/  Список форумов
   /  Детский сад
/  Наливные полы
Распечатать  Ответить 
Наливные полы

22.08.18 18:32
Karad




 



Наливные полы
Ответить
Кто может посоветовать нормальную компанию которая квалифицируется на наливных полах? А то в нашем городе к сожалению очень маленький выбор компаний которые этим занимаются. Заранее спасибо за помощь в поиске.

23.08.18 02:00
Hellwind




 



Re: Наливные полы
Ответить
Хорошие наливные полы можно заказать через строительный портал нашего города. Там большой список частных компаний которые практикуются на этом в нашем городе.

23.08.18 13:30
Thunderrunner




 



Re: Наливные полы
Ответить
У меня когда была аналогичная проблема, то я заказывали хорошие наливные полы в этой компании https://master-naliva.ru. Они справились со своей работой на все сто процентов. Так что я думаю вам они обязательно помогут в этом вопросе.

27.01.19 11:49
akrabat84

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 11.05.18
Сообщений: 280



 Уровень: 15
Многословность 0 / 516 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 516 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 540 / 540 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 540 / 540 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 23 / 35 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 23 / 35 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Наливные полы
Ответить
Моим родителям почему то не понравился наливной пол и они делали полусухую стяжку пола. Ведь по моему мнению, полусухая стяжка самый оптимальный вариант между двумя оставшимися, это сухой и мокрой. Быстро схватывается и не образует трещин. Мы делали не сами, а нанимали специалистов из компании ЕвроСтрой ( https://www.prestigehouse.ru/ ) Ребята сделали все очень быстро, качественно и за пару дней стяжка уже была готова по всем доме.
Профайл Посетить веб-сайт

03.02.19 12:11
DianochkaVinogradova

Помаленьку вникаю


 
Регистрация: 21.12.17
Сообщений: 28



 Уровень: 4
Многословность 0 / 64 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 64 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 356 / 356 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 356 / 356 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 1 / 11 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 1 / 11 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Наливные полы
Ответить
Муж покупал в строительном магазине, а потом сам все делал.
Профайл

03.03.19 22:21
Гость




 



Re: Наливные полы
Ответить
самому мне кажется не стоит. Лучше к спецам. Обратите внимание на бренд ESP, они уже опыт имеют большой, так что точно сделают хорошо
Распечатать  Ответить 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  Кто-нибудь из вас делает наливные полы в Москве?2serebryanik208 10.03.24 18:44

От romasinutson
  Сколько в мск стоят наливные полы?2PsixXx206 09.02.24 10:42

От warms
  полиуретановые полы0mahaleksmos142 21.01.24 00:49

От mahaleksmos
  Полы18Гость6115 30.12.23 11:27

От ВладимирТихонов
  Однополый приворот2Жорик357 21.12.23 21:30

От Жорик

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 3 , на этом форуме:
Всего пользователей: 3 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
3 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.