Регистрация: 09.09.09
Сообщений: 20



 Уровень: 3
Многословность 0 / 46 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 46 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 780 / 780 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 780 / 780 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 2 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 2 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Если снится плохой сон
Ответить
В народе говорят, что это человек растет)))) Проверить невозможно, но лично мне падения снились все детские годы. Если от этого дочке страшно, нужно поискать пути выхода из ситуации. Я вот сама чисто интуитивно безо всяких взрослых подсказок научилась во сне понимать, что это всего лишь сон. Трудно было, но работает до сих пор. Если снится кошмар- знаю, что это только снится. Что в этот момент происходит в мозгу, если вообще происходит, судить не могу.. и как этого добиться тоже не знаю.
Профайл

28.09.09 22:47
Margarita

Помаленьку вникаю


 
Регистрация: 23.09.09
Сообщений: 23
Откуда: Санкт Петербург



 Уровень: 3
Многословность 0 / 47 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 47 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 778 / 778 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 778 / 778 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 5 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 5 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Если снится плохой сон
Ответить
Мне часто снятся сны: и веселые и страшные, бывает просыпаюсь ночью от приснившегося кошмара... Лучше бы вообще ничего не снилось... А дети тем более пугаются. Думаю, что если ребенок часто пугается в сне, лучше пропить что-то успокоительное, может травки, а еще лучше посоветоваться с врачем.
Профайл

29.09.09 09:08
styula

Младший пользователь


 
Регистрация: 01.09.09
Сообщений: 44



 Уровень: 5
Многословность 0 / 85 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 85 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 799 / 799 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 799 / 799 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 6 / 13 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 6 / 13 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Если снится плохой сон
Ответить
Мне в детстве тоже снилось часто, что падаю - со временем прошло))

--
Сказки, стихи, добрые рассказы на детском портале " В гостях у Василисы".
Профайл Посетить веб-сайт

01.10.09 01:56
Инночка

Пока еще застенчивый


 
Регистрация: 01.10.09
Сообщений: 3
Откуда: Армения



 Уровень: 1
Многословность 0 / 18 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 18 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 764 / 764 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 764 / 764 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 2 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 2 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Если снится плохой сон
Ответить
И мне снилось :-?
Профайл

01.10.09 10:09
Катерина

Психолог


 
Регистрация: 25.06.09
Сообщений: 112



 Уровень: 9
Многословность 0 / 204 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 204 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 862 / 862 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 862 / 862 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 12 / 20 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 12 / 20 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Если снится плохой сон
Ответить
Здравствуйте уважаемы родители.
Не увлекайтесь снотворными и тем более не давайте самостоятельно их детям. Эти препараты очень серьезно могут повлиять на ребенка, а причина возникновения страшного сна НЕ УЙДЕТ. Даже "безобидные" травки имеют сильный эффект, а могут вызвать и аллергию.
Причина плохих снов - психологическая травма, а иногда "предупреждение" о том, что может произойти что-то неприятное. С такими вопросами надо обращаться не к врачам, а к детским психологам, а если это касается взрослого, то к психотерапевту.
Всем здоровья и спокойных снов :-)
Профайл Посетить веб-сайт

30.04.11 13:32
Lenos

Помаленьку вникаю


 
Регистрация: 28.12.10
Сообщений: 22



 Уровень: 3
Многословность 0 / 47 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 47 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 712 / 712 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 712 / 712 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 4 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 4 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Если снится плохой сон
Ответить
у меня было такое в детстве. до сих пор не знаю, что это.
Профайл

13.06.12 22:21
Markiza

Помаленьку вникаю


 
Регистрация: 02.02.12
Сообщений: 32



 Уровень: 4
Многословность 0 / 65 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 65 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 663 / 663 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 663 / 663 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 5 / 11 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 5 / 11 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Если снится плохой сон
Ответить
Мне и сейчас, бывает, такое снится.
Профайл
Страница 1 всего 2[1]2»
Распечатать  Ответить 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  Re: Если поступить на платное в МИСИС, общежитие точно дадут5NN318 27.03.24 12:35

От NN
  Займ с плохой кредитной историей0orakul180 19.03.24 20:12

От orakul
  Какое направление выбрать, если хочет заниматься роботами? 6Гость543 18.03.24 18:24

От Donghae
На сайте Симпсоны можно посмотреть и обсудить популярный мул0begtopmer188 14.03.24 14:56

От begtopmer
  Как правильно организовать дневной сон для ребенка?0Iamorial3379 13.03.24 07:06

От Iamorial33

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 5 , на этом форуме:
Всего пользователей: 5 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
5 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.